Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Тема закрытаНачать новую тему
> 22.02.09
Blackmort
сообщение 22.2.2009, 13:57
Сообщение #1


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Rules 2.0

Tien
Drizzt, Drow Ranger 87
Wulfgar 54
Lillend 44
Small Copper Dragon 15
-----------------------------
200 points/5 activations

VS

Blackmort
Lord of Blades 77pp
Warforger Barbarian 49pp
Warforger Bodyguard 32pp
Warforger Bodyguard 32pp
Warforger Scout 8pp
---------------------------
198 points/5 activations

Ход битвы: Скажем так, это была битва больше на удачу, чем не четкость действий и четкий аналитический подход к событиям, происходящим на поле, Тиен опаздывал на встречу, и я не стал его задерживать. С криков на устах «For the Forge!!!» и знаменем «Humans must die!!!» я напрвил свое воинство в charge и напросился на Дзирта, который стоял gоявился в Victory Area A&B. Кишки дроу были размазаны по скалам, а милое темнокожее личико помешано на шею варвара. Потом мои войска начали штурм блокпоста… и здесь жестко отхватили от Вульгара, который блин, взбесился от смерти своего друга…
В принципе, я был уже на финишной прямой, но в самый ответственный момент Lord of Blades, промазал 2 атаки по Вульгару чем оставил ему по меньшей мере хитов 50. Вульгар отомстил в следующем раунде…
Моя армия почти пала, и тут был самый долбанный драматический момент… в котором мне увы не повезло… расписывать не буду – все видно на фото…

Нечего, это была игра на удачу, в следующий раз, когда будет время на раздумия и вычисления – я верну себе этот приз…

Winner: Tien (map: Dwaven Outpost)

Фото отчет:
Чуть позже…вечером

PS

День сегодня прошел хорошо, мороз был умеренный и в клуб пришли еще люди, которые пропитались к DDM некоторым интересом. Mousecather и GreyFire даже сыграли с нами, и вроде согласились прийти в следующее воскресенье. Еще двое людей (студенты мед вуза), тоже заинтересовались, я оставил им свои координаты, будем надеяться на то, что они нас не обманывали…


Огромный респект и спасибо Darksider’y! За организацию игры и координацию людей, которые пришли сегодня, и за прикрытие моей... спины в субботу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 22.2.2009, 15:00
Сообщение #2


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Mousecatcher:

Первая игра и первые впечатления.

Несмотря на то, что первый бой имел учебный характер и небольшой масштаб, борьба не была легкой.

Мы с товарищем (GreyFire) решили на первый раз играