Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бустер Galaxy at War
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Star Wars Miniatures > Новости из Вселенной Звездных Войн
Xaocenok
Итак, завтра релиз сета в Москве. В преддверии этого решил создать темку...

Берём обычный бустер:



На "обложке" видим Вэнтресс (на двух других вариантах - Кит Фисто и Гривус), с бочка Энакина и Кад Бейна. Также ведим "вкусную" надпись "7 случайных миниатюр"... Давайте же, наконец, вскроем...



Мм... Раз, два, три... семь. Вроде не наврали. Высыпав всё содержимое, мы видим 7 миниатюр, каждая упакованная в отдельный пакетик, а также 7 стат-карточек к этим миниатюрам. Пора всё это дело разорвать и пощупать...



В каждом бустере попадается одна редкая миниатюра... Тут мы видим Мастера Джедая Кит Фисто. Он упакован в дополнительный пластик, дабы его мечи не помялись... Всё очень аккуратно и приятно на вид. Из Uncommon нам попался Р7 дроид-астромех. Оригинальная раскраска, приятен на вид. Второй - Сержант боевых дроидов с жёлтыми пометками на голове. Безусловно, нужная в боях миниатюра и тоже радует глаз.
И наконец 4 Common:
АРФ трупер - очень приятный на вид клон-разведчик.
Водитель АТ-ТЕ - чуть хуже на вид, но очень нужная минатюра когда вы играете с техникой.
Дроид-коммандос - миниатюра средняя на вид, но в боях во главе с капитаном дроидов-коммандос творит чудеса.
Родианец-торговец. Очень оригинальная миниатюра. Умеет раздавать крутые "плюшки" во время боя. На вид хорош, но не лучший родианеw за историю SWMinis.



Вот мы и вскрыли бустер, в нём попалось сбалансированно 3 республиканца, 2 сепаратиста и 2 нейтрала.

Визуальное качество сета 8/10
Играбельность миниатюр 10/10
подземный житель
блин,вскрываю
но всё скучаю по скульптуре ранних сетов....
хоть те же шторм/клон труперы ранние и теперешние сравнить ...
как то мне кажется визарды лажают.
надеюсь старый скульптор опять появится.
Xaocenok
Ну не скажи... Дело то в новой технологии покраски, а не в арт-директоре и его команде. Да и не все уродцы. АРФ трупер вообще красавец.
И самое главное - это мультяшные миньки, так что и выглядят они подобающе.
Star Wars Miniatures
A Jedi Master Kit Fisto VR
Winn
Он редкий, а не очень редкий.
Star Wars Miniatures
вроде из лавочки ская можно купить полный сет а можно ссылку а то так хочется купить
Xaocenok
Такого рода заказы лично заказывай. Пиши Скаю.
Skay
Цитата(Star Wars Miniatures @ 26.11.2009, 19:59) *
вроде из лавочки ская можно купить полный сет а можно ссылку а то так хочется купить


Могу достать, будет стоить 11 000 рублей.
Геральт из Ривии
Хороший сет, покраска порадовала, хоть есть и исключения. Например, Weequay pirate как будто наждачкой брился.

подземный житель, позволю не согласиться. Штурмовик из "Академии" намного превомходит тех, что были в "Ребелшторме". Насчёт клонов - то же самое. Теперь у них хотя бы визоры не на пол-шлема.
подземный житель
Безусловно в сетах которыя я "ругал" есть хорошие миньки,напр. новые баттлдроиды по моему мнению
значительно лучше ранних, я говорил о впечатлении которое производит сет в целом.
Но вот огрехи в качестве покраски неизменны...
Мне достался из Ребел Шторма Таркин у которогоглаза на лбу были...
Я конечно понимаю,что это эксклюзивная минька "Таркин в последние секунды жизни",
но всё таки хотелось чтобы такого эксклюзива было поменьше.
А ещё относительно недавний специалист широкого профиля АТ-АТводитель/181пилот
это вобще прикол.
Геральт из Ривии
Ну, огрехи в покраске рарных-верирарных скорее всё же исключение, нежели правило) А вот клоны с визорами на лбу/без визора - такое попадалось и в клонстрайке, и в клонварс. А вот в гэлакси такого я не заметил, за что им жирный плюс)

Не надо ругать грустного водителя АТ-АТ!) Это тоже эксклюзивная минька - водитель АТ-АТ возле упавшего шагохода. Или водитель АТ-АТ, меняющий ноги своей машины на зимние) В общем, это смешно)
подземный житель
Ну если таких крупных огрех у Визардов в дальнейшем не будет ,
и если тем более в следующих сетах они миньку исправят,
то АТ-АТводитель/181пилот является настоящим коллекционным эксклюзивом.
Но мне кажется что с этой минькой всё специально было сделано,и не какая это не ошибка а маркетинговый ход.
Геральт из Ривии
Ну, не стоит исправлять ничего, они смешные) особенно когда вытавить толпу таких грустных солдат за спиной Вейдера)
подземный житель
Кстати из таких ошибок кажется кроме 181пилота только Сааmasi Noble из Force Unleashed был,
у него в карте не та фракция пропечатана.
Геральт из Ривии
Ещё есть Мэрис Бруд, у которой дальность ФорсПуша - 60)
подземный житель
Хорошо! В ближайшее время собираюсь Force Unleashed докупать ,мож попадётся...
Это уже не форс пуш а форс пушка!
Xaocenok
А что с пилотом и водителем не так?) я чёт не замечал. приду вечером взгляну.
подземный житель
В Imperial Entanglments 16минька 181st Imperial pilot покрашен не
как 181 пилот , а как АТ-АТ водитель, причём очевидно что сама фигурка изображает пилота
т. к. это пропечатано на подставке ,и у пилота в отличие от водилы -нет наплечников.
Визарды извинились,разместили на сайте инструкции по перекраске,
и для скачивания карточки на сего мутанта, назвав его элитный АТ-АТ водитель
причём на карточке для скачивания стоит номер 41/40.
На форуме Визардов ведётся обсуждение как быть дальше с минькой
скорее всего в последующих сетах её перевыпустят в правильном раскрасе.
Ну и морда шлема у него грустная...
подземный житель
В оригинале минька должна выглядеть так:
Xaocenok
ыы.... прикольно) не знал) а я то думал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.