Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специальные рождественские миниатюры
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Новости мира D&D Miniatures
Xou
прям-таки и приколы... эти миньки стоят больше сотни баксов. думаю, всё, что стоит дороже сотни баксов, достаточно круто, чтобы быть серьёзной вещью smile.gif .

и всё-таки в новости запостил... что только не сделаешь, чтобы привлечь внимание, правда? dry.gif
Skay
QUOTE (Xou @ 23.1.2009, 14:08) *
прям-таки и приколы... эти миньки стоят больше сотни баксов. думаю, всё, что стоит дороже сотни баксов, достаточно круто, чтобы быть серьёзной вещью smile.gif .

и всё-таки в новости запостил... что только не сделаешь, чтобы привлечь внимание, правда? dry.gif


Внимательно слушаю в какой раздел это еще можно запостить ?
Факт того что это запощенно с месячным опозданием , не отменяет того, что мало кто это знал, следовательно это имеет право быть новостью ? tongue.gif
Xou
в раздел "Никому не интересный отстой" в тему под названием "Видите это? Вам никогда такие не получить" laugh.gif
Skay
Ты сам себе противоречишь ))

то у тебя :
QUOTE
прям-таки и приколы... эти миньки стоят больше сотни баксов. думаю, всё, что стоит дороже сотни баксов, достаточно круто, чтобы быть серьёзной вещью smile.gif .


то

QUOTE ( @ 23.1.2009, 14:46) *
в раздел "Никому не интересный отстой" в тему под названием "Видите это? Вам никогда такие не получить" laugh.gif
Xou
ничо я не противоречу. поскольку эти миньки нереально приобрести, то смысла о них рассказывать особого нет, тем более в качестве новости о ДДМ.

для тех, кто посмеиваясь наблюдает за нашим чатом smile.gif : это миниатюры, выпущеные ограниченным тиражом в качесте рождественского подарка сотрудникам Визардов. достаточно известный Снежок - подарок на прошлое рождество, Дьявол войны - на это. Снежок позже попал в виде Глаза Пламени в Данжен оф дред, а Вор девила мы ещё увидим в грядущем Денджероус Делвс.
Blackmort
Замороженный бехолдер!!! Хочу! Просто прикольно! хоть у меня есть глаз пламени.... все равно прикольно! smile.gif
Tien
Миниатюры в зимнем стиле пополнились новым продуктом:
Встречаем Снежного Ангела!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.