Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы - со-дизайнеры DDM 1.0!
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Новости мира D&D Miniatures
Ector
Дамы и господа, наша креативная команда дизайнеров, в которую входит и всеми любимый Xou, приняла участие в конкурсе на место дизайнера DDM 1.0 - и победила! Теперь мы можем (и должны) разрабатывать правила игры и параметры миниатюр.
Если есть желающие принять участие в этом деле - обращайтесь к Xou. Он вас протестирует и решит, годитесь вы или нет.
А я Эктор из Минска, где, к сожалению, игра практически вымерла, но надеемся на лучшее. Именно у меня хватило наглости подать заявку на дизайнерство smile.gif Правда, большую часть тестового задания (перевода стартера 2008 в DDM 1.0) сделал тоже я, но это неважно. Теперь работы точно хватит на всех желающих.
Ector
Итак, господа, наша первая задача - предоставить новые правила DDM 1.0, которые бы включали в себя все эрраты и разъяснения.
Мне бы хотелось заодно упростить правила, чтобы игрокам не приходилось особенно "заморачиваться" со сложными моментами.
У кого будут идеи, как можно упростить правила, при этом не потеряв функциональности - пишите!!!
Tien
QUOTE (Ector @ 20.3.2009, 15:36) *
Итак, господа, наша первая задача - предоставить новые правила DDM 1.0, которые бы включали в себя все эрраты и разъяснения.
Мне бы хотелось заодно упростить правила, чтобы игрокам не приходилось особенно "заморачиваться" со сложными моментами.
У кого будут идеи, как можно упростить правила, при этом не потеряв функциональности - пишите!!!

В данный момент я выполняю задание из этой темы.
Прошу скоординируйте выши действия со Скаем.
После предоставленного завершенного задания из той темы, я буду думать как оформить и в каком виде мои мысли по улучшению и упрощению правил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.