Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Epic 500 (Skay vs Xou) правила 1.0, дата проведения: 6 декабря 2008 (суббота)
Skay
сообщение 7.12.2008, 12:56
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Skay
-----------------------------------------
Rikka, Angelic Avenger (Epic) 143
Aspect of Kord (Epic) 208
Storm Silverhand 57
Lyrandar Skyfire Captain 55
Gnome Trickster 27
Bat Familiar 6
-----------------------------------------
Total: 6act/496p Map: Field of ruin

Xou
-----------------------------
Count Strahd von Zarovich, the Vampire (epic, c7) - 255p
Mind Flayer Lich (epic) - 191p
Grim Necromancer (c4) - 35p
Boneshard Skeleton - 7p
Bat Familiar - 6p
Dwarf Skeleton - 6p
----------------------------
Total: 6act/500p Map: Field of ruin

В данной битве события развивались следующим образом. Капитан пробаффал Aspect of Kord, добавив еще одну атаку и добавив 5 огненных повреждений. Потом каптан пробаффал себя, я Gnome Trickster кинул на всех сферу невидимости, после этого моя банда бросилась нести свет и правосудие уничтожая нежить с лица земли ))
Xou как всегда применил хитрость его Лич телепат телепортанулся в виктори арею и попытался атаковать Корда надеясь его парализовать, но смог пробиться через покровы невидимости накинутые на Корда гномом. Подошло время нового раунда и в дело вступила Rikka, Angelic Avenger, возникнув прямо за спиной Лича. К сожалению инициативу я проиграл. И тут уж Лич оторвался по полной влепив 2 атаки в Рикку на 65 дамаги и палализовав ее (один парализ мне удалось пробросить, а вот второй нет). Тут еще Вампир попытался влепить в Рикку ужасный спел, но ее спасла врожденная сопротивляемость магии. Тем временем Тень вызванная Грим некромансером Xou окружила Корда , мой Storm Silverhand сжег мышь Xou опасаясь что она несет какое нибудь проклятие. Вот и дошел черед до Aspect of Kord, он поптыался унитожить Тень, что бы потом кливом ударить Лича, но пробросить инкорпреал не удалось (( Остальные 3 атаки все прошли в Лича нанеся ему 135 дамаги. Далее мне удалось выбросить 20! на инициативе, что позволило от лечить Рикку на50! хитов, ну и естественно тут уж Корд своего не упустил, добив Тень и Лича. Рикка набросилась на Вампира нанеся ему 30 дамаги. А остальные мои бойцы добивали скелетов Xou. Вампир опять попробывал применить спелл на Рикку , но снова не удачно, тут подоспел Корд и порубал кровопийцу. Дальнейший исход был предрешен.

Посмотреть фотоотчет можно тут - Скай против Xou
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 9.12.2008, 16:27
Сообщение #2


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


ну, теперь и себя покритикуем smile.gif .

банда у Ская, конечно, удачная вышла. как это он придумал использовать невидимость - даже не понимаю smile.gif . плюс два эпических хитера влезли. неплохо, неплохо. единственно, что он сделал если не глупо, то смешно - это сильверфайром срезал мышь smile.gif . понятно, что найт кейресс - страшная штука, но не тратить же автоматик хит на 20 wink.gif .

я же сильно понадеялся на удачу. с невидимками вообще, знаете ли, тяжело воевать: ни заклинанием, ни конусом, а в мили - консил 11. но я рискнул. Скай не ожидал такого поворота smile.gif . и если бы тогда я прокинул консил и повесил паралич на корда, было бы гораздо проще. ну а дальше что? заваленные спеллы на резистанте и проигрыши инициативы.

не скажу, что моя банда была сильнее, но броски, конечно, многое решили. инвизибл жжот smile.gif . как и спелл резистенс, а также лечение при броске инициативы на 16+. пиздец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна