Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Savage Encounters
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Новости мира D&D Miniatures
Страницы: 1, 2
Tien
1. Adult Gray Dragon

2. Adult Purple Dragon

3. Angel of Valor Legionnaire

4. Black Slaad

5. Bloodspike Behemoth

6. Bodak Skulk

7. Bullywug Guard

8. Bullywug Mud Lord

9. Death Giant

10. Death Knight

11. Deathrattle

12. Drider Fanglord

13. Fallen Villager

14. Foulspawn Berserker

15. Githyanki Gish

16. Githyanki Mindslicer

17. Goblin Skullcleaver

18. Goblin Wolf Rider

19. Gray Slaad

20. Grazzt
Tien
21. Greenvise Vine

22. Hobgoblin Hand of Bane

23. Human Outrider

24. Legion Devil Legionnaire

25. Marilith

26. Nightwalker

27. Norker

28. Rat Swarm

29. Rockfire Dreadnought

30. Salamander Archer

31. Savage Minotaur

32. Shardstorm Vortex

33. Skeletal Cyclops

34. Skeletal Tiefling

35. Sorrowsworn Reaper

36. Specter

37. Tiefling Necromancer

38. Vampire Guildmaster

39. Windfiend Furg

40. Zombie Hulk
Xou
охуенчик, конечно, но далеко не так впечатляет, как ЛЕ.

впечатлили - валяющийся чувак, живое растение и ангел.
порадовали - мерилит, деснайт драгонборн, скелет тифлинг и скелет циклоп, вампирчик.

ну, и драконы, как всегда - лучшее в сете.
Mortus
Весьма хорошо. Вот только нИзачет за Граззта и за кинжал без ручки у вампира, и еще за Bloodspike Behemoth - пожалуй наихудшая минька в сете. Напоминает китайских динозавриков. Весма заинтриговал мертвый (!) горожанин (я так понял по статам он будет нечто вроде саркофага и/или грибочка из Demonweb). Death Giant - очень реалистичный труп, хорошая скульптура. Death Knight - так же заинтриговал, это будет второй брат близнец Deathknell'овского Death Knight'а? Хотя может он будет Unique... Очень понравился цвЯточек и Sorrowsworn Reaper. Skeletal Tiefling - маленький зелененький человечек после смерти. Жуть. В D&D инопланетяне завелись. smile.gif Столь активное создание Гить'янки и Гить'ераев - объесняется тем что это будут игровые расы в следующем PHB.

P.S.
Насколько мне известно у Граззта будет 2 стат-карты. Одна для 200 очковых битв, вторая для 500 очковых. Если на то пошло - могли бы всем тем у кого в 1.0 были эпические карточки - адаптировать их в 2.0...
Вообщем, мне этот сет нравится больше чем два последних - Legendary Evils и Dangerous Delves.
Skay
Забавно, а откуда утырил ? ))
Tien
Цитата(Skay @ 4.9.2009, 2:53) *
Забавно, а откуда утырил ? ))

www.ddmspoilers.com
Skay
Цитата(Tien @ 4.9.2009, 11:49) *


Ага по последней фотке уже сам догадался))
Просто странно, что они смогли весь сет целиком до превьюшек у визардов утащить
Tien
Цитата(Skay @ 4.9.2009, 16:29) *
Ага по последней фотке уже сам догадался))
Просто странно, что они смогли весь сет целиком до превьюшек у визардов утащить

Видимо, есть среди Визардов некий шпион, что работает на два фронта=)

