Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Близ деревни Бадур, I поход. Skay, Xou, Tien, Damir, Aranei. DM: Blackmort
Blackmort
сообщение 17.1.2009, 20:02
Сообщение #21


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Зеленое пламя, вырвавшееся из рук чернокнижника Ролана, ударило по волокнам веревки и разрезало их, подобно лезвию…
Как бы не пытались Брэтт и Тайрун, подхватить упавшее тело, они не успели – Ролан действовал быстро и самостоятельно. Тело упало вниз, проскользнув мимо подставленных рук. Удар оземь был простым твердым и мертвым – только мертвецы могли так падать…

Прошла секунда, не более, и наступившее молчание разрезал птичий крик…
Подняв головы вверх, наши герои увидели огромную стаю воронов, которая не так давно облепляла мертвого юношу, и не казалась такой огромной, но теперь, когда все птицы распахнули свои крылья – они заслоняли небо…

Что-то было не так в их поведение – друзья это быстро почувствовали…

Словно черный огонь с небес птицы набросились на героев. Бесконечные черные крылья, множество когтей и желтых окровавленных клювов – нельзя было сказать, где кончается один ворон и начинается другой – это была стая, стая кровавых воронов, которая не хотела делить свой пир с незваными путниками…

”NRPG”

[dice0]

Ситуация такая – поскольку это стая – то она повсюду и вокруг каждого, кто находиться в радиусе 10 футах от мертвого юноши – значит это все вы… спорить не буду ибо – все изучали место происшествия, а изучать его с расстояния менее 10 м невозможно… если конечно вы не художник.
C вас инициатива, атака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 17.1.2009, 22:20
Сообщение #22


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Стремительное развитие событий и внезапно появившаяся ниоткуда угроза заставили Брэтта собраться. Лицо его изменилось - глаза нашли цель, а губы стиснуты - правая рука выхватила меч, тело приняло стойку - и вот, первые размашистые удары полетели по бесформенному облаку воронья, окружившего героя.

НРПГ

Инициатива: [dice0]
(За фит Combat Leader все получают +2 к инициативе)
Мув на доставание меча и атака:
Энкаунтер пауэр Warlord’s Favor: [dice1] (дамага: [dice2], еффект: +3 к атаке Тайруну до конца моего следующего хода)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 17.1.2009, 22:58
Сообщение #23


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Юный фей как чувствовал , что здесь дело не чисто ....
Поэтому атака птиц не испугала его ...
Применив дарование своей расы он исчез ... и появился ближе к лесу и выстрелил из заранее приготовленного арбалета.

Одновременно с выстрелом юный фей призвал остальных отступать в сторону леса под прикрытие деревьев...

Мастеру




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 17.1.2009, 23:22
Сообщение #24


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



"Помоги вспомнить, Юн" - прошептал волшебник короткую молитву и попыталя опознать, с кем же свела судьба приключецев.

NRPG
Описание
Использует навык "Nature" (Monster knowledge), чтобы попытаться определить какие-либо характеристики и/или способности стаи кровавых воронов.
[dice0]
4 - полный провал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damir
сообщение 18.1.2009, 0:12
Сообщение #25


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 14


-Извините...- все, что смог вымолвить молодой колдун при виде опускающейся с неба тучи из перьев, клювов и когтей

В полголоса проклиная, буквально, ворон, Ролан призвал на помощь силы края фей надеясь, что капризные духи помогут ему, а затем бросился к плуту.


nrpg
[dice0]
minor action, at-will, warlock's curse на стаю.
standard action, encounter, Witchfire [dice1]
[dice2]
move action, отступаю в сторону к Араннису, к лесу.
Причина редактирования: может стоить описавать атаку более художественно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 18.1.2009, 11:03
Сообщение #26


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



При виде стаи ворон, бросившейся в атаку, дракон глубоко вздохнул, наполняя легкие кислородом, немного повернулся, встав так, что бы не задеть товарищей... Красные глаза подернулись серебристой дымкой, вокруг головы появилось неестественное мягкое свечение и Тайрун, разинув пасть, выдохнул волны смертоносного холода на встречу приближающейся стае.
Тяжело дыша, он вынул меч и взял щит. Воронье металось вокруг, рвя когтями и клювами все, что попадалось у них на пути. Стараясь не обращать внимания на мелкие ранения, дракон приноровился и рубанул с плеча бесконечно движущийся поток черных тел.
- Отступайте к лесу, - крикнул он товарищам сквозь шум хлопающих крыльев, - я постараюсь их отвлечь!

НРПГ

[dice0]
+2 к инициативе от Брэтта=)

minor action: Dragon Breath
[dice1]
+3 к атаке от эффекта атаки Брэтта.
[dice2]

move action: Достаю меч и щит.

attack action: Clave
[dice3]
+3 к атаке от эффекта атаки Брэтта.
[dice4]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 18.1.2009, 13:15
Сообщение #27


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Араней мигом вышел из задумчивого состояния и бросился к Араннису, пытаясь выбраться из стаи ужасных птиц. Пробежав немного, он развернулся и вытянул руку в сторону воронов. Пара непонятных слов сорвалась с его уст, пальцы сделали странный жест - и с их кончиков сорвался сверкающий белый луч холода, направленный в самый центр стаи.
Бегите все к лесу!- прокричал он, - надеюсь, заклинание заморозит их, и они будут двигаться гораздо медленнее нас!

НРПГ
Описание
Инициатива:[dice0] (+2 от варлорда)
Move action - прохожу на 6 в указанную сторону.
Standard: Ray of Frost (At-will)
Attack roll:
[dice1] vs Fort
Dmg roll:
[dice2] cold damage, и цель (стая) замедлена (скорость=2) до конца моего следующего хода.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 18.1.2009, 13:45
Сообщение #28


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



По всей видимости, в чудотворце Анарее сидела философская жилка, которая отвлекла его от надвигающейся опасности. Он размышлял о тяготах человеческой жизни, о несправедливости классов и сословий, о предательских настроениях в городах и дорогах и о братских чувствах в глубинке, которые сплачивали простой люд перед лицом надвигающейся опасности…
Да это были достойные мысли и чувства – за них стоило умереть…

Когда черная пелена закрыла небо и перед нашими героями не остались только бесчисленные перья и крылья и пути назад не было, они приняли это испытание – у них не было другого пути.

Воитель Брэтт и воин Тайрун кромсали воронов одного за другим – тела птиц падали наземь – земля пропитывалась алой кровью… От лезвий воинов упало множество безумных птиц, но этого было мало – птицы накрывали их…
В критической момент, когда казалось вороны выколют глаза и растерзают лица Тайрун призвал силы, дарованные ему наследием Высших – поток бесконечно холода вырвался из глубины его легких: кровавые вороны словно осколки разбитого зеркала устремились к земли…

Сознание фея Аранниса, проделало небольшой путь, двигаясь по поверхности материального, а потом, когда сил уже идти дальше не было, по линиям, начертанным сознанием двинулось и материя фея. К сожалению, стрела выпущенная им, не нашла свою жертву, не одна птица не упала мертвой, она растворилась темно-синей бесконечности крыльев…
Отойдя от транса и призвав мощь ледяной стихии, хранитель тайных знаний Араней, разрезал стаю ледяным клинком – многие погибли в тот миг…но не все..

Остатки стаи воронов набросились на слега замешкавшегося и немного растерявшегося чернокнижника… Когти были так близко… Красные от крови клювы лезли прямо в глаза... Темно-синие крылья заслоняли солнце.

Отбиваясь от полчища птиц Ролан, скорее инстинктивно выпустил на волю магические силы – зеленые лучи сорвались с кончиков пальцев чернокнижника, ударил в центр стаи… остатки стаи растворились в небе, а мертвые птичьи тела остались на земле.

Все было кончено…

Все кончено, но не для Ролана – несколько воронов вгрызлись в его тело: одни грыз его за ухо, другой хватал за печень, третий бил в затылок. Было больно…ужасно больно…



NRPG
[dice0]
[dice1]
Если попал, 3 ongoing damage (спас заканчивает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 18.1.2009, 14:21
Сообщение #29


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



Не успев отдышаться, Тайрун бросился на помощь товарищу. Он попытался вцепиться в ворона, что пировал пристроившись на плече Ролана. Что в общем-то более или менее у него получилось. Ворон, не отрываясь от еды, скосил один глаз на наглое существо, что посмело вмешаться в его трапезу, а потом, демонстративно раскинув крылья, продолжил кушать. Тайрун даже немного опешил от такого нахальства, но потом, не на шутку, разозлившись изо всех сил потянул ворона на себя...

Дружеская помощь
С позволения DM я пытаюсь помочь Ролану. Если мне повезет и я выкину на d20 больше 11, то Ролан получает +1 к спасброску.
[dice0]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 18.1.2009, 20:27
Сообщение #30


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Не оставаясь в стороне бросился на помощь Ролану.
Сбивает кинжалом пару воронов ...

После этого остановился в задумчивости ... Так как Ролан зовет в деревню, остальные по тропинке в лес ...

- Друзья !!! Настало время выбрать лидера в нашем отряде ! Нам нужен человек который имеет боевой опыт и умел бы руководить, а так же принимать решения в экстремальных ситуациях ...
Еще было бы неплохо понять кто у нас самый мудрый в отряде, что бы разбираться с непознанным...
Себя же я предлагаю в качестве разведчика...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 18.1.2009, 22:04
Сообщение #31


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Араней попытался отодрать ворона, клевавшего печень Ролана...

Описание

Использую навык Heal, чтобы дать Ролану +2 к спас-броску от ongoing dmg (DC 15)
[dice0]
17 - успех! Ролан получает +2 к спас-броску


Араней успешно отодрал ворона от несчастного варлока))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 18.1.2009, 23:01
Сообщение #32


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Брэтт стоял над телом паренька, опустив меч, склонив голову.

- Это не разбойники и не грабители. У этого бедняги и добра-то никакого не было с собой, наверное, - негромко говорил он, не особо заботясь о том, услышат ли его возящиеся неподалёку спутники.

Он убрал меч и повернулся к остальным, потирая рукой лицо, словно голова его стала тяжелее. Подняв глаза и наблюдая за тем, как остальные помогают Ролану избавиться от последних воронов, он сказал:

- Возможно, это жестокое убийство связано с той проблемой, которую мы вызвались решить. Возможно, кто-то не хочет, чтобы мы или кто-либо ещё вмешивались в это дело. Так или иначе, мы не можем оставить смерть этого юноши безнаказанной, - подняв руку он указал в сторону, где совсем недавно приметил тропу, уходящую в лес. - Мы отправимся туда на поиски виновных... сразу после того, как похороним его...

нрпг
А вот мне интересно, каким образом все так ловко узнали о том, что увидел только Брэтт? Если вы привыкли делать выводы и не оговаривать значительную часть своих действий, то за себя могу сказать: я вам о тропе говорю только сейчас. А то уже мстить и в лес бежать собрались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damir
сообщение 18.1.2009, 23:37
Сообщение #33


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 14


nrpg
[dice0], использую два хилинг серджа (по 6 хитов каждый) если удачный сейв. (как, кстати, можно описать подобное исцеление?


-Ненавижу, ненавижу, ненавижуненавижуненавижу-мать-мать-мать!!- вопил чернокнижник остервенело отрывая от себя воронье.

Отцепив последнюю птицу и грязно выругавшись Ролан повернулся к Брэтту.
-Черт побери, да, возможно это как-то взаимосвязано! Давайте быстро предадим тело земле и не будем отвлекаться на ведущие в сторону тропы или что там еще, лучше не медлить. Предлагаю направиться прямо в деревню. И стрелять по птицам по дороге. Ну, эм, знаете, на всякий случай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 19.1.2009, 9:14
Сообщение #34


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



После того, как с отрыванием ворон от Ролана было покончено, Дракон решил немного передохнуть и присел на землю немного в стороне от поля битвы.
- Давайте сначала похороним беднягу, - предложил он, - а потом уже будем решать куда идти и что делать. Видите ли, в лесу водятся и другие хищники, кроме воронов, что могут захотеть полакомиться мертвичиной. Думаю скоро они будут здесь, а мне не хочется больше сражаться. Поскольку могилу рыть здесь будет проблематично, предлагаю просто сжечь тело, а пепел развеять. Кстати, лидером отряда быть не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 19.1.2009, 12:17
Сообщение #35


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Я поддерживаю предложение Тайруна. На то, чтобы вырыть могилу подобающей глубины, мы потратим много времени и сил. Лучше соберем дров и разложим погребальный костер. На моей родине хоронят именно так - ведь большую часть года земля там промерзшая- сказал Араней.

Насчет отряда: согласен, нужно выбрать лидера, а также определиться, кто что умеет и продумать построение и тактику. Господа, кто из нас имеет военный опыт и/или обладает организаторскими способностями? Я вот точно не подхожу по этому критерию. О способностях: я хорошо разбираюсь во всяких магических явлениях, заколдованных зонах и т.п. Кроме того, я весьма подкован по части истории: помню древние династии, великие битвы прошлого, легенды и обычаи разных народов. Разбираюсь в религии: церемониях, божественных проявлениях и теологии. Также знаком с подземельями и их обитателями.

Насчет дальнейшего курса: я считаю, что лучше идти в деревню Бадур, никуда не сворачивая. Мы сможем вернутся суда позже, когда выясним побольше о том, что за чертовщина творится в этих краях. А на этой тропе нас может ждать ловушка или засада.

NRPG:
Описание
Использование Healing Surge выражается в том, что ты обрабатываешь свои раны и отдыхаешь пять минут. После этого ты снова готов получать люлей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 19.1.2009, 17:50
Сообщение #36


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Брэтт медленно обвёл каждого недоумённым взглядом. Безразличие его спутников к произошедшему никак не могло уложиться в его голове.

- Что, вот так просто? Будто ничего не произошло? - начал говорить он, немного повысив тон. - Этот парнень был жестоко убит, а его тело осквернено! И вы готовы с этим смириться? Никто не заслуживает такой участи!

Солдат отвернулся и стал прохаживаться по дороге туда и обратно, переступая резкими шагами и смотря себе под ноги.

- Если негодяи, сделавшие это, как-то связаны с нашей миссией, то рано или позно нам придётся с ними столкнуться, - рассуждал он вслух. - Если же это просто разбойничье отребье, то кто знает, сколько жертв ещё падёт от их рук? - Он остановился и вновь повернулся к остальным, выпрямившись и спрятав руки за спину. - Не знаю, как вы, но я не могу допустить повторения подобных деяний. С вами или без вас, я отправляюсь в лес по тропе, которая укажет или же нет на следы виновных.

Он подошёл к Араннису и взглянул ему в лицо. Глаза Брэтта будто оценивали фея, причём только невнимательному были бы незаметна доля презрения в этом его взоре.

- Хм. Как вовремя ты решил продумать тактику ведения боя, а, друг? Человека растерзали на куски, видишь ли, а мы о роли каждого в отряде стали говорить? - сухим тоном произнёс он. Повернувшись, он медленно пошёл мимо каждого из спутников, поглядывая на них.

- Что мы имеем? - продолжал он на ходу, - Проныру, который хотя и ловко двигается, но явно много болтает... чародея, который не дождавшись решения групы палит на право и налево своими чудными лучиками... волшебника, который в разгар битвы зависает в раздумьях о вечном... и воина, который, убив пару птичек, устаёт и не желает больше драться.

Брэтт снова подошёл к телу и остановился, сложив руки на груди и направив взгляд вдаль.

- Я мог бы быть вашим лидером. Я окончил гвардейскую школу и отслужил несколько лет лейтенантом в армии короля. - Он сделал недолгую паузу, после чего продолжил: - Но глядя на то, что вы показали во время этой небольшой стычки, я никак не могу отделаться от сомнений, стоит ли...

В очередной раз повернувшись к собеседникам, Брэтт спросил:
- Погребальный костёр - это, конечно, гораздо лучшая идея, чем погребение в земле, но где вы собираетесь его разводить? Прямо здесь, на дороге? Так или иначе, нам придётся углубиться в лес и найти поляну, чтобы отдать почести погибшему и проводить его душу в иной мир с должным уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 19.1.2009, 18:09
Сообщение #37


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



После того как последний ворон улетел, а двое его товарищей последними ушли в мир иной: первый застрял на клинке фея, превратившись в почти готовую «куропатку» на вертеле, а другому свернул шею Араней, когда отцеплял…

Бой с силами природы был закончен и теперь наши герои могли спокойно отдохнуть, принять должные решения и определиться, что делать с телом покойного, которое оттаяло и вновь начало источать несколько зловонные запахи…

После того, как последний ворон улетел, хлопая крыльями и обиженно каркая, на лес надвинулась тишина, словно был природа оплакивала умершего…

”EXP”

