Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИТОГИ МОСКОВСКОГО ТУРНИРА ОТ 13.02.10
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Российский филиал Гильдии DDM > Московское отделение
Den-Rome
В Москве состоялся турнир constructed 200 assault по второй редакции.
Немного сухих цифр:
1 тур
Shizalord 2,99–0 BYE
Тёмный Охотник 3-Денис Кирилин
Caleb 3-0 Fion
Миша Лаврухин 3-0 Петр Darkusha
Роман Пинегин 3-0 Дима Каминский

2 тур
Миша Лаврухин 2,99 - BYE
Shizalord 3-0 Денис Кирилин
Fion 3-0 Темный Охотник
Петр Darkusha 3-0 Дима Каминский
Caleb 3-0 Роман Пинегин

3 тур
Caleb 2,99-0 BYE
Миша Лаврухин 0-3 Shisalord
Петр Darkusha 0-3 Темный Охотник
Fion 3-0 Роиан Пинегин
Денис Кирилин 0-3 Дима Каминский

Итоговая Таблица:
Место.Имя Выигрыши (Бай) Поражения Очки
1.Caleb 3(1) 0 8,99
2.Shizalord 3(1) 0 8,99
3.Миша Лаврухин 2(1) 1 5,99
4.Fion 2 1 6
5.Тёмн. Охот. 2 1 6
6.Роман Пинегин 1 2 3
7.Darkusha 1 2 3
8.Дима Каминский 1 2 3
9.Денис Кирилин 0 3 0

Варбанды участников (Заявочные листы):
Caleb:
Dread Wraith
Specter
Scull Lord
Lurking Wraith
Boneshared Skeleton
Skeletal Legionnaire
Warrior Skeleton
map-Ratfang Sewers

Щербаков Григорий (Shizalord)
map- Dragon Down Grotto
61 Eye of Flame
83 Beholder
3 Mongebolk
3 Kobold Miner
7 Boneshared Skeleton
5 Orc Skeleton
5 Dekarter Goblin
27 Bloodluelk Fighter
3 Twig Blight
3 Ravenous Dire rat

Лаврухин Михаил
Kuyutha, Exarch of Bahamut
Autumn Wind Ranger
Bluespawn Stormlizard
Black Woods Dryad
Human Sellsword
Boneshard Skeleton
Farmer
map- Dwarwen Outpost
act-7
Champion-3

Ястребов Михаил (Fion)
Skeletal Legionnaire 4
Aspect of Nerull 81
Caller in Darkness 53
Drow Wand Mage 50
Skeletal Dwarf 6
Kobold Miner 3
Mongrelfolk 3
map – Drow Outpost

Владимир Сарычев (Темный охотник)
Death Knight 65
Immolith 83
Skull Lord 41
Skeletal Legionnaire 4
Kobolo Miner 3
Farmer 3
map – Caves of Chaos

Пинегин Роман (Den-Rome)
Orc Raider 8
Eye of Flame 61
Gnome Trickster 27
Iron Defender 8
Dwarf Sniper 34
Goblin Picador 6
Howling Hag 22
Gnaw Demon 17
map – Flooded Ruins

Петр Darkusha
Drizzt, DrowRangerr 87
Storm Archer 33
Rikka, Angelic Avenger 31
Guenhwyvar 33
Elf warlock 11
Elf Archer 5
Map – Flooped Ruins

Дмитрий Каминский
Dwarf Warlord 58
Iron Defender 8
Dwarf Warsword 53
Warpriest of Moradin 49
Shifter Claw Adept 32
Map – Dwarven Outpost

Кириллин Денис
Scull Lord 41
Lurking Wraith 31
Sceletal Tomb Guardian 69
Wisceral Devourer 41
Blazing Sceleton 17
Map –Jungle temple



Просьба все пары запостить свои бои!!!
Red_Dragon
Первый Тур
Участники: РД(Денис Кирилин) vs Темный Охотник
Победитель: Темный Охотник
Банды: РД: Scull Lord 41, Lurking Wraith 31, Sceletal Tomb Guardian 69, Wisceral Devourer 41, Blazing Sceleton 17

Темный Охотник: Death Knight 65, Immolith 83, Skull Lord 41, Skeletal Legionnaire 4, Kobolo Miner 3, Farmer 3

Map : Jungle Temple
Комментарии к игре: в качестве костяка банды у меня были: Scull Lord, Sceletal Tomb Guardian 69. Стратегия была в том, что четверорукий скелет заходит в победную зону и принимает на себя удар, скилл лорд его подлечивает, Wisceral Devourer - танк поддержки, Lurking Wraith проходит сквозь стену и наносит нормальные повреждения, Blazing Sceleton просто слабый стрелок.
В случайную победную зону мой скелет попал в пару с кобольдом оппонента, чем не преименул воспользоваться )). Затем я двинул свои войска к центру карты. Меня постоянно растреливал Скилл лорд соперника. Затем подошли его Элитные ребята Death Knight и Immolith. Мой Sceletal Tomb Guardian постоянно промахивался ( ,отчего он быстро погиб. Ну далее уничтожение моей варбанды было делом техники.
Lender
Бой №1
Редакция: 2.0
Формат:construsted 200 assault
Участники:Лаврухин Михаил (Москва)- Darkusha (Москва)
Победитель:Лаврухин Михаил
Банды написаны выше
карта: Dwarven Outpost
Коментарии к игре: Игра удалась веселая, играли на равных, но под конец дзирт умер, а у меня остался дракон и лучница, которые добили остальных.

Бой №2
Редакция: 2.0
Формат:construsted 200 assault
Участники: Лаврухин Михаил (Москва)- Shizalord (Москва)
Победитель: Shizalord
Банды написаны выше
карта:
Dwarven Ourpost
Коментарии к игре: Создалось ощущение, что играл я с читером ! Шизалорду за игру выпало раз 5 крит, что и стало главным аргументом в его пользу, у меня тоже выпало 2-3 раза крит, но не в нужное время... До сих пор помню как какой то скелет за 5 очков, пробил апортой крит по лизарду !
Игра велась за 2 и 3 места, поэтому я все равно остался довольным! paladin.gif
Турнир мне понравился, предлагаю прости такой же в марте, числа 20-21, никаких минусов я не заметил =)
Xou
капс лок в заголовке? никакого форматирования в отчёте? школота наносит ответный удар! laugh.gif

непонятно, по какому принципу составлена итоговая таблица мест, занятых игроками. а в целом - молодцы, что собрались и поиграли. респектище! smile.gif
Den-Rome
Постить прошу в тему Отчёты)

Таблица составлена весело)))
После 2-х туров игроки с равным кол-ом очков в 3-ем выясняли кто на каком месте, а у Калеба уже было 6 и он выиграл...
caleb
Турнир прошел несколько суматошно - тк я это делал впервые
- я не сподобился предупредить администрацию клуба)))
- я даже забыл стат-карточки к собственной банде, так что пришлось спешно насиловать админа)))
- был в шоке от количества объявившихся людей (двоих я впервые встретил именно на турнире)
так что пришлось в авральном порядке решать вопросы , о которых я даже не догадывался - в частности по ходу процесса пришлось определяться с турнирной таблицей
зато в итоге все прошло весело, быстро, и , вроде, никто не ушел недовольным))
так что в целом я собой горжусь cool.gif
В середине марта планирую провести следующее мероприятие с меньшими ограничениями
Lender
Давай 21 марта опять , а ?
shizalord
Ну что же:
Турнир вышел вполне себе нечего,достаточно приятно было увидеть много новых лиц,да и со старыми пообщаться) Но все таки надо над многим поработать(Не в обиду будет сказано,ибо для первого раза очень нечего).А конкретно:
-Надо было проводить нормальную швейцарскую систему,тогда турнир выглядел хотя бы правильным с точки зрения парингов.Была бы у меня возможность притаскивал бы ноут с мантисом на дальнейшие турниры.(Мантис - программа для создания парингов)
-Все таки стоил бы оповестить админов(Тем кто рядом находится за выходные),т.к. было бы больше людей мы могли банально не поместится.(Да и тем более они могла бы нам защигачить паринги)
- Я ,как человек ни раз уже организовавший турниры, могу этим заняться целиком и полностью.(Если Илья вдруг не особо захочет с этим парится еще раз).Главное что бы у народа было реальное желание играть в турнирах относительно большого масштаба))Да тем более хочу принимать активное участие в поднятии нашего комъюнити на хоть какой-нибудь уровень.
caleb
Цитата(shizalord @ 14.2.2010, 23:44) *
Ну что же:
Турнир вышел вполне себе нечего,достаточно приятно было увидеть много новых лиц,да и со старыми пообщаться) Но все таки надо над многим поработать(Не в обиду будет сказано,ибо для первого раза очень нечего).А конкретно:
-Надо было проводить нормальную швейцарскую систему,тогда турнир выглядел хотя бы правильным с точки зрения парингов.Была бы у меня возможность притаскивал бы ноут с мантисом на дальнейшие турниры.(Мантис - программа для создания парингов)
-Все таки стоил бы оповестить админов(Тем кто рядом находится за выходные),т.к. было бы больше людей мы могли банально не поместится.(Да и тем более они могла бы нам защигачить паринги)
- Я ,как человек ни раз уже организовавший турниры, могу этим заняться целиком и полностью.(Если Илья вдруг не особо захочет с этим парится еще раз).Главное что бы у народа было реальное желание играть в турнирах относительно большого масштаба))Да тем более хочу принимать активное участие в поднятии нашего комъюнити на хоть какой-нибудь уровень.

твоя помощь в составлении турнирной таблицы и общении с администрацией клуба была бы неоценима
расчитываю на тебя на будущее))
Red_Dragon
Это был мой первый турнир, очень понравилось( хоть и занял почетное последнее место). Буду теперь по воскресеньям иногда приходить, пробовать новые банды. С нетрепением жду новый турнир, хочу отыграться )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.