Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Brutal. Post Apocalyptyc Gladiatorial combat
Skay
сообщение 21.12.2009, 1:17
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Идет 8000 год в апокалиптическом мире Perspicuus Gemma (яркий камень). Мир красоты была заменен на пустыню и развалины. Разрушенные города породили новый образ жизни. Большинство выживших сейчас живут в огромных подземных городах наполненных тайными устройствами и механизмами. Многое изменилось, но человеческая природа всегда будет искать пути избавления от тревожных мыслей порожденных реальностью .... Забыть собственных заботы и почувствовать себя лучше глядя на чужое страдание. Одно можно сказать наверняка ... Являетесь ли вы генно чистокровным человеком или мутант, каждый имеет хорошие шансы попасть на VID-экраны!



ВАША РОЛЬ

Вы являетесь владельцем (Lanista) группы бойцов и вы нанимаете их за те услуги, которые они могут продемонстрировать в этой в сфере развлечений, насилия в его ярчаийшей форме. Другие владельцы "банд" идут по тому же пути, как вы, но только один может претендовать на львиную долю от победы.


Игра

Brutal это самостоятельная настольная игра, которая позволяет Вам выставлять на арену борцов против друг друга в до-и макро-персонально-боевой системе в пост апокалиптическом мире. Система является в первую очередь дуэльной, хотя любое количество игроков сможет принять участие, что делает ее играбельной для больших турниров.



Это тактическая игра с большим элементом случайности, поэтому если игрок делает неразумные шаги или действия, то может рассчитывать только на быструю смерть ... или на свою удачу. Понимание реальной боевой обстановки в жизни, дает вам больше шансов к понимаю способностей вашего врага и своих сосбтвенных, тем больше шансов у вас для "чтения" блефует ли ваш соперник, это знания которые помогут Вам бить соперника. Игровая механика жестокая имитация этого, без излишнего множества правил и без необходимости нагрузки в кучи кубиков (dice), должна получится отличная вещь!

Игра включает в себя действия карт, которые заставляют игроков применять силы или играть иначе, чем они привыкли в других играх с миниатюрными, что должно привнести освежающие изменения в игру с миниатюрами.

Очень быстро вы сможете выработать стратегии как бороться с теми или иными классами бойцов на арене. Кроме того, можно попробовать другие игровые расы. Не чувствуйте уныния, если в первом вашем бою ваш гладиатор умерет в течение 5 ходов или раньше (я знаю, некоторые эффективные, убийственные комбинации ( Killer Combo). Это часто будет случаться часто, если Вы играете против опытного противника или просто Вам невезет. Как только вы получите больше опыта, Ваши бои будут продалжаться намного дольше.

Как только вы освоите с базовые правила, затем можно будет перейти к дополнительным правилам, охватываемых в книге "окровавленный, в синяках и сломанный" (‘The bloodied, bruised and broken’), которая содержит правила для игроков, чтобы создать свою собственную группу купленную с невольничьных рынков. Он также содержит лиги / кампанию правил, которые включают в себя разработку классов бойцов и подарки позволяя вашим бойцам подняться среди жестоких бойцов.

COMPLETE BRUTAL DOWNLOAD PACK 6.94 mb (rar file)
BRUTAL CORE RULES: The training ground 1.79 mb (rar file)
EVENTS BOOK: Theatre of pain 1.08 mb (rar file)
THE ARENA 2.39 mb (rar file)
QUICK PLAY REFERENCE SHEETS 431 kb (pdf file)
EVENT SHEET 612 kb (pdf file)
TRUE HUMAN FIGHTER SHEETS 1.93 mb (rar file)

Хотите купить фигурки из Brutal. Post Apocalyptyc Gladiatorial combat ? пишите ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подземный житель
сообщение 21.12.2009, 13:38
Сообщение #2


Герой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 486
Game system:



Ну не знаю,мне кажется,что в деле производства игровых и коллекционных миниатюр,
наступил переизбыток продукции. и изготовители минек по сути флудом занимаются.
Встаёт вопрос а действительно можно что то новое придумать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 21.12.2009, 13:54
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Цитата(подземный житель @ 21.12.2009, 14:38) *
Ну не знаю,мне кажется,что в деле производства игровых и коллекционных миниатюр,
наступил переизбыток продукции. и изготовители минек по сути флудом занимаются.
Встаёт вопрос а действительно можно что то новое придумать?


Не знаю, не знаю, в России пока вообще не видел что бы по гладиаторским системам играли.
До переизбытка как раз далеко ... Вот шикарная возможность выбора появилась , это да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подземный житель
сообщение 21.12.2009, 18:35
Сообщение #4


Герой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 486
Game system:



Да тут мне нужно поправиьтся, насчёт переизбытка
к России никак не относится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 22.12.2009, 13:33
Сообщение #5


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Я скажу так в России переизбыток "Предложения" коллекционных миниатюр, а вот спрос на них минимальный. ККИ пользуются большим спросом. что обидно.

PS

Лично я бы из всех миниатюр характера: склей-собери-покрась выбрал бы Вархаммер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:29
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна