Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переработанные карточки
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Креатив
Skay
Итак, не смотря на весь скептицизм отдельно взятых товарищей rolleyes.gif

Некоторые люди настроены достаточно энергично. Они провели громадную работу и переработали некоторые стат -карточки. Часть карточек была переработана из сетов 2.0 в 1.0, часть старых карточек 1.0 была переделана в Эпические.

Вообщем смотрите сами, оценивайте , комментируйте и тестируйте ...

Возможно кому то это придаст сил, и даст возможность снова окунутся в волшебный мир D&D Miniatures поиграв любыми героями с новыми стат-карточками придав давно известным фигуркам новизну.

Посмотреть все это чудо можно здесь
River
Эпический Kobold Sorcererr это просто МОЩЬ! mage.gif
Skay
QUOTE (River @ 30.11.2008, 13:07) *
Эпический Kobold Sorcererr это просто МОЩЬ! mage.gif


Ну с количеством и хитов и стоимостью конечно больше прикололись ))
Но в целом ведь ПРИКОЛЬНО !!! а главное хоть как то заставляет вспомнить про миньки, а то прям какое то повсеместное затишье ninja.gif
Xou
источник, плиз. потому что по-моему полная ..... если это не поддерживается гильдией, то даже вчитываться не буду.
Skay
QUOTE (Xou @ 1.12.2008, 2:27) *
источник, плиз. потому что по-моему полная .... если это не поддерживается гильдией, то даже вчитываться не буду.


Ба, слышу голос оптимиста ))
paladin.gif

Источник
Xou
ну, я так и думал, что это из той темы. видел давно и давно уже отказался. это карточки, сделанные по фану - не лучше, чем вы там пытаетесь правила переписать. не желаю играть в фановые разработки, потому что они по определению лишены баланса. спасибо за внимание.
Skay
QUOTE (Xou @ 1.12.2008, 14:41) *
ну, я так и думал, что это из той темы. видел давно и давно уже отказался. это карточки, сделанные по фану - не лучше, чем вы там пытаетесь правила переписать. не желаю играть в фановые разработки, потому что они по определению лишены баланса. спасибо за внимание.


А мы играем разве не по фану ? ))
Почему бы например взять и не сыграть когда нибудь с этими карточками ?
Придумывают их между прочим те кто и в гильдии состоит ))
Xou
мы играем официальными карточками по официальным правилам. играть по каким-то поделкам я не хочу.

с чего ты взял, что ангелфайр - одна из основателей гильдии? нигде её имени не видел, как и вообще женщин там не видел. то, что она выкладывает эти карточки на форуме хорделинков, ничего не значит. а то, что это кому-то нравится - тем более.

да, давайте пользоваться новой карточкой дриззта, на которой ему добавили иммун файр! да, давайте всем добавим иммун файр, почему нет? это же по фану! а ещё я по-прежнему мечтаю о мерилит за 13 очков...

не смешите меня.
Skay
QUOTE (Xou @ 1.12.2008, 16:52) *
мы играем официальными карточками по официальным правилам. играть по каким-то поделкам я не хочу.

с чего ты взял, что ангелфайр - одна из основателей гильдии? нигде её имени не видел, как и вообще женщин там не видел. то, что она выкладывает эти карточки на форуме хорделинков, ничего не значит. а то, что это кому-то нравится - тем более.

да, давайте пользоваться новой карточкой дриззта, на которой ему добавили иммун файр! да, давайте всем добавим иммун файр, почему нет? это же по фану! а ещё я по-прежнему мечтаю о мерилит за 13 очков...

не смешите меня.


Мда, интересная точка зрения...
ТО есть гильдия сидит в подземном бункере, и разрабатывает в условиях строжайшей секретности свои планы ?
А пожелания, предложения игоков и фанатов им побоку ?
Они все из пальца высасывать будут или все таки от чего отталкиваться ?

Ты еще кобольда соркерера посмотри )) Точно будет твой фаворит dwarf.gif
Xou
да, очевидно, что ты из своих фантазий никак не выберешься. давай, предлагай им что-нибудь, может и учтут smile.gif.

ещё раз объясняю для тугих: в гильдии этим будут заниматьтся тренированные у визардов проффессионалы, а не маньяки-прокачивальщики. и дело не в том, что им плевать на мнение игроков (они и так сами игроки, и у них тоже есть мнение), а в том, что они знают как и умеют делать это правильно, соблюдая баланс.

хочешь играть в этот кал с кобольдами соссерерами - на здоровье, но без меня.
Skay
QUOTE (Xou @ 1.12.2008, 17:47) *
да, очевидно, что ты из своих фантазий никак не выберешься. давай, предлагай им что-нибудь, может и учтут smile.gif.

