Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сценарий Icingdeath (Гаргантюановый белый дракон)
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Правила 2.0
caleb
Без лиших предисловий - встречайте
paladin.gif Сценарий Icingdeath (Гаргантюановый белый дракон) paladin.gif
Mortus
Не ожидал что так скоро прибудет. Пожалуй - отсутствие стат-карты для дракона останавливало меня от покупки данного "пака". И на мой взгляд гильдия адаптировала этот сценрий первым - так как большенство игроков покупают именно этот "пак". Ведь в нем: две рары (включая дриззта - который уж очень дорог на вторичном рынке) + дракона (на мой взгляд стоящего на втором месте после красного дракона по качеству скульптуры и внешнему виду).

P.S.
Icingdeath vs. Ultimate Beholder Tyrant... Помоему - это будет равный бой, из которого скоре всего выйдет победителем бехолдер.. (Уж слишком гильдия перегнула палку с последним сетом. там что не Huge - то Gargantuan дракон. Не говоря о том что Huge из старых сетов с Huge из последнего сета - померятся силами вряд ли смогут.. ИМХО.)
caleb
Цитата
Icingdeath vs. Ultimate Beholder Tyrant... Помоему - это будет равный бой, из которого скоре всего выйдет победителем бехолдер..

а я бы поставилл на дракона knight.gif , в любом случае, они все равно не смогли бы встретиться в бою - для этого эпического поединка не подходит ни один имеющийся формат wink.gif
А если и бы встретились , дракон дешевле по очкам и пара Snaketongue Cultistов ,возможно,уравняли бы шансы

ЗЫ как гордый обладатель данного пака , оветственно заявляю, что Icingdeath - самый красивый дракон, которого выпустили визарды biggrin.gif
Mortus
caleb
Кстати - ты не знаешь, Wulfgar и Drizzt - из этого пака легальны для офф. турниров?
caleb
Цитата(Mortus @ 27.8.2009, 21:39) *
caleb
Кстати - ты не знаешь, Wulfgar и Drizzt - из этого пака легальны для офф. турниров?

конечно легальны
Blackmort
Цитата(caleb @ 27.8.2009, 16:37) *
ЗЫ как гордый обладатель данного пака , оветственно заявляю, что Icingdeath - самый красивый дракон, которого выпустили визарды biggrin.gif


Как обладатель всех паков с драконами - смело заявлю - они все шикарные - жаль что по 2,0 для них еще карточек не сделали - а то по 1,0 они блин безбожные решатели, терзатели, давители, поглотители, разчленители, анигиляторы, сжитатели, съедатели и тд и тп всего живого и неживого, что с ними встречается... даже не смотря на ту банду - которую Скай предлагал для их сливания (2 skyfire captain 2 storm archer Epic и нечто еще..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.