Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Релиз Savage Encounters, Sibirian Way, Grand Vision, Big Ideas
Skay
сообщение 20.12.2009, 12:44
Сообщение #21


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Одобряю, по хорошему только так и надо! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 22.12.2009, 13:49
Сообщение #22


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата(Skay @ 20.12.2009, 15:44) *
Одобряю, по хорошему только так и надо! )


Значит нужно будет попробовать наши кинематографические таланты - глядишь на Оскар подадим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darksider
сообщение 1.2.2010, 14:29
Сообщение #23


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 388


Вот и прошёл долгожданный релиз Savage Encounters! Нас должно было быть восемь, но в итоге один человек даже не соизволил сообщить о том, что не сможет, но переносить или отменять что-либо было поздно, и нас стало семеро. dry.gif

Все, кто должен был прибыть, пришли даже раньше. Мы спокойно разложились, разъяснили все нюансы проведения турнира и, когда мы уже начали, внезапно подошла администратор и попросила нас переместится в другое место! angry.gif

Из-за этого инцидента мы потеряли очень много времени, и дальше турнир потребовал от нас бешеного темпа!

Формат был draft 200 assault. Все битвы были ограничены во времени - 45 минут, что для 200-от очков маловато. Киданием двух d8 мы определили кому какие бустера достанутся. И все пришли в ужас, когда два бустера с Дредноутами перешли к Дмитрию. blink.gif

Xou был прав относительно их мощи и жестокости, они сносили практически всё! Стало ясно, у кого есть все шансы на победу! Но Юра смог остановить двух этих сильнейших существ! О том как ему это удалось - вождь дикого племени хомячков-берсерков поведает лично. smile.gif

Что же до меня, то мне ужасно не везло всю игру, начиная с раздачи бустеров. Я не добрал 22 очка, что весьма значительно. Пришлось добивать этот пробел зельями и новыми подковами для лошадки. Я считал своими главными противниками Blackmort'a и Tien'a, но в итоге им оказался тот, на кого я возлагал большие надежды - мой кубик. Столько троек в последний раз я видел лишь в 9-ом классе! Стабильное попадание мне гарантировали лишь гоблины скалкливеры, но даже они не смогли хоть как-то приблизить меня к победе... После игры мой бывший d20 был с позором отдан в общую кучу, и я никогда боле не возьму его в свои руки! На его смену пришёл молодой и красивый дайс, силу которого я вскоре испытаю.

Экспериментальной съёмки не получилось. Причин масса: отсутствие нашего главного комментатора, бешеный ритм проведения турнира, да и общая усталость игроков сказалась...

О статистике и бандах, которые получились, мы поведаем позже.

Хотелось бы ещё сказать пару слов о самом сете. Он прекрасен! Миниатюры в нём выполнены на высшем уровне! Но есть и обратная сторона медали. Во-первых, то, что миниатюр всего пять уже не в первой не позволяет всем игрокам собрать нормальной банды, тоже было и с LE. Во-вторых, у нас было два кейса, но рарьки в обоих кейсах оказались абсолютно идентичными, что очень расстроило. Хоть к нам и пришло оба дракона, но ни Марилит, ни Найтволкера, ни Тифлинга Некроманта (зато пришла целая пачка его слуг) ни Граззта (есть ли вообще вероятность, что он есть в бустере?) не было. sleep.gif

Релиз прошёл на славу, и всем понравилось! Скоро будут отчёты!

P.S.: фотокарточки с релиза здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 2.2.2010, 9:07
Сообщение #24


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



А вот и победитель - Юра, он же известен как Tien. Поздравляем!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:23
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна