Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираемся в субботу
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Российский филиал Гильдии DDM > Московское отделение
Lender
К 13:00 как обычно, только опять в субботу, подтягиваемся к клубу =)
Тёмный_Охотник
Народ собираемся в субботу, 02.04.2010
к сожалению я самолично присутствовать не смогу по ряду причин.
caleb
Вполне вероятно, что я буду
Lender
Итак, как обычно, собираемся в клубе к 13.00.
Lender
Хм, возможно и я не приеду
Тёмный_Охотник
Поскольку все разногласия с клубом "Портал" полностью улажены.
мы туда возвращаемся... так что сбор пройдёт в субботу в клубе "Портал" в 13:00
Winn
Не ожидал такой подставы от вас, товарищи
caleb
а в чем, собсно, подстава? blink.gif
вы раньше в Портале тоже играли, потом ушли в единорог, потом вообще пропали
Вородя разругался с Филом, мы ушли , потом они помирились и мы вернулись
уж не знаю, что у вас за терки с порталовскими админами, но если вы вернетесь и будете время от времени там что-то покупать, то все будут довольны
Winn
Просто именно ваша сторона, дндшники, были организатором этого перехода, если мне память не изменяет. А в итоге оказывается, что вы валите обратно в Портал, так как вам предложили вроде более лучшие условия, хотя кто еще знает, где они лучше.
caleb
Цитата(Winn @ 11.8.2010, 12:07) *
Просто именно ваша сторона, дндшники, были организатором этого перехода, если мне память не изменяет. А в итоге оказывается, что вы валите обратно в Портал, так как вам предложили вроде более лучшие условия, хотя кто еще знает, где они лучше.


Как я объснил выше, причиной временного ухода из Портала были личные терки двух людей, вопрос разрешился и проблема отпала.
Насколько я помню, ЗВшники ушли из портала задолго до нас. Хотя кое кого я там не раз видел в последнее время.
В любом случае, я так и не понял каким боком вас касаются наши перемешения по клубам, и каким образом мы кого-то "подставили" вернувшись в Портал??? wacko.gif
Кстати, в Единороге я вас видел всего-то пару раз, за то время, что мы там регулярно собирались.
А условия ,для меня , например , лучше в первую очередь тем, что мне до Портала добираться в 2-3 раза меньше по времени, чем до Единорога.
Winn
ладно, действительно, бессмысленны мои наезды, извини
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.