Готический Ужас игра на тему борьбы с сынами тьмы: вампирами и оборотнями, в мире страдающем от этих ужасных созданий. В игре используется группами отдельных фигурок, которые можгкт быть использована для отыграша небольших или крупных сражений. Игра предназначена для быстрой игры и система является гибкой и адаптируемой в соответствии с уровнем игрока (ов).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Игрок может выбрать одну из сторон: защитников человечества, сражающихся против сынов тьмы, или же он может возглавить Детей тьмы в борьбе против человечества, в битве за господство над своими врагами и за выживание своего вида. Вы можете выбрать, чтобы быть лидером партии Охотников на Вампиров, Охотников на Оборотней, или святых воинов Божией Церкви. Эти защитники человечества ищут своих врагов в сражении, чтобы очистить мир от зла и защитить беззащитных и невиновных.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вы так же можете выбрать, сторону чтобы противостоять человечеству, например выбрать страшных Носферату (раса природные вампиры) или Лорд Вампир (Vampire Classic), ведущего его слуг и рабов против защитников человечества, или Лу Гар, ведущего его обновленных оборотней и волков , активизирующихся в циклы Луны. Даже Безумный доктор Франкенштейн и его помощник Игорь здесь, с его ужасным творением, наводят ужас на всех. Вы можете попытаться поднять толпу, местных жителей и фермеров против террора. Или искать цыган, которые имеют древние секреты и специальные зелья и талисманы, чтобы помочь вам в сражениях против сынов тьмы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Есть несколько различных сторон Охотников на Вампиров (Vampire Hunters), Охотников на Оборотней, и служителей Церкви на выбор, а также Носферату, вампиры и оборотни, Безумный доктор, и даже цыган, имеющихся в распоряжении игрока. Время игры соответствует началу 1900-х; это место на Балканах, или в одном из многих других темных мест в Европе, на Британских островах или даже в США Так что выбирайте, защитить человечество или пытаться покорить его. Единственная цель: выживания своей расы, будь то человек, вампир или оборотень.