Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 турнир - Валькирия
Все о миниатюрах > Всё о миниатюрах > Dungeons & Dragons Miniatures > Российский филиал Гильдии DDM > Петербургское отделение > Турниры и мероприятия
Skay
6 турнир - Валькирия

начало регистрации: 15.30

начало турнира: 16.00

дата проведения: 8 марта 2008 (суббота)

место проведения: клуб Феникс

формат: Constracted 100

турнирная система: швейцарская. никаких "каждый-с-каждым". про тайбрэйкеры можно подробно почитать в присоединенном файле

стоимость участия:

призы:

При себе иметь :
1. Карты - легально использование всех карт из Fantastic Locations и War Drums D&D Miniatures Starter Set
2. Кубики
3. Собственно банду со стат карточками.
4. Бумагу для записей и ручку

5. Лист регистрации банды и участника


Пререгистрация :

1. Skay
2. Smart Bastard
3. Xou
4. Damir

Итак, с форматом турниров в констрактед 200 видимо все ясно.
Поэтому есть предложения попробывать форматы констрактед 100 или 50. Какие из них DCI я уточню ...
Либо высказывайте свои предложения, пожелания ....
Skay
Отчет о турнире :

Alexander Kopiy
Beholder Lich 64
Red Hand War Sorcerer 24

Skay
Bruenir Battlehammer 53
Dwarf Artificer 21
Dwarf Phalanx Soldier 2*12

Xou
Warpriest of Mordain 49
Dwarf Sniper 34
Gold Dwarf Soldier 17

Стас Лактиков
Hobgoblin talon of tiamat 37
Goblin underboss 28
Goblin blackblade 12
Prisoner 5
Acheron Goblin 7
Hobgoblin Archer 11

Smart Bastard
Storm Silverhand 57
Elf Warmage 42

Итак ход турнира :

1 раунд .
Skay vs Smart Bastard - > Skay
Стас Лактиков vs Xou -> Xou
Alexander Kopiy -> bye

2 раунд .
Skay vs Xou - > Skay
Стас Лактиков vs Alexander Kopiy -> Alexander Kopiy
Smart Bastard -> bye

3 раунд .
Skay vs vs Alexander Kopiy -> Alexander Kopiy
Smart Bastard vs Xou -> Smart Bastard
Стас Лактиков -> bye

Итог турнира :
Alexander Kopiy 9
Skay 6
Smart Bastard 6
Xou 3
Стас Лактиков 0

По впечатлениям :
На констракте 100 все играли новыми бандами, что самом по себе достаточно интересно.
Правда все решили схитрить, и взять крутыми кричами )) Поэтому у большинства было по 2-3 активации в банде ))

Итак, моя первая схватка была против Smart Bastard, в начале которой его Вар Маг сумел дал прикурить большинству моей команды. но был тут же вынесен, и потом началось преследование Storm Silverhand, которая в итоге оказалась тоже обречена.

Во-второй битве пришлось попотеть, так как встретилась банда Dwarfov !!! Итак, чье племя подземных жителей окажется крепче ?
Мои дфарвы кинулись в атаку на банду Xou, который засел в засаде )) Моей команде был нанесен урон , и о боже ... моего командера Бруенора обратили в бегство...
Казалось бы вот он ужас .... конец близок )) Но мой командер собрался с духом и вернулся в бой. В итоге наши парни вынесли сначала Gold Dwarf Soldier , а потом смогли и добить Warpriest of Mordain, после этого исход битвы был предрешен.

В-третьей битве, сошлись против Бехолдера и визарда, сначала визард, удачно выбрав диспозицию поджарил 3 моих бойцов (моя ошибка)
Потом дико везло бехолдеру, который вынес 2 моих бойцов своими крутыми спелами, в итоге Бруенару удалось убить визарда, и почти убить бехолдера, но к сожалению подвел кубик, и Бруенор был обращен в бегство, битва проиграна ...

P.S. банду на дфарвах для констракта 200, скорее всего пересоберу )) Надо добавить либо того же Вар мага, либо дракона какого нить влепить, а то стояли в куче, а мне и ударить было не чем, а возможно и карту выбрал неудачную ... может Телепорт был бы лучше ?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.