ещё раз объясняю для тугих: в гильдии этим будут заниматьтся тренированные у визардов проффессионалы, а не маньяки-прокачивальщики. и дело не в том, что им плевать на мнение игроков (они и так сами игроки, и у них тоже есть мнение), а в том, что они знают как и умеют делать это правильно, соблюдая баланс.

хочешь играть в этот кал с кобольдами соссерерами - на здоровье, но без меня.



Вообще то кобольд соркерер - прикол mage.gif

а большинство остальных на мой взгляд достаточно адекватны
а пускать все под топор не разобравшись... не наш метод ! orc.gif
caleb
кое-что не плохо, но в целом - бред
вынужден согласиться с Xou
надеюсь гильдия скоро заработает и безобразие прекратиться пока не добралось до 2.0 - а на 1.0 мне плевать - это в любом случае уже история - многие нововведения 2.0 слишком удачны чтобы от них отказываться и возвращаться к 1.0
а вообще я очень надеюсь что гильдия ОФИЦИАЛЬНО откорректирует уже вышедшие сеты и приведет в первую очередь кейворды к единомо знаменателю
caleb
ну все - теперь безумие началось и с 2.0
http://forums.gleemax.com/showthread.php?t=1115034
хотя со многими рестатами я и готов согласиться, это должно носить официальный характер и исходить из одного источника - иначе наступит хаос и игра умрет dwarf.gif
Skay
QUOTE (caleb @ 2.12.2008, 23:44) *
ну все - теперь безумие началось и с 2.0
http://forums.gleemax.com/showthread.php?t=1115034
хотя со многими рестатами я и готов согласиться, это должно носить официальный характер и исходить из одного источника - иначе наступит хаос и игра умрет dwarf.gif


Да, да, я хотел их тоже запостить в галерею, но так как там вариант До и После, а в галерее это затруднительно сделать ))
caleb
а ты запости только вариант "после" - все и так поймут
а вообще было бы не плохо если бы гильдия утвердила некоторые из этих рестатов - мне ,например,очень понравился хеллсворд - он стал играбельным,появилась синергия с девилами, но при этом это не полом типа кобольд сорсерера
сова тоже неплоха ,а эттин с гидрой хоть и подросли, но играбельнее по-моему не стали
Skay
QUOTE (caleb @ 3.12.2008, 3:08) *
а ты запости только вариант "после" - все и так поймут
а вообще было бы не плохо если бы гильдия утвердила некоторые из этих рестатов - мне ,например,очень понравился хеллсворд - он стал играбельным,появилась синергия с девилами, но при этом это не полом типа кобольд сорсерера
сова тоже неплоха ,а эттин с гидрой хоть и подросли, но играбельнее по-моему не стали


Там картинки удачно сделаны )) сразу оба варианта.
Мне тоже некоторые варианты очень нравятся...

Но сейчас как всегда придет Xou и все зарубит на корню knight.gif

И задумка с совой как маунтом для волшебников на мой взгляд очень удачна

И так встречаем Проект 2.0. Доработка стат-карт для повышения играбельности миниатюр
Xou
да не, мне тут даже зарубать ничо не надо smile.gif. там в треде ясно сказано, что гильдия не проявляет никакого интереса к этим твикам, так что это чисто фан-разработки.

да, есть некоторые прикольные, твик ламии понравился, например, хотя и убероват получился. тем не менее, неофициально значит нежизнеспособно.

там есть ещё тред с иконами в 2.0. пока только начал чувак работать, но мыслишки уже есть.
Skay
QUOTE (Xou @ 3.12.2008, 14:35) *
да не, мне тут даже зарубать ничо не надо smile.gif. там в треде ясно сказано, что гильдия не проявляет никакого интереса к этим твикам, так что это чисто фан-разработки.

да, есть некоторые прикольные, твик ламии понравился, например, хотя и убероват получился. тем не менее, неофициально значит нежизнеспособно.

там есть ещё тред с иконами в 2.0. пока только начал чувак работать, но мыслишки уже есть.


Ну опять же я же не только призываю юзать убер-крич, но и информирую нашу общественность, о том что происходит в мире касательно ДнД минек, что на мой взгляд тоже не маловажно.

Опять же появляется повод подискутировать, а то большинство до неприличия молчаливы ))

Скинь линк на тред с иконками пожалуйста.
caleb
Набрел тут на бразильский сайт по ДДМ - там выложены неплохие рестаты - всем смотреть smile.gif
http://brasilminis.forumandco.com/news-f2/...s-t438.htm#2937
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.