Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмблема для российского отделения гильдии
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Креатив
Skay
В свете выхода продуктов от мэтра Mortus предлагаю разработать эмблему для нашего филиала.

Как Вы смотрите, на это ?
Mortus
ЗА! Я хоть и художник без образования, но занимаюсь этим уже не один год. Я могу разработать если хотите, в стиле гильдийского - черно-белый вектор, что бы все связанное с ДДМ было связано единым стилем)). Мое ИМХО.

P.S.
Собираюсь в институт поступать по этой специальности, кстати. rolleyes.gif
Skay
Цитата(Mortus @ 19.8.2009, 20:50) *
ЗА! Я хоть и художник без образования, но занимаюсь этим уже не один год. Я могу разработать если хотите, в стиле гильдийского - черно-белый вектор, что бы все связанное с ДДМ было связано единым стилем)). Мое ИМХО.

P.S.
Собираюсь в институт поступать по этой специальности, кстати. rolleyes.gif


Ну так, давай... начинай
Mortus
Я уже начал рисовать. Когда закончу - сообщу.
Tien
Мой вариант. Без излишеств.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Skay
Цитата(Tien @ 20.8.2009, 6:53) *


Ну на мой взгляд весьма не плохо, ждем главного критика Xou rolleyes.gif
Xou
а на мой взгляд описание "ничего лишнего" вообще не годится. не буду говорить, что тупо и убого, но всё вывернуто наизнанку, вычурно и замысловато.

акцент должен быть на ДДМ Гильдии, а не на Рашн Чаптер. где вы видели лого макдональдсРОССИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ?

нафига извращённая "С"? нафига значок ареа атаки в букве "R"?

шрифт приятный, да smile.gif.

опять же, Тьен, ничего личного, ценю твои усилия.

моё мнение: нужна труба (официальное лого гильдии), нужен шрифт и название гильдии, а снизу подпись - ранш чаптер.
Xaocenok
Хоть я и играю в SWM, но выскажу своё ИМХО.

Xou, у Тьена там 2 эмблемы вроде так? Большое лого и маленькая эмблемка из инициалов.

Вот, большую, как ты и говоришь, надо сделать. То есть большими Гильдию и помельче русское отделение (ну и я всякая мишура).

Но вот мини эмблемка - лучше так оставить. Потому что главное тут показать принадлежность стране. Ну разве ещё чтонить подрисовать (вот трубу какую-то, ты говоришь). Или же перейти на цветное, тогда всё меняет - флаг как фон и русское отделение писать не надо)

Вообще не пойму почему в чёрно-белом сделано. Специально так задумывалось?
Mortus
Xou, как на счет того чтобы сделать значок гильдии только не с белым фоном, а с фоном цвета флага России? Тоесть я представляю себе так: лого гильдии с сайта, только фон кружка сделать флагом, а под надписью ddm guild сделать надпись Russian Chapter. Будет просто, строго и понятно. Как думаешь?

P.S.
Вот сделал (весь рисунок - кривые, так что можно увеличить до любых размеров):
Xou
Цитата(Mortus @ 21.8.2009, 15:27) *

вот это ништяк! happy.gif даже лучше, чем я мог себе представить! косой флаг - стильно.

вот теперь можно лепить такое лого куда угодно smile.gif. от себя же прошу мастера Мортуса сваять аватар для моей группы вконтакте: белый фон, контур РФ и внутри него это лого. очень патриотично выйдет smile.gif. (размер - 200 точек в ширину, высота любая.)
Skay
Цитата(Xou @ 21.8.2009, 16:37) *
вот это ништяк! happy.gif даже лучше, чем я мог себе представить! косой флаг - стильно.

вот теперь можно лепить такое лого куда угодно smile.gif. от себя же прошу мастера Мортуса сваять аватар для моей группы вконтакте: белый фон, контур РФ и внутри него это лого. очень патриотично выйдет smile.gif. (размер - 200 точек в ширину, высота любая.)



blink.gif Звезда в шоке blink.gif Xou, что то понравилось ?! *побежал записывать эту одиозную дату в блокнотик* laugh.gif
Mortus
Xou
Щас попробую сделать аватарку (правда я не совсем понял как она должна выглядеть).

P.S.
Все понял, поначалу не въехал что надо wink.gif. Щас выложу.
Вот:

и еще, на всякий случай, вот:


P.P.S.
И еще один вариант с флагом, с 2-пиксельной обводкой:



P.P.P.S
Специально от мастера Mortus для мастера Xou. knight.gif
Xou
Цитата(Mortus @ 21.8.2009, 18:23) *
Xou
Щас попробую сделать аватарку (правда я не совсем понял как она должна выглядеть).

P.S.
Все понял, поначалу не въехал что надо wink.gif. Щас выложу.
Вот:

и еще, на всякий случай, вот:


P.P.S.
И еще один вариант с флагом, с 2-пиксельной обводкой:

видимо-таки не понял smile.gif. географический контур страны я хотел.

с флагом на бэкграунде тоже ничего, но тогда надо убрать флаг из кружочка с трубой и сделать его либо белым, либо прозрачным. 2хпиксельная обводка смотрится лучше.
Mortus
Щас сделаю. wink.gif

P.S.
А, именно контуры или же залить каким либо цветом?

P.P.S
Вот, если еще чет не так - я исправлю (залил цветом, так как с контурами - вовсе не понятно что это за полосочки) smile.gif
Xou
Цитата(Mortus @ 21.8.2009, 18:59) *
Вот, если еще чет не так - я исправлю (залил цветом, так как с контурами - вовсе не понятно что это за полосочки) smile.gif

да и так не особо понятно, но я уже осознал, что идея была паршивая. этот, думаю, годится, знающие люди узнают Россию-матушку smile.gif, а для незнающих сойдёт как замысловатый фон.

теперь доделаем с флагом позади и будет два замечательных варианта. я думаю, что с белым кружочком будет лучше смотреться, потому что иначе он будет по большей части синий и только внизу чуть красного проглянет. однако давай попробуем оба варианта.
Mortus
Вот:

С прозрачным кружочком смотрится так жутко, что я не осмелился его показать ))))))
Xou
Цитата(Mortus @ 21.8.2009, 19:32) *
Вот:

С прозрачным кружочком смотрится так жутко, что я не осмелился его показать ))))))

на том и порешили smile.gif. спасибо, Мортус, отличная работа! с контуром уже поставил себе в группу, а эту сохраню на будущее.
Mortus
Всегда рад помочь!
Mortus
Перерисовал логотип гильдии. Выкладываю текущую версию (она на 99% соответствует оригиналу, в отличии от предыдущей в которой не совсем шрифты совпадали и присутствовали другие менее заметные различия). Советую использовать эту. smile.gif



Xou
спасибо, чув!! happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.