Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация в российском филиале Гильдии
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Российский филиал Гильдии DDM
Xou
Прошу всех желающих стать членами нашего филиала проследовать по этой ссылке ВКонтакте.

Если у вас по какой-либо причине отсутствует доступ к сайту ВКонтакте, то не стесняйтесь отписываться прямо здесь с указанием следующей информации:

1. Ваше имя, ник, контакты (если вы не зарегистрированы здесь или предпочитаете другой способ общения).
2. Город, в котором вы живёте и играете (в скобках укажите ближайший областной центр, если ваш город таковым не является).
3. Как активно вы играете? Предлагаю следующие варианты ответов:
а) исключительно дома с близкими друзьями;
б) в основном дома, но иногда появляюсь в клубе, чтобы поиграть с другими и пообщаться;
в) постоянно тусуюсь в клубе и участвую в турнирах
(в случае варианта "а" прошу написать причины).
4. Как активно вы бы хотели играть? Варианты:
а) да меня и так всё устраивает;
б) хотелось бы, чтобы побольше народу в клуб ходило, а то играть не с кем;
в) хочу играть почаще и участвовать в официальных турнирах Гильдии и получать призы.
5. Кто организует игры и является наиболее активным участником сообщества в вашем городе? Желательны имя и контакты.

Пока вполне достаточно. Также очень прошу, чтобы вы написали похожую анкету на своих друзей и знакомых, у которых по неким причинам нет доступа в интернет или же на этот сайт - разумеется, с их согласия.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, касающиеся Гильдии и нашего филиала. Также готов выслушать ваши предложения и пожелания.

Большая просьба не дублировать своё появление здесь и в группе ВКонтакте.
Blackmort
1. Летягин Тарас он же Blackmort
ICQ 378320101 Skype blackmort_one

2. город Новосибирск
3. Играю:
б) в основном дома, но иногда появляюсь в клубе, чтобы поиграть с другими и пообщаться (у нас не проводятся DDM турниры);

4. Хочу:
в) хочу играть почаще и участвовать в официальных турнирах Гильдии и получать призы.

5. Возможный организатор:
Сысалов Дмитрий 89139233588 или 89231550535 gastagas@mail.ru (но он кончанная редиска и вопрос денег у него намного выше всего, даже моральных принципов и обещаний)
Blackmort
Товарищ временно отрезан от компа, в следствие upgrade'a

1. Кирилл Белый он же DarkSider
ICQ -; Skype darksider1st

2. город Новосибирск
3. Играю:
б) в основном дома, но иногда появляюсь в клубе, чтобы поиграть с другими и пообщаться (у нас не проводятся DDM турниры);

4. Хочу:
в) хочу играть почаще и участвовать в официальных турнирах Гильдии и получать призы.

5. Возможный организатор:
Сысалов Дмитрий 89139233588 или 89231550535 gastagas@mail.ru ("владелец" клуба "Легенда" - там сидят MTGшники и Ваховци изредко появляются)
Tien
1. Юрий Прилуцкий он же Tien
Вконтакте, ICQ 493536321

2. город Новосибирск

3. Играю:
б) в основном дома, но иногда появляюсь в клубе, чтобы поиграть с другими и пообщаться (у нас не проводятся DDM турниры);

4. Хочу:
б) хотелось бы, чтобы побольше народу в клуб ходило, а то играть не с кем;
в) хочу играть почаще и участвовать в официальных турнирах Гильдии и получать призы.

5. Возможный организатор:
Кто-нибудь... например Blackmort (Сысалов Дмитрий врядли захочет быть организатором турниров по ДДМ)
Akler
1. Острик Роман "Akler"

2. Москва

3. Играю:
б) в основном дома, но иногда появляюсь в клубе, чтобы поиграть с другими и пообщаться;

4. Хочется:
в) играть почаще и участвовать в официальных турнирах Гильдии и получать призы.

5. Организаторы:
Раньше занимался Антон Курин, может и сейчас занимается, не уверен.
Потенциально сейчас способен организовывать турниры Алексей Стрельцов cubic_2001@mail.ru
caleb
1. Caleb(Caleb-Guerrero) чаще чем на этотом форуме, бываю на http://forums.lair.ru/
2. Москва
3. б) в основном дома, но иногда появляюсь в клубе, чтобы поиграть с другими и пообщаться;
4. б) хотелось бы, чтобы побольше народу в клуб ходило, а то играть не с кем;
5. По -разному, иногда, я договариваюсь с отдельными игроками, иногда они меня зовут
Играем в основном в четвером - я , LeoLord, Dr.Sky, Darastrix
Договариваемся об играх в основном на том же форуме - там их и имеет смысл искать
С выходом демонвеба сыграли несколько силедов - организовывал Dr.Sky, впрочем констрактед играть, он не особо рвется, а жаль sleep.gif
Кто желает присоединится к нашей тусовке или просто иногда встречаться и играть, милости прошу, пишите в личку wink.gif

Зы отписался в первую очередь потому, что хочу играть с большим количеством людей, о самой же Гильдии , я пока не высокого мнения
Blackmort
Хоу, друг надо "дрянную лавку" из контакта переводить на форум, ты так не считаешь?
Xou
Цитата(Blackmort @ 13.10.2009, 18:57) *
Хоу, друг надо "дрянную лавку" из контакта переводить на форум, ты так не считаешь?

что ты имеешь в виду?
Blackmort
Я имею ввиду что в контакте сидит народу больше чем на форуме - и бы неплохо перетаскивать сюда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.