Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбираем Паладина себе в партию, как подобрать фигурку паладина?
Xou
сообщение 17.5.2010, 15:04
Сообщение #21


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


из ДДМ мне больше всего нравятся полуорк пал и пентифекс монолит. последний не совсем паладин, конечно, но пафоса этой фигурке не занимать. в полуорке же мне нравится его нестандартность (расовая принадлежность довольно нетипичная для 3ки), поза и размеры. он такой суровый и динамичный, ах. wub.gif

паладинов в 3ке никто не любит. сам я всегда противился этой общепринятой позиции, потому как, помимо религиозного фанатизма, черты пхбшного пала очень мне импонируют (ЛГшность, кодекс чести и прочая муть wink.gif).

вот и недавно мне предоставилась возможность поиграть в роли одного такого. тогда-то я и прочувствовал всю ненависть игроков к моему персонажу. я по своей наивности пытался отыгрывать как следует, за что моего персонажа все просто презирали, лол smile.gif. в такой атмосфере ему ничего не оставалось, кроме как ступить на ненадёжную тропу падения...

до блэкгарда он не скатился, нет, его убили раньше. smile.gif да и целил я не в тёмного пала, а в мой ещё более любимый образ - серого стража:


в общем, паладины, на мой взгляд - персонажи сложные для отыгрыша и всеми недооцениваемые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melloy
сообщение 22.5.2010, 23:28
Сообщение #22


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.12.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 512
Game system:



По моему мнению, хорошим паладином из ДДМ была бы Spiker champion.


А вообще я версию 3.5 не очень люблю из-за отсутствия в ней, тифлингов, да и правила в 4.0 попроще, что совершенно не отражается на игре. Может конечно саты где и не ктят и паладин не тот, но зато к нему норм относятся. А ДнД в общем-то не заключается в убиении монстров, а в интересности сюжета, окружающей обстановке и прочих вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:02
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна