Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы, комментарии и предложения по поводу работы Гильдии
caleb
сообщение 3.2.2009, 15:48
Сообщение #21


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Если в "фановых" карточках исправят кейворды, я пожалуй лучше буду играть ими wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 3.2.2009, 16:00
Сообщение #22


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



QUOTE
QUOTE
отказ от ивела\гуда как кейворда -\+


кстати, думаю, неплохой ход. по крайней мере делает меньшим убером EB. правда, было много абилок, завязанных на гуд и ивил - не знаю, как они с ними справятся, смогут ли абилки ссылаться чисто на алаймент, а не на кейворд?

такое впечатление, что на этот шаг их подвигла именно способность EB - так не проще ли поэратить ее, чем все остальные карточки blink.gif ?
(Кстати, ИМХО ,EB - минька сильная, но отнюдь не поломаная - могу составить целый список минек, которые на мой взгляд вносят гораздо больший дисбаланс, хотя ,конечно, минька с характеристиками ЕВ , должна быть рарой)
Кто-нибудь может привести примеры, на какие еще способности каких кричей повлияет вывод ивела\гуда из категории кейвордов - с учетом того, что вроде нигде в абилках связаных с алигментом не говорится о нем как о кейворде, как например , и о Unique , который никогда не был кейвордом, но на него были подвязаны многие способности ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 13.2.2009, 16:17
Сообщение #23


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


сорри, не заметил последнего сообщения вовремя....

так алаймент и вывели из кейвордов потому, что на нём ничего не завязано. а ЕВ на таком кейворде - явный полом, можно даже не спорить. сравни с первой редакцией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sir alex zakamsk...
сообщение 26.2.2009, 3:22
Сообщение #24


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 397


в общем и целом мне не понятно зачем нужны шмотки и проичие рпг элементы в варгейме? когда я хочу рпг элементов я играю в днд. давайте еще за битвы экспу начислять и прокачивать миньки будем....
кстати отсутствие картинки на карточки очень сильно ударит по новичкам, как мне кажется, просто я на днях наблюдал как пацанчики вылавливали из коробки все что походило на арты с карточек только то собранных ими варбанд и сравнивали название с подставки и карточку... теперь им придется на КАЖДОЙ миньке название читать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sir alex zakamsk...
сообщение 26.2.2009, 3:25
Сообщение #25


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 397


обьясните сирому, кто такой этот ваш господин ЕВ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 26.2.2009, 9:29
Сообщение #26


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


QUOTE (sir alex zakamsky @ 26.2.2009, 3:22) *
в общем и целом мне не понятно зачем нужны шмотки и проичие рпг элементы в варгейме? когда я хочу рпг элементов я играю в днд. давайте еще за битвы экспу начислять и прокачивать миньки будем....

эти карточки экипировки ну очень далеки от рпг-элементов. представьте себе, будто это добавление какой-либо силы определённой миньке за увеличение её стоимости - больше ничего. кроме того, использовать их никто не заставляет. я вот, например, как ни пытался, до сих пор не придумал, как бы их всунуть в банду. старая привычка набирать побольше активаций даёт о себе знать...
QUOTE (sir alex zakamsky @ 26.2.2009, 3:22) *
кстати отсутствие картинки на карточки очень сильно ударит по новичкам, как мне кажется, просто я на днях наблюдал как пацанчики вылавливали из коробки все что походило на арты с карточек только то собранных ими варбанд и сравнивали название с подставки и карточку... теперь им придется на КАЖДОЙ миньке название читать...

да, отсутствие картинки - проблема, однако, как выяснилось, у Гильдии всё равно нет возможности разместить ни арт, ни фотку миньки на карточках по разным причинам, так что проблема останется. а вот о новичках я бы не беспокоился - им всё равно далеко ещё до изучения КРГ и распечатывания гильдийских карточек, а с карточками из бустеров, на которых арт есть, они вполне себе могут играть.
QUOTE
обьясните сирому, кто такой этот ваш господин ЕВ???

это не господин, а госпожа Eternal Blade - не очень крутой в 1.0 анкам, который в 2.0 стал убером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AED
сообщение 13.8.2009, 18:54
Сообщение #27


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2008
Пользователь №: 21


Нигде не найду достойного ответа на вопрос:
Почему Гильдия и Визарды забили на Icons 2.0 wacko.gif ?!
Не уж то их так мало разлетелось по свету.
А нужно всего четыре !!! статкарты - и будет всем радость! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 13.8.2009, 19:18
Сообщение #28


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



QUOTE (AED @ 13.8.2009, 18:54) *
Нигде не найду достойного ответа на вопрос:
Почему Гильдия и Визарды забили на Icons 2.0 wacko.gif ?!
Не уж то их так мало разлетелось по свету.
А нужно всего четыре !!! статкарты - и будет всем радость! rolleyes.gif


Может для GenCon заготовили сюрприз ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 14.8.2009, 13:37
Сообщение #29


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


QUOTE (AED @ 13.8.2009, 19:54) *
Нигде не найду достойного ответа на вопрос:
Почему Гильдия и Визарды забили на Icons 2.0 wacko.gif ?!
Не уж то их так мало разлетелось по свету.
А нужно всего четыре !!! статкарты - и будет всем радость! rolleyes.gif

никто ничего не забил, просто это далеко не на первых местах в приоритетах. вам мало пяти сетов в год? сценариев и новых карт? еженедельной онлайн-лиги? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 14.8.2009, 14:38
Сообщение #30


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



QUOTE (Xou @ 14.8.2009, 14:37) *
никто ничего не забил, просто это далеко не на первых местах в приоритетах. вам мало пяти сетов в год? сценариев и новых карт? еженедельной онлайн-лиги? smile.gif

кстати, они ,вероятно, готовят не только статы для драконов(есть намек что первым будет белый ninja.gif ), но и сценарии к ним - по правилам ни в одном из стандартных сценариев нельзя юзать миньки больше худжовых, в любом случае отбалансировать все наверно непросто, учитывая что эпических минек сейчас оч мало (до выхода LE) и в эпику почти никто не играет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 22.10.2009, 20:33
Сообщение #31


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Xou, друг, скажи, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы творение рук русских человеческих, стало официальным и принято Гильдией DDM?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 23.10.2009, 14:21
Сообщение #32


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Цитата(Blackmort @ 22.10.2009, 21:33) *
Xou, друг, скажи, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы творение рук русских человеческих, стало официальным и принято Гильдией DDM?

что конкретно ты имеешь в виду?

на самом деле, не думаю, что сторонние проекты просто так станут официальными (я говорю, например, о сете шмоток). Гильдия подходит к своим разработкам профессионально, а это значит, что невозможно не то, что признать официальным любой фан-мейд, но даже рассмотреть их. вот представь, если бы на их месте были Визарды, и подумай, что бы потребовалось, чтобы твой продукт признали официальным.

максимум, что мы можем сделать, это подкинуть пару идей, выразить своё мнение, покритиковать. на чудо надеяться смысла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 23.10.2009, 19:47
Сообщение #33


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Друг Хоu, с одной стороны ты прав, но с другой, и гильдия лажает то там то здесь... так что не думаю что Фан-майд насколько ужасен, тем более ладно бы проекты были дерьмо, но зачем отвергать качественные проекты, даже без рассмотрения? Сохранить монополию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна