Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Construst 200 (Skay vs Xou ) правила 1.0
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Арена
Skay
Решили вспомнить подзабытую единичку

Skay
Eternal Blade 54p
Storm Silverhand 57p
Valenar Nomad Charger x2 72p
Wild Elf Warsinger 9p
Merchant Guard 8p
----------------------
Total: 200p / Map: Field of Ruin

Xou
Warpriest of Moradin 49p
Arcane Ballista 48p
Slaughterstone Eviscerator 36p
Dwarf Artificer 21p
Gold Dwarf Soldier x2 34p
Bat Familiar x2 12p
----------------------
Total: 200p / Map: Broken Demongate

И сошлись быстрая против медленной дварфой банды.
К сожалению карту я проиграл, что возможно и решило исход битвы.
Единственный шанс выиграть у меня был это уничтожить командира и стрелка из баллисты.
Поэтому все силы были нацелены на это, Valenar Nomad Charger рванули в обход в надежде обезоружить баллисту. Но хитрый Xou заблокировал путь к баллисте парой дфарвов и мышью.
Возможно я зря этого испугался и надо было ломиться напролом.
Остальной мой отряд топтался на месте лишь Eternal Blade вышел в надежде на шанс пробиться к вражьему командиру не не рассчитал.
Далее Xou заблокировал своими уберами проходы к своим стратегическим точкам (командиру и баллисте) И мне пришлось прорубаться сквозь них огребая оппортьюнки от Элеватора и стрелы от баллисты. Естественно все закончилось печально ((
Номады мои промахивались по чем зря, конфуз кинутый Силверь Хендом в 2 дварфов, оба дварфа успешно пробросили.
Тут уже у меня остались минимальные шансы и я бросился Eternal Blade на штурм коммандера, ранить сумел, но был убит. Storm Silverhand рванула закончить дело и почти удалось это сделать, но в критический момент проиграл инициативу и был уничтожен.


Победитель : Xou (Map: Broken Demongate)

Посмотреть фото отчет
Xou
да, соскучился я по своим любимым коротышкам smile.gif . конечно же, Скай слишком много очковал, надо было ломиться вперёд. то, что по моим трудно попасть и сейвы они кидают неплохо - это неудивительно, они же дворфы, да ещё прокаченные артифайсером и ворпристом. банды мне обе очень понравились, комба Ская была довольно серьёзной (например, раздача фирлесов и каунтерсонг лишали мою банду фишки боевого клича морадина, а со скоростью 12 два наездника могли легко на второй раунд встретить меня у моей стартовой зоны).

в общем, скажем, что мне повезло, а Скай ступил smile.gif . тем не менее, приятно вернуться на поля сражений 1.0. совсем другие впечатления.
Skay
Ничего, ничего rolleyes.gif
Я еще этой бандой потренируюсь )) Может что нить заменю, добавлю баффов, так что возможно появится еще одна убер бандочка paladin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.