Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Vampire war, мастшаб 25мм
Skay
сообщение 31.3.2010, 16:32
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Готический Ужас игра на тему борьбы с сынами тьмы: вампирами и оборотнями, в мире страдающем от этих ужасных созданий. В игре используется группами отдельных фигурок, которые можгкт быть использована для отыграша небольших или крупных сражений. Игра предназначена для быстрой игры и система является гибкой и адаптируемой в соответствии с уровнем игрока (ов).

Прикрепленный файл  VampireWars.jpg ( 41.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  BMM101b.jpg ( 26.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Игрок может выбрать одну из сторон: защитников человечества, сражающихся против сынов тьмы, или же он может возглавить Детей тьмы в борьбе против человечества, в битве за господство над своими врагами и за выживание своего вида. Вы можете выбрать, чтобы быть лидером партии Охотников на Вампиров, Охотников на Оборотней, или святых воинов Божией Церкви. Эти защитники человечества ищут своих врагов в сражении, чтобы очистить мир от зла и защитить беззащитных и невиновных.

Прикрепленный файл  GH_22b.jpg ( 24.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  GH_01b.jpg ( 26.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Вы так же можете выбрать, сторону чтобы противостоять человечеству, например выбрать страшных Носферату (раса природные вампиры) или Лорд Вампир (Vampire Classic), ведущего его слуг и рабов против защитников человечества, или Лу Гар, ведущего его обновленных оборотней и волков , активизирующихся в циклы Луны. Даже Безумный доктор Франкенштейн и его помощник Игорь здесь, с его ужасным творением, наводят ужас на всех. Вы можете попытаться поднять толпу, местных жителей и фермеров против террора. Или искать цыган, которые имеют древние секреты и специальные зелья и талисманы, чтобы помочь вам в сражениях против сынов тьмы.

Прикрепленный файл  GH_04b.jpg ( 30.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  GH_003.jpg ( 8.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Есть несколько различных сторон Охотников на Вампиров (Vampire Hunters), Охотников на Оборотней, и служителей Церкви на выбор, а также Носферату, вампиры и оборотни, Безумный доктор, и даже цыган, имеющихся в распоряжении игрока. Время игры соответствует началу 1900-х; это место на Балканах, или в одном из многих других темных мест в Европе, на Британских островах или даже в США Так что выбирайте, защитить человечество или пытаться покорить его. Единственная цель: выживания своей расы, будь то человек, вампир или оборотень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:21
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна