Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петербургская лига DDM: Объявление
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Российский филиал Гильдии DDM > Петербургское отделение
Xou
По аналогии со Всероссийской лигой 1 декабря 2009 года мы начинаем Петербургскую лигу DDM.

В отличие от лиги филиала лига отделения не будет столь требовательна - она просто утилизирует, наконец, ведение рейтингов игроков. Всё, что вам нужно, чтобы участвовать в ней - это продолжать ходить по субботам в клуб и играть (онлайн-битвы и домашние встречи также приветствуются). Отчёты постить не обязательно, т.к. я обычно в курсе того, что происходит. Кроме того, нет ограничения на использование банд-победителей, ибо, если они слишком задолбают, вам просто откажут в игре. smile.gif

В общем, всё будет идти как раньше, за следующими исключениями:
  • система подсчёта рейтингов будет заменена на упрощённую "3 очка/1 очко";
  • в конце сезона игрок с наивысшим рейтингом будет назван Лучшим Игроком DDM Санкт-Петербурга и награждён.
Призовой фонд, конечно, будет поскромнее, чем в лиге филиала, но за него тоже стоит побороться:
  • нехуджовый бустер любого сета за 2006-2009 гг. (от WD до SE);
  • сертификат на предоставление бая в первом раунде Российского Чемпионата по DDM 2010 ЛИБО возможность выиграть сертификат на предоставление бая в первом раунде Мирового/Европейского Чемпионата по DDM 2010;
  • премиумы Гильдии DDM
Теперь вы будете награждены за свою активность! Удачи!
Xou
Зимний сезон заканчивается, и по его результатам стало ясно, что Питерское отделение не расшевелить никакими лигами. Какова причина такого отношения? Лень ли? Принципы? Осознание невозможности угнаться за лидером (т.е. мной)? smile.gif Кто знает, скорее всего всё вместе.

Поэтому на весенний сезон вводятся совсем простые правила: Лучшим Игроком DDM Санкт-Петербурга станет тот, кто наберёт в весеннем сезоне Всероссийской лиги очков больше, чем другие игроки отделения.

В весеннем сезоне я не участвую, так что догонять вам придётся только Ская, что сделать гораздо проще, учитывая его активность в плане публикации отчётов.

Призовой фонд остаётся прежним. Возможно, он и скромен, но причины его увеличивать я не вижу.

Рейтинг игроков отделения будет вестись по прежним правилам - просто для отражения картины DDM в Питере.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.