В ходе уничтожения противника герои получают 50 exp каждый.
За отыгрыш и квенту:
Брэтт – 150 exp + 50 за последний пост! (Эврика!)
Тайрун – 75 exp
Араннис – 50 exp
Араней – 100 exp
Ролан – 50 exp


”NRPG ответы на вопросы”

1. Касательно боя, поскольку противник был один и не сильный, но достаточно обширный по площади, я не увидел смысла рисовать карту. Следовательно, можно использовать любые силы не задумываясь о их последствии, кроме аля ядерной боеголовки…
Далее карты будут прилагаться…
И еще если противник один, аля БОСС, и нет никаких особенностей рельефа – карту нарисую, если будет на то настроение, но силы с описанием close blast и area burst будет действовать по полной, если конечно в них нет пометки «только против врагов» в описание.

Также касательно инициатив, давайте определимся сейчас. В свете некоторых особенностей форумной игры если три варианта боевой ситуации:
1. Все постят свои действия – кто как успел, без определенного порядка, далее ДМ сам расставляет их по инициативе. «+» быстро идет бой «-» если действие одного игрока противоречит действию другого, ДМ не виноват
2. Все постят в порядке инициативы. «+» самый правильный и наиболее тактический вид боя. «-» очень тормозно…
3. Стенка на стенку – общий бросок инициативы от пачки игроков против броска пачки монстров. «+\-» не рыба, не мясо – нечто среднее между двумя первыми вариантами.

Теперь касательно исцеления: кровь остановилась и свернулась, превратившись в тонкие корочки на теле героя. Он почувствовал себя лучше, хотя не исключено, что на месте ранений останутся шрамы… «Фух... слава богам не лицо…»

Да и bad news: меня тут нагрузили по работе, без моего большого желания, поэтому простите, извините, но до 25 числа я буду постить раз в день потом больше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 19.1.2009, 18:47
Сообщение #38


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Араннис без труда выдержал презрительный взгляд Брэтта и промолвил :
- Во первых повешенному юноше мы уже ничем не поможем, кроме одного - придать его тело огню, НО Ты уверен что за это время на нас не нападут ?! Или Ты хочешь, что бы опять кто в лес кто по дрова скакать начали ? Будь враг серьезнее, чем стая ворон, половина из нас отдала бы свои жизни прямо здесь ! Тебя этому в гвардии учили ?

А получаса для обсуждения вполне хватит ... что бы в следующей битве каждый знал что делать и был уверен, что его спину прикроют


Ну что ж ... Докажи, что Ты чего то достоин ...
Юнный фей откладывает арбалет и снаряжение в сторону, достает короткий меч и перекладывает кинжал во вторую руку и вызывает Бретта на дуэль до первой крови ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 19.1.2009, 18:55
Сообщение #39


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



NRPG
QUOTE (Skay @ 19.1.2009, 21:47) *
дуэль до первой крови ...
если Брэтт согласится: с вас броски инициатив, атак damage по умолчанию 1 hp!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 19.1.2009, 19:01
Сообщение #40


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



- Я пойду в лес по тропе вместе с Брэттом в надежде, что смогу там найти убийц и отомстить им за смерть этого паренька, - ответил Тайрун, потом посмотрел прямо в глаза человеку и сказал:
- Только вот мне интересно знать, с чего ты решил, что мне безразлична смерть этого человека? Я не привык выказывать эмоции, тем более малознакомым людям. Поэтому, ты не прав. Можешь обидеться на меня за такие слова, но я, уж если говорю, то говорю прямо и без утайки, то что думаю.
А действия наши не согласованы потому, что мы вместе совсем недавно и не приноровились друг к другу, уж тебе-то, прошедшему армию, должно быть известно, что согласованность действий приходит со временем и с првильным руководством. Ни того, ни другого у нас в перед этой битвой небыло,
- закончив свой монолог, дракон улегся на спину и уставился в небо, давая понять, что сказал все, что считал нужным и, что больше ему добавить нечего.

Пришлось использовать так много слов, но может теперь все станет понятно. Хотя для некоторых слова, что действия, что мысли - все является пустым звуком. Посмотрим... - подумал Тайрун, скосив глаза в сторону товарищей.
Хмм, убив пару птичек, устаёт и не желает больше драться... Ничему его война не научила, ему бы только подраться... лучше бы нервишки подлечил, хотя мне наверно все же проще, по моим-то жилам течет ледяная кровь, но...
Видно рано я решил им довериться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:59
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна