Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые сеты. Что хочется? Чего ждем?
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Креатив
Malagash
Уважаемые собратья по увлечению, может быть отпишемся кто какие миниатюры ждет от разработчиков?
Я вот лично очень жду продолжение линейки юголотов в первую очередь это арканалот, никалот и разные младшие их демоны. happy.gif
Хотелось бы увидеть аспекта Йееногу, Джублекса и чем черт не шутит Зугмой, раз уж выпускают Граззта,то почему бы не выпустить и аспектов этих замечательных руководителей танарри.
Было бы неплохо расширить линейку миниатюр связанных с желе, пудингами и разными там грибами.
Из хьюджей хочется молидеуса.
Помимо юголотов хочется увидеть и гехрелетов.
Я так понимаю миньки выпускаются сообразно новой 4й редакции, сам я в 4ку играл исключительно мало и видел только новую книжку дма, игрока и 1й том нового монст мануала. Космология днд к сожалению пересмотрена и юголоты с гехрелетами толи ликвидированы, толи до них пока недошла очередь в ММ dry.gif.
Mortus
Миньки аля Ravenloft. Люблю готический ужас. Вампиры, охотники на вампиров, и т.п. Очень хочу миньки для темных лордов, вроде Doctor Victor Mordenheim, Frantisek Markov, Maligno. Хотел бы увидить миньку для Kas the Bloody-Handed (если кто не в курсе - он все же жив). А если бы сделали миньку для Lady of Pain... Со статами аля Colossal Red Dragon... happy.gif
Skay
Я жажду увидеть воплощение линейки Dragon lance.
Карамона, Таниса, Тассельхофа, Флинта и и иже с ними
Tien
Ммм, ну из персонажей хочется чтоб выпустили миньки Кэти-бри и Аластриэль.
А еще ниньку монаха(человек или варфоржед) ведь последняя минька человека монаха была еще в Дескнелле.
Blackmort
А мне хочется чего-нить теневого и расплывчатого типа Shadow Knight из DoD.

А особенно хочу Тарасску - размера хотябы Gargantuan smile.gif
Malagash
Совсем забыл про своих любимцев - Гноллов и побольше dwarf.gif blush.gif
Slave Taker Gnollа бы выпустили
А из водных myrmyxicus, пусть будет любого размера от хьюджы до колосссального, они и такие бывают. rolleyes.gif
Blackmort
а есть еще Бальшие Коа-Тоа - Левиафаны smile.gif) Их тоже можно - но Тараску вперед!!!
caleb
хочу нормального классического Паладина, т.е. незлодейского вида рыцаря мужского пола, человеческой национальности, без извратов, желательно не репэйнт, а то уже достали эти карлики и ящерицы wacko.gif
еще неплохо бы классического лича и некроманта
Tien
А еще я хочу:

Mual-Tar
Level 35 Solo Brute
Gargantuan elemental beast (primordial)

Xou
Цитата(caleb @ 19.9.2009, 22:23) *
хочу нормального классического Паладина, т.е. незлодейского вида рыцаря мужского пола, человеческой национальности, без извратов, желательно не репэйнт, а то уже достали эти карлики и ящерицы wacko.gif
еще неплохо бы классического лича и некроманта

тоже столкнулся с нехваткой человеческого паладина. теперь же, после реинкарнации, стоит проблема необходимости хобгоблина паладина. laugh.gif полуорк-пал из андердарка бы подошёл, но его, сцуко, хер достанешь...
Calenlass
побольше интересных и полезных андэдов хочется smile.gif
Blackmort
Darksider
"Всем я доволен благодаря партии!" (с) В.Маяковский happy.gif
Blackmort
Ну блин... Тарраска - это мой почти теска - давняя мечта - хочу хочу хочу
Mortus
Цитата
Ну блин... Тарраска - это мой почти теска - давняя мечта - хочу хочу хочу
Желательно с абилкой Regeneration 100: Use at start of this creature’s turn: Heal 100 HP. ninja.gif
Blackmort
Цитата(Mortus @ 21.10.2009, 0:44) *
Желательно с абилкой Regeneration 100: Use at start of this creature’s turn: Heal 100 HP. ninja.gif


В продолжение Убер крич наподобие Beholder Ultimate Tyrant dwarf.gif
Darksider
У меня вдруг возникла мысль, почему предводителей демонов делают (уже сделали 3-х из 5-ти), а про архидьяволов забыли? dry.gif

Пускай даже не всех девятерых, а хотя бы двух самых видных: Мефистофеля (это мой самый любимый дьявол(!), известен по "Фаусту" Гёте и Newerwinter Nights: Hordes of Anderdark, в добавок он правит в месте, которое, готов поспорить, рисовалось с Сибири: туда ссылают грешников и там вечный мороз) и Асмодеуса (для DnDшника грех не знать владыку 9-го круга Адов Баатора, его церковь растёт с новыми сетами).

Говоря об аспектах богов, хотелось бы увидеть одноглазого Груумша! Waaagh!!! orc.gif

А ещё, затрагивая тему о легендарных героях (и тёмных персонажах, в том числе), очень бы хотелось получить в противовес Дриззту с Вульфгаром одного из самых, на мой взгляд, стильных тёмных эльфов - Джарлакса! И ещё хочу, чтобы сделали одну из жриц Ллос, желательно Квентл Бэнр, Настоятельницу Арак-Тинилита. blush.gif
Mortus
А разве архидьяволы человеческих размеров? По моему Асмодеус - больше человека.
Darksider
Как Граззт, я думаю. На голову другую выше людей.

Или всё же как Бэйн, Large. Архидьяволы всё же. happy.gif


Вспомнил чего ещё хочу. Хочу, чтобы Визарды возобновили создание добрых существ! Если их не будет, то над кем же потешаться вышеупомянутым злодеям? rolleyes.gif
Mortus
Я смотрю - Вы уважаемый, предали культ Слаанеш и перешли на сторону Баатезу? Нехорошо, однако. smile.gif

P.S.
Нам в Ravenloft полегче - никакие боги не имеют силы в пределах земель туманов. wink.gif

P.P.S.
Цитата
Или всё же как Бэйн, Large. Архидьяволы всё же.
Я так и думал. smile.gif
caleb
Развелось, вас ,темных личностей wacko.gif
Не хватает на вас святой инквизиции
Ниче, придет ОН, и всех положит paladin.gif
Darksider
Цитата(Mortus @ 21.10.2009, 2:48) *
Я смотрю - Вы уважаемый предали культ Слаанеш и перешли на сторону Баатезу? Нехорошо, однако. smile.gif


Я?! Ни в коем случае! Вот кого-кого, а Её я никогда не предам. Богиня, суть служения которой сводится к получению удовольствия от жизни и самосовершенствованию! Только глупец может отвернуться от Неё! dry.gif

В скором времени ко мне приедет Lady of Pain, вот её я жду с нетерпением, она прямо-таки отражение Слаанеш во вселенной DnD! paladin.gif

А Мефистофель просто друг детства. rolleyes.gif

Кстати, не поленился сейчас залезть в Book of Vile Darkness и найти там Мефистофеля. Написано Large Outsider (Evil, Lawful). У Асмодеуса то же самое. Так что ты был прав насчёт размера, а он, как водится, имеет значение smile.gif
Mortus
Цитата
В скором времени ко мне приедет Lady of Pain, вот её я жду с нетерпением, она прямо-таки отражение Слаанеш во вселенной DnD!
Тебя Слаанеш попутала (ревнует, видать). Lady of Pain не имеет миньки. wink.gif

Цитата
А Мефистофель просто друг детства.
Приходил по ночам из темноты и читал сказки на ночь. smile.gif

Цитата
Так что ты был прав насчёт размера, а он, как водится, имеет значение
wink.gif

Цитата
Развелось, вас ,темных личностей
Не хватает на вас святой инквизиции
Ниче, придет ОН, и всех положит
Прийти то прийдет, но вернется одним из нас:
caleb
Ах ты, сволочь-фотошопер!!!
И какой шустрый!!!
Ну, ладно, тогда сам явлюсь,И ты лучше меня не зли!
Calenlass
Цитата(Tien @ 12.9.2009, 7:09) *
Ммм, ну из персонажей хочется чтоб выпустили миньки Кэти-бри и Аластриэль.
А еще ниньку монаха(человек или варфоржед) ведь последняя минька человека монаха была еще в Дескнелле.


http://allminiatures.ru/shop/product_info....products_id=713

а это разве не монах? и хуман, если я правильно прочел
Mortus
Цитата
Ах ты, сволочь-фотошопер!!!
И какой шустрый!!!
biggrin.gif

Цитата
Ну, ладно, тогда сам явлюсь,И ты лучше меня не зли!
Ни в коем случае мистер Буш, я не осмелюсь испортить Вам настроение:
caleb
Ну все, ты меня достал!
Собираю чемоданчик и выезжаю в Одессу!
Mortus
Цитата
Ну все, ты меня достал!
Собираю чемоданчик и выезжаю в Одессу!
Стул для усталого путника готов, а набор инструментов дожидается Вашего прихода.
caleb
Ауч!
Ну тогда я, пожалуй вперед вышлю свою помошницу - она тоже поклонница садо-мазо wink.gif
Предупреждаю, она любит доминировать, так что советую запастись смазкой tongue.gif
Mortus
Цитата
Ауч!
Ну тогда я, пожалуй вперед вышлю свою помошницу - она тоже поклонница садо-мазо
Предупреждаю, она любит доминировать, так что советую запастись смазкой
Она с моим командиром - подружиться. Давненько с его булавы не стекала кровь ангела!


P.S.
Вот уж мы с тобой флуду развели. ужОс. biggrin.gif
Calenlass
ой ребята жжоте))))) посмеялся на славу:))))))))А чтобы совсем не оффтопить - хотелось бы в сетах увидеть не просто обычных андэдов, а еще и интересных аля Зомби белый дракон и бехолдер лич...
Даешь трупов!!!

ЗЫ плиз модераторы не удаляйте этот фотошоп-спам. поднятие настроения нереальное:)))
caleb
Да, было весело laugh.gif
Но пожалуй пора остановиться
Darksider
Цитата(Mortus @ 21.10.2009, 3:34) *
Тебя Слаанеш попутала (ревнует, видать). Lady of Pain не имеет миньки. wink.gif


Хм, так Ловиатар же и есть Леди Боли! Или есть ещё одна? dry.gif

http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D0%9...%82%D0%B0%D1%80

Цитата
Титулы: Дева Боли, Усердный Кнут



http://allminiatures.ru/shop/product_info....products_id=311
Вуаля! Правда Визарды не стали особо трудиться над её минькой, но это всё, что мы имеем...
Blackmort
Цитата(Darksider @ 21.10.2009, 11:17) *
Хм, так Ловиатар же и есть Леди Боли! Или есть ещё одна? dry.gif


Друг, ты оболтус, не путай Леди Боли и Богиню боги - это две разные вещи...НЕТ!!! это две разные личности! и поверь мне если богиня боли тебя накажет и поимеет и ты выживешь, то вот Леди Боли... будет не так гостеприимна... о ней прочитай вот здесь...

и посмотри вот здесь



вот ее бы я хотел как миниатюру... скорей всего у нее была способность как у импа, возрождаться...

Да и почаще пользуйся словарем ибо :

Цитата
дева ж, Существительное

1. maiden


lady , Существительное

1. леди ж


Tien
Цитата(Calenlass @ 21.10.2009, 3:48) *
http://allminiatures.ru/shop/product_info....products_id=713

а это разве не монах? и хуман, если я правильно прочел

Этот монах из сета еще более старого чем дескнел... так что ваш пример пролетел мимо.
Еще раз повторюсь: после дескнела не было ни одного монаха человека или варфорджеда.
Blackmort
Цитата(Tien @ 21.10.2009, 13:33) *
Этот монах из сета еще более старого чем дескнел... так что ваш пример пролетел мимо.
Еще раз повторюсь: после дескнела не было ни одного монаха человека или варфорджеда.


Начнем с того, что Warforger Monk вообще не было, хотя я бы не отказался...
А монахов людей много и не надо... я к ним слабости не питаю.
Darksider
Так вот оно что! rolleyes.gif

А то я гуглил, гуглил, но ни черта не нашёл. dry.gif
Да и когда ролик смотрел я подумал, что это просто по 4-ке дали новый имидж Ловиатар...

Но теперь-то я знаю... Колоссальный Красный Дракон нервно курит в сторонке глядя на неё. wacko.gif

Она что-то вроде Админа на форуме Сигил. laugh.gif
Mortus
Цитата
вот ее бы я хотел как миниатюру... скорей всего у нее была способность как у импа, возрождаться...
Врядли, у нее скорей была бы атака вроде: ranged_attack.gif Chosen of Pain: (sight) Target creature is destroyed. И способность: Will of Pain: All enemies on battlemap are destroyed.
tongue.gif

Цитата
Но теперь-то я знаю... Колоссальный Красный Дракон нервно курит в сторонке глядя на неё.
Она спокойно и архидьяволов, и предводителей демонов в кучку пепла превратит. Бога порталов она уже уничтожила. Но кто она и что источник ее силы - тайна за семью печатями.

Цитата
Она что-то вроде Админа на форуме Сигил.
Она - ночной кошмар жителей Сигила. Она, кстати единственная кто может уничтожить Безымянного в Planescape: Torment.

P.S.
У нее уже есть минька, правда, от сторонних производителей:
Darksider
Цитата
Больших успехов в противостоянии Леди Боли добился чародей Векна. Победа над хозяйкой Сигила стала бы для Векны последним шагом к абсолютному могуществу, которое позволило бы Векне перекроить Мультивселенную на свой вкус. Однако и эта попытка оказалась неудачной (см. книгу Die Vecna Die!).


Векне же как-то удалось противостоять этому существу! А значит Леди каким-то образом можно уничтожить. unsure.gif
Mortus
Цитата
Векне же как-то удалось противостоять этому существу! А значит Леди каким-то образом можно уничтожить.
Уничтожить - врядли. Мне кажеться, что Леди, намеренно позволила себя якобы победить, для собственного развлечения и из интереса - что будет если она будет повержена. Но это лиш догадки. Векна, кстати - мой любимый бог. Но я то из земель туманов не достучусь до него. wink.gif

P.S.
Кстати, а каких она размеров? Судя по картинке - Large, а может Huge?
Blackmort
Скорее всего Large - Hugeбаба это не сексуально %)
Darksider
Поглядел я сейчас на фигурку Fiendish Dire Weasel и понял чего я очень сильно хочу! Я хочу Fiendish Dire Squirrel! rolleyes.gif

Ещё было бы забавно увидеть Celestial Dire Beaver! laugh.gif
RIG
Неплохо было бы добавить в ряды дварфов пушкаря. Невысокий класс брони (пушка тяжелая - с доспехами перегруз будет), хорошая ближняя атака, около 60 хитов. И одна атака по площади (выстрел из пушки), которая перезаряжается, когда дварф-союзник в соседней клетке пропускает действие атаки.

Еще хорошо бы было какого-нибудь алхимика в тот же отряд. Атака и урон низкие (например: +10 против АС, 10 урона), АС тоже по дварфийским меркам невыскоий...
Спец способность вместо атаки давать дварфам союзникам дополнительный урон в ближней атаке (зелья - огонь, яд, лед...) или хилить зельем.

И было бы вообще замечательно rolleyes.gif
Cyberbishop
Очень похоже на балисту из War Drums
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.