Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Табличка
Все о миниатюрах > Технический раздел > Пожелания, предложения
Erl
Скай сомневается, а я нет. что лучше:
Вариант старый
или
Вариант новый
?

P.S. Новый вариант в жизни есть в жж-сообществе и вКонтакте
Xou
дизайн дощечки в общем-то неплох, однако словосочетание "миниатюры портал" настолько неадекватно, что аж тошнит. сделайте на доске "портал "Всё о миниатюрах" ("портал "Все миниатюры"), как на старом варианте, и тогда покатит.
Erl
Имеется ввиду раздел сайта

То есть Миниатюры - название проекта. А Портал - это раздел smile.gif
Миниатюры - Форум
Миниатюры - Сообщество
Миниатюры - Лавочка Ская
Xou
вам, конечно, виднее, что имеется в виду, но я написал, как воспринимает человек, которому насрать, что имеется в виду smile.gif. название подразделения должно быть сначала - клуб "Цоколь", магазин "Семья", бар "Жопа". а само "Миниатюры" - хреновое название. "Всё о миниатюрах" или "Все миниатюры" гораздо яснее и больше похоже на название.

ИМХО, как обычно. по большому счёту, мне всё равно wink.gif.
Араней
Старый тролль мне нравится больше.
DarckDragon
Цитата(Xou @ 1.9.2009, 2:06) *
бар "Жопа"

Классное название для бара biggrin.gif

Моё мнение - старая смотрится симпатичнее. Новый вариант как-то скучноват. Чего-то там не хватает. Вторая шапка больше подходит под какой-то небольшой баннер, чем под стоящую шапку. я за старый вариант.

Мой голос на данный момент решающий =)
Blackmort
Жопа-жопой, троль-тролем, хер-хером - а главный тот у кого ружье dwarf.gif . Скай, решай сам. это все же твой портал - а чем больше людей спросишь - тем больше непонятных ответов услышишь. Тем более, всегда хорошо иметь несколько вариантов табличек.

У меня к стати родилась идея: сезонные варианты табличек - осень - там листьями засыпано, лето - солнцем засвечено, зима - снегом запорошено, весна - птицами обгажена biggrin.gif

PS

Я кстати за второй вариант ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.