Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всероссийская лига DDM - Весна 2010 - Объявление
Blackmort
сообщение 23.3.2010, 22:59
Сообщение #41


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Я кстати сегодня совершил доброе дело - поэтому у меня созрела идея по продвижению onlin'a через Vassal.

Цитата
За определенное колличество игроков приглашенных в Лигу и отыгравших ее как на столе так и в Вассале - человек-пригласитель (учитель-мастер) получает дополнительные очки, бонусы, рипеенты, бустера или что-нить еще (критачный дайс, например, благословленный всеми главами отделений и Гильд мастером по РФ).

То есть применить схему сетевого маркетинга wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 30.3.2010, 23:19
Сообщение #42


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Цитата(Xou @ 22.3.2010, 22:41) *
(пользуясь случаем, передаю привет нашим вечно мёртвым отделениям, сохранившим дух настольной игры.)


Хой, ты, безусловно, прав. Признаю.

А насчет Всероссийского турнира - я б на него по-любому поехал, хотя бы ради того, чтобы познакомиться с товарищами из других отделений)) Ну и поиграть от души))) А что, может, устроим в августе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 1.5.2010, 20:46
Сообщение #43


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


обновил после долгой задержки рейтинги.

очевидно, что ещё одно мероприятие благополучно провалилось. и какие тут онлайн и всероссийский чемпионаты? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eFo
сообщение 1.5.2010, 22:59
Сообщение #44


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 593
Game system:



В Москве открыли новый клуб, администраторы обещали проводить там турниры по DDM, мб не всё так плохо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 10.5.2010, 9:00
Сообщение #45


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Как я понимаю Весенняя лига стухлась и нет смысла доводить ее до финального конца - не было, так сказать, кворума - играло 2 отделения, играли просто так вяло, скудно, без особого интереса.

Если хотим что-то проводить подобное необходимо менять какие-то условия проведения: возможно отчеты об играх не есть удачный вариант для русского человека (что иностранцу хорошо - русскому смерть).

Мы Зимнюю лигу победили, но только за счет того, что был прессинг с моей стороны - я подстегивал народ практически каждый день. Весной у меня были проблемы - в итоге отделение забило на отечность. Следовательно можно сделать вывод, что народу особо не интересна писанина...

Хоu, почему-то со многими отделениями потеряна связь , а до некоторых не проведена (Томск, Тюмень) - мне кажется именно ты должен был настроить каналы связи, решить внутренние проблемы московского, а не принимать позицию башни Эльфиля. Без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 11.5.2010, 14:52
Сообщение #46


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Цитата(Blackmort @ 10.5.2010, 10:00) *
Как я понимаю Весенняя лига стухлась и нет смысла доводить ее до финального конца - не было, так сказать, кворума - играло 2 отделения, играли просто так вяло, скудно, без особого интереса.

спасибо, кэп, но ни о каких кворумах речи не было. у Аранея всё ещё есть шанс взять первенство и во всероссийской, и заодно в Питерской лиге. маленький, но есть.
Цитата(Blackmort @ 10.5.2010, 10:00) *
Если хотим что-то проводить подобное необходимо менять какие-то условия проведения: возможно отчеты об играх не есть удачный вариант для русского человека (что иностранцу хорошо - русскому смерть).

ваши предложения? я знаю, что отчёты всем писать лениво, но одним из условий и к тому же одной из причин проведения лиги было увеличение активности игроков на форуме. очевидно, я опять зря наивно поверил в безграничную любовь русского человека к халяве: даже призы не заставили никого почесаться. лень и безразличие к ДДМ побеждает на всех фронтах.
Цитата(Blackmort @ 10.5.2010, 10:00) *
Мы Зимнюю лигу победили, но только за счет того, что был прессинг с моей стороны - я подстегивал народ практически каждый день. Весной у меня были проблемы - в итоге отделение забило на отечность. Следовательно можно сделать вывод, что народу особо не интересна писанина...

да, писанина никому не интересна, это было и так ясно ещё до проведения лиги, потому что НИКТО не писал. очевидные вещи мусолить бессмысленно: я хотел увеличить активность игроков призами - не вышло. больше не хочу.
Цитата(Blackmort @ 10.5.2010, 10:00) *
Хоu, почему-то со многими отделениями потеряна связь , а до некоторых не проведена (Томск, Тюмень) - мне кажется именно ты должен был настроить каналы связи, решить внутренние проблемы московского, а не принимать позицию башни Эльфиля. Без обид.

я не знаю, может ты силён в телепатии, чтобы управлять игроками в других городах, однако сам же говоришь: только у тебя проблемы появились, как твоё отделение забило на игры и отчёты. дык и у всех остальных также: я заболел - никто не соберётся поиграть, Калеб ушёл в реал - Москва стухла. суть в том, что налаживай связь или нет, играть там никто не будет. проверено. без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 11.5.2010, 15:39
Сообщение #47


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Собственно, я вернулся, вчера сыграл пару партий.
Без меня все притихло , но не затухло совсем.
Сейчас постараюсь вновь организовать народ, тк очень хочется все таки провести турнир с выходом нового сета.
Однако времени и сил писать отчеты нет ни у меня, ни , как видно, у моих товарищей по отделению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 12.5.2010, 11:00
Сообщение #48


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Не совсем так. Когда ты болеешь, мы обычно собираемся. Но раньше хоть Паша был, Кирилл и Леонид заезжали. А теперь только мы со Скаем. Скучновато вдвоем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 3.6.2010, 3:27
Сообщение #49


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


сезон закончен, а вместе с ним и лига. согласно финальной таблице рейтингов Скай отстоял свои призы, молодец.

под конец активизировался Араней, т.к. у него были шансы обойти Ская, но разнообразие банд, так сказать, не самая сильная сторона Вадима, поэтому очень много отчётов остались не засчитанными.

очень рад, что последним запостил отчёт Калеб. надеюсь, что Илья постепенно вернётся на пост руководителя Московского отделения, т.к. хоть ДДМ в России и умирает, такие люди, как Илья и Тарас продлевают предсмертные муки игры уже не первый год, за что им большое спасибо. smile.gif

до встречи на очередном провальном мероприятии, друзья! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 3.6.2010, 4:20
Сообщение #50


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



Поздравляю Ская!!!!
Ведь я тоже не плохо начал в этом сезоне, но... экзамены + диплом, времени почти ни на что не остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 3.6.2010, 15:46
Сообщение #51


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



А что насчет самого активного отделения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:23
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна