Ура ! Нас снова набралось 4.

Как говориться коротко ли, длинно ли решили сыграть турнирчик cool.gif

Действующие лица :

Араней
Drow Demonbinder 34p
Scythejaw 27p
Human Bandit 5p
Kruthik Adult 21p
Deathcap 13p

Total: 100p / Map: Crossroads

Xou
Yuan-Ti Malison Incanter 51p
Ogre Pulverizer 27p
Drow Adventurer 22p

Total: 100p / Map: Crossroads

Skay
Infernal Armor 7p
Curse Slaad 55p
Troglodyte Brute 20p
Bugbear Warrior 17p

Total: 99p / Map: Crossroads

Сергей
Yuan-Ti Malison Incanter 51p
Troglodyte Brute 20p
Bugbear Strangler 19p
Sharn Redcloak 9p

Total: 99p / Map: Crossroads

Первый раунд

Skay vs Араней -> Skay (Map: Crossroads)
Сергей vs Xou -> Xou (Map: Crossroads)

Второй раунд

Skay vs Xou -> Skay (Map: Crossroads)

Итог : Победитель Skay

Опишу ход турнира со своей колокольни.
Могу сказать, что мне безусловно повезло выпал Проклинающий Слаад, который как мы знаем весьма крут, особенно для 100.
Соответственно Аранею повезло/не повезло, 2 его существа должны были начать в победной области.
Так как инициативу выиграл я да еще выкинул 17, что позволило применить Chaos Storm. тем самым уменьшив скорость крич банды Аранея на 2. Так как самым опасным существом в банде был капкан, соответственно проклятье повесили на него. До этого мой Infernal Armor чарджанулся в Гриб.
Араней выстрелил Drow Demonbinder по моему Инфернал Армору и добил его Капканом.
Подтягивая свои остальные силы к победной области, так как зачаржиться им не давал мой Chaos Storm удачно отнявший скорость ))
Мои войска тоже не дотягивались с чарджами поэтому просто подошли.
Ну а потом начался замес в победной области. Долго расписывать не буду, расскажу в кратце, Араней ловко использовал своего Kruthik Adult развешивая по 5 дамаги за счет абилки Gnashing Horde.

И в конечном итоге, естественно Слаад всех добил.

Следующая битва была более напряженная.
Инициативу выиграл Xou, но отдал ход мне так знал, что у меня нет стрелков в отличии от него и достать его существ я не могу. Я тоже оказался не лыком шит и припрятал своего Troglodyte Brute за стеночкой, тем не менее Xou решил его атаковать и выскочил обоими стрелками и напал на него.
Один из выстрелов попал по троглодиту. Я не удачно применил Chaos Wrap на Yuan-Ti Malison Incanter, вместо того, что бы подтянуть его поближе дал возможность наоборот отодвинуться.
Соответственно дотянуться проклятьем уже не удавалось, пришлось просто чарджиться.
Тут уж Ogre Pulverizer чарджанулся в моего Слаада, но к счастью для меня промахнулся.
Остальные мои тем временем подтянулись ближе к месту битвы.
Тут тоже началась позиционная борьба с подставкой Троглодита , что бы уменьшать атаку противника и заходы во фланг. В итоге мне удалось вынести Дроу, а Xou практически уничтожил моего Слаада, оставив его в 5 хитах и с онгингом еще 5, то бишь при активации он должен был умереть. НО не зря ж я брал Инфернал Армор, удачно его подставив и сумев заодно нанести 20 дамаги по Ogre Pulverizer, я отлечил Слаада, и исход битвы был предрешен.

Посмотреть фото отчет