Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22.02.09
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Российский филиал Гильдии DDM > Новосибирское отделение
Blackmort
Rules 2.0

Tien
Drizzt, Drow Ranger 87
Wulfgar 54
Lillend 44
Small Copper Dragon 15
-----------------------------
200 points/5 activations

VS

Blackmort
Lord of Blades 77pp
Warforger Barbarian 49pp
Warforger Bodyguard 32pp
Warforger Bodyguard 32pp
Warforger Scout 8pp
---------------------------
198 points/5 activations

Ход битвы: Скажем так, это была битва больше на удачу, чем не четкость действий и четкий аналитический подход к событиям, происходящим на поле, Тиен опаздывал на встречу, и я не стал его задерживать. С криков на устах «For the Forge!!!» и знаменем «Humans must die!!!» я напрвил свое воинство в charge и напросился на Дзирта, который стоял gоявился в Victory Area A&B. Кишки дроу были размазаны по скалам, а милое темнокожее личико помешано на шею варвара. Потом мои войска начали штурм блокпоста… и здесь жестко отхватили от Вульгара, который блин, взбесился от смерти своего друга…
В принципе, я был уже на финишной прямой, но в самый ответственный момент Lord of Blades, промазал 2 атаки по Вульгару чем оставил ему по меньшей мере хитов 50. Вульгар отомстил в следующем раунде…
Моя армия почти пала, и тут был самый долбанный драматический момент… в котором мне увы не повезло… расписывать не буду – все видно на фото…

Нечего, это была игра на удачу, в следующий раз, когда будет время на раздумия и вычисления – я верну себе этот приз…

Winner: Tien (map: Dwaven Outpost)

Фото отчет:
Чуть позже…вечером

PS

День сегодня прошел хорошо, мороз был умеренный и в клуб пришли еще люди, которые пропитались к DDM некоторым интересом. Mousecather и GreyFire даже сыграли с нами, и вроде согласились прийти в следующее воскресенье. Еще двое людей (студенты мед вуза), тоже заинтересовались, я оставил им свои координаты, будем надеяться на то, что они нас не обманывали…


Огромный респект и спасибо Darksider’y! За организацию игры и координацию людей, которые пришли сегодня, и за прикрытие моей... спины в субботу.
Blackmort
Mousecatcher:

Первая игра и первые впечатления.

Несмотря на то, что первый бой имел учебный характер и небольшой масштаб, борьба не была легкой.

Мы с товарищем (GreyFire) решили на первый раз играть вместе, раз уж новички. Противником стал Darksider (который на свою голову нам все объяснил и подсказывал). Силы были следующими – у нас твердокаменный дфорф, некая заклинательница и верзила-наемник с мечом. Противостояли нам по-настоящему опасные твари – ян-ти и небольшой дракон. Мы с Греем яростно бросили своих бойцов в атаку, не думая о тактике – просто вперед! За что и поплатились – вся наши были мгновенно “оплеваны” драконом. Завязался бой. Дворф сумел жестоко изранить дракона – тот бежал в кусты. Меж тем ян-ти учинил расправу над женщиной-заклинательницей (она так и не сумела принести пользы). В следующий миг наступил перелом – наемник с мечом критом покончил с драконом. Тем временем дворф, подло отравленный ядом ян-ти, изнемогая, отбивался – спасал хороший АЦ. Но затем уже вдвоем наши бойцы окружили отвратительного змеичеловека и отправили его в бездну. Так наша взяла. Надо полагать в пещерах, откуда выскочили чудовища, нашлось немало сокровищ.

Потом, получив опыт, решили сыграть еще разок, но уже не успели. Нагрянули технические проблемы : )

Вообще весело, но хотелось бы более комфортных условий для игры.
Darksider
Твои варфорджеры теряют туеву хучу плюсов по 2.0, зато они практически непобедимы по 1.0. Гноллы, мои бедные гноллы... dry.gif
Tien
Гибель Темного Эльфа, дубль два.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mortus
Мне понравилась банда Blackmort'а. Все эти Warforged круто блестят. Очень гламурно. biggrin.gif На основе такого отряда - в RPG можно создать весьма интересный (и блестящий) модуль.

P.S.
Tien, вау. Непобедимый добряк Drizzt, пал с размаженной бошкой (под эту картинку подошла бы песня Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face). Давно пора! Ненавижу героев из сорта: Добрый & Непобедимый. В Ravenloft таких ссылать надо. tongue.gif
Blackmort
Ну кстати варфоргеры - очень сильны - если еще к ним поставить Runecarved Eidolon - они очень сильно прибавляют.... Tien недавно испытал на своей шкуре только от рук Darksider'a smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.