По теме:
1. Adult Gray Dragon (хочу, т.к. дракон)
2. Adult Purple Dragon (хочу, т.к. дракон)
3. Angel of Valor Legionnaire (красиво, хочу)
4. Black Slaad (супер, хочу)
5. Bloodspike Behemoth (просто жуть, не надо нам такого)
6. Bodak Skulk (хм, незнаю даже)
7. Bullywug Guard (средненько, хочу)
8. Bullywug Mud Lord (хм, неплохо, хочу)
9. Death Giant (хм, даже незнаю)
10. Death Knight (хочу)
11. Deathrattle (не особо)
12. Drider Fanglord (драйдер и этим все сказано)
13. Fallen Villager (весьма занимательно, хочу)
14. Foulspawn Berserker (не особо)
15. Githyanki Gish (средненько, хочу)
16. Githyanki Mindslicer (средненько, хочу)
17. Goblin Skullcleaver (не особо)
18. Goblin Wolf Rider (средненько, хочу)
19. Gray Slaad (средненько, хочу)
20. Grazzt (средненько, хочу)
21. Greenvise Vine (вроде ничего, хочу)
22. Hobgoblin Hand of Bane (средненько, хочу)
23. Human Outrider (не очень, не хочу)
24. Legion Devil Legionnaire (жуть, не хочу)
25. Marilith (красота, хочу)
26. Nightwalker (очень даже неплохо, хочу)
27. Norker (нет)
28. Rat Swarm (нет)
29. Rockfire Dreadnought (средненько, хочу)
30. Salamander Archer (нет)
31. Savage Minotaur (хм, ну наверное хочу)
32. Shardstorm Vortex (интересно, хочу)
33. Skeletal Cyclops (нежить, конечно хочу)
34. Skeletal Tiefling (нежить, конечно хочу)
35. Sorrowsworn Reaper (ух ты, хочу)
36. Specter (нежить, конечно хочу)
37. Tiefling Necromancer (не особо)
38. Vampire Guildmaster (нежить, конечно хочу)
39. Windfiend Furg (интересно, хочу)
40. Zombie Hulk (нежить, конечно хочу)

Итого: 16 очень хочу; 12 хочу, но можно и без них обойтись, 12 не хочу.
Black_shot
21. Greenvise Vine

неплохо
Black_shot
36 тоже супер
Darksider
Юр, ты то, что не хочешь, отдавай нам! laugh.gif
Blackmort
to Tien - судя по твоим запросам - бери кейс так будет дешевле smile.gif
Darksider
Что-то Визарды добряков делать перестали... dry.gif
Я хочу насиловать и уничтожать силы Добра! angry.gif
Mortus
Цитата
Я хочу насиловать и уничтожать силы Добра!
Да, Van Richten, побери! Даешь сет аля Angelfire!
Tien
Цитата(Mortus @ 22.9.2009, 22:59) *
Да, Van Richten, побери! Даешь сет аля Angelfire!

Хм, эти сэты из марки Monsters Manuals и все последующие тоже будут оттуда.
Следовательно, добрых здесь нет и быть не может... и не будет.
Mortus
Цитата
Хм, эти сэты из марки Monsters Manuals и все последующие тоже будут оттуда.
Следовательно, добрых здесь нет и быть не может... и не будет.
- тоесть Angel of Valor и другие ангелы - будут злыми? И все драконы, включая прислужников Бахамута - тоже все будут злыми, ровно как и добрые планарные существа вроде Couatl и Asura, и им подобных? laugh.gif

P.S.
Но, самый злой из них будет - Fallen Villager! happy.gif
Tien
Цитата(Mortus @ 23.9.2009, 17:55) *
- тоесть Angel of Valor и другие ангелы - будут злыми? И все драконы, включая прислужников Бахамута - тоже все будут злыми, ровно как и добрые планарные существа вроде Couatl и Asura, и им подобных? laugh.gif

P.S.
Но, самый злой из них будет - Fallen Villager! happy.gif

Нет добрых, не значит, что все злые...
Если немного подумать, то можно припомнить, что есть такое мировозрение? как "Нейтральный". Уж если они сделали в старых сетах нейтрального ангела, то почему бы и этому ангелу не дать нейтральное мировозрение???

p.s. надеюсь теперь все поняли, что я имел в виду в прошлом своем посте или кому-нибудь нужны более четкие разъяснения?
Mortus
Цитата
p.s. надеюсь теперь все поняли, что я имел в виду в прошлом своем посте или кому-нибудь нужны более четкие разъяснения?
Для особо одаренных - Unicorn из Dangerous Delves - Добрый. mellow.gif
Tien
И что?
В монстр мануал тоже есть добрые, но их мало.
Так что в грядущих сетах добрых в больших колличествах(как Ангелфайр) вы не увидите.
Mortus
Кто знает этих Визардов, кто знает.. Для планарных приключений, в частности в путешествиях по горе Целестии - добрые необходимы и Визарды - это знают.
Tien
Визарды всегда все делают по своему и на мнение простых играков им зачастую наплевать.
Хотя мне как-то всеравно.
Darksider
"20. Grazzt"

До меня только что дошло, что это Демон-Принц! ph34r.gif
Mortus
Цитата
До меня только что дошло, что это Демон-Принц!
smile.gif Для демон-принца - минька просто отвратительна. Впервые вижу Unique - столь убогую.
Blackmort
Цитата(Mortus @ 28.9.2009, 18:34) *
smile.gif Для демон-принца - минька просто отвратительна. Впервые вижу Unique - столь убогую.


Давай пока не судить сторого - это фото с качеством мобильника...
Mortus
Blackmort, Миньки на сайте визардов и то что в бустерах иногда, вообще, не похожи. Там фотографы и мастера по покраске наизнанку вывернуться что бы миньку подать хорошо.
Blackmort
Цитата(Mortus @ 28.9.2009, 19:56) *
Blackmort, Миньки на сайте визардов и то что в бустерах иногда, вообще, не похожи. Там фотографы и мастера по покраске наизнанку вывернуться что бы миньку подать хорошо.


Ну с твоим первым утверждением я согласен на все 100 - не похожы - это факт.
Но вот никак не могу согласиться с тем, что мины на фотах лучше - ваще никак - многие фото, такое ощущение фотали студенты-наркоманы за партию герыча... а вот мины на удивление лучше выглядят в реале.
Mortus
Цитата
Но вот никак не могу согласиться с тем, что мины на фотах лучше - ваще никак - многие фото, такое ощущение фотали студенты-наркоманы за партию герыча... а вот мины на удивление лучше выглядят в реале.
У них же не один фотограф. Но, тем не менее, второй случай я встречал довольно часто.
Blackmort
По рукам, друг - договорились smile.gif
Араней
Концептуально сет классный. Радует обилие нежити, которой мне так не хватало в прошлых сетах.
Но даже учитывая хреновую камеру, по-моему, некоторые миньки весьма убоги...
Граззт - это хорошо, теперь бы еще Оркуса издали...))) И я был бы соовсем счастлив.)
Blackmort
Да я бы хотел, чтобы всех Демон-принцев издали - это лютые ребята smile.gif
Darksider
Цитата(Араней @ 1.10.2009, 20:36) *
...теперь бы еще Оркуса издали...))) И я был бы соовсем счастлив.)



Вообще-то Оркус и так есть) В сете Archfiends. Ещё там есть Демогоргон, Бэйн и Ллос. Также там ещё масса всего, что бы мне очень хотелось получить! rolleyes.gif

Оркус - http://allminiatures.ru/shop/product_info....products_id=824
Демогоргон - http://allminiatures.ru/shop/product_info....products_id=822
Malagash
......а мне нравится минька Граззта unsure.gif , незнаю как его можно сделать "лучше", минька всецело его отображает, если будет страшный покрас- перекрасим, всего делов то.

Марелит новая вот вылитая как в DDO, наводит на определенные мысли это.... Но хороша, что уж там грешить.
Хороший сет, бодака давно жду paladin.gif ну и так есть приятные миньки.

Что напрягает, так это действительно отсутствие "добреньких" angry.gif
Blackmort
Ну что похож ?

Darksider
Дали бы они ему меч в одну руку, как на картинке - смотрелся бы эпичнее. cool.gif
Mortus
Я, вообще, не фанат демон принцев, но скульптура сделанная как на картинке - была бы в разы лучше.
Blackmort
Вместе с трупом ангела? Graazt on dead Angel biggrin.gif
Malagash
Ладно ладно tongue.gif , согласен, как на картинке бы сделали было бы лучше rolleyes.gif
Но спасибо что хоть такого сделали! могли бы и хуже или вообще не сделать. blush.gif
Tien
Интересно, превью этого сэта будут? Ведь до релиза осталось чуть больше месяца.
Blackmort
должны быть - просто обязаны - в противном случае сломаются, сложившиеся у людей стереотипы biggrin.gif
Араней
Цитата
Вообще-то Оркус и так есть) В сете Archfiends. Ещё там есть Демогоргон, Бэйн и Ллос. Также там ещё масса всего, что бы мне очень хотелось получить! rolleyes.gif


Это только Аспекты. Настоящий Оркус - Гаргантюан (4Х4).
Skay
Вау, круто, где стянул ?
Tien
C сайта Визов=)
caleb
Почитал новые карточки - впечатления неоднозначные - для Граззта - по сути ДВЕ эпические версии -
первая - тупой , но тяжелый танк с убогими чемпионскими паверами , вторая, вроде ничего особенного за такую цену,но что это за AC 40!?Проковырять его, будет непросто, однако ,как и все остальнае эпики, для BUT - он всего лишь легкая закуска
У Black Slaadа вообще непонятное условие активации способности :
Цитата
Chaos Storm: Whenever your initiative roll is odd,
recharge Ray of Entropy and until end of round,
you score 5 VP whenever an ally destroys an
enemy.

Fallen Comrade - предлагает довольно интересную механику
Непонятно, почему имеющиеся Гитъянки помещены в разные фракции
Goblin Skullcleaver - дешевая маленькая тварюшка с автокритом - ИМХО - хит сезона))
Hobgoblin Hand of Bane - я люблю этого парня хотя бы за то, что он хардкорный панк и не отвернулся от своих грязных гоблинских предков)))
Nightwalker Sinister - если у его способности Penumbral Gift не пропущен чекбокс, то парень весьма крут
Savage Minotaur - новый лучший друг Чемпиона Бафомета
Specter - весьма надежный парень
Вероятно, я что-то пропустил, но остальные меня не впечатлили - все довольно уныло
Tien
Цитата(caleb @ 14.11.2009, 18:55) *
У Black Slaadа вообще непонятное условие активации способности :

Odd - нечетный.
caleb
Цитата(Tien @ 14.11.2009, 16:05) *
Odd - нечетный.

А, спасибо, не знал
Skay
Вот совсем с Тобой не согласен, сет более чем достойный на мой взгляд, достаточное количество интересных минь, например :
Bloodspike Behemoth очень хорошо комбится с 7 ветром, потенциально может нанести 50-60 дамаги
Nightwalker Sinister - весьма не плох
В целом вся ветка нежити в этом сете очень играбельна, и даже поднимает играбельность многих андедских банд
Например комба - Skeletal Tiefling +Tiefling Necromancer описанная в первом преьвю
Чего стоит только Vampire Guildmaster с автомдамгом по ВСЕМ! в банде противника при провале сейв броска!

А еще на мой взгляд сет сбалансирован и для силедов, например мне кажется не получится такой ситуации как в Делвесах, есть Вар девил, но других девил нет и юзать его чемпионки и абилки не на кого.
caleb
Я не говорил, что сет плохой, просто мне кажется ,что для большинства предложенных минек(статов) уже есть более играбельные аналоги, а у некоторых вообще нет ни единого шанса "выйти в поле" - совершенно убогая саламандра, Минотавр(я его почитал поподробнее) , который когда забладится с вероятностью 50/50 переходит к оппоненту , да еще и с праздничной ленточкой в виде полных хитов
Бегемот, да, может быть играбельным, но он же ,блин, выглядит как детский игрушечный динозаврик wacko.gif
У некромансера на данный момент и правда лучший вариант суммонинга,как мне кажется, однако сам по себе он явно не тянет на свои очки
Андедов в общем то и так полно и в этом сете особо выдающихся нет
Из них лучший ,имхо, это Спектр - хорошая защита/попадание/урон, полет, бестелесность, умеет лечиться
Вампир , вроде , неплох, но мало хитов и невысокий урон для своей стоимости, да и фракция выбрана неудачно
Несколько невнятных титанов(стоимость от 70 и выше) - из которых в 200 очковых играх реально применим разве что тот самый Nightwalker Sinister
Драконы в общем-то опять никакие - фиолетовый мог бы быть весьма крут, имей он чемпионский рейтинг 3 - а так ...
Самые полезные миньки в этом сете, как ни странно - комоны , Goblin Skullcleaver - суперкрут, а чего стоит неубиваемый Fallen Comrade laugh.gif - дайте шесть!
caleb
Кстати, возник вопрос, если один игрок хочет поставить на место павшего персонажа какого-нибудь андеда , пользуясь способностью тифлинга, а его оппонент хочет положить Fallen Comrade, кто в итоге ставит свою кричу? Может быть Fallen Comrade это панацея от злобного суммонинга?
Calenlass
фракция для вампира выбрана не просто неудачно, а реально глупо! Дайте ему еще андердарк и будет норма, а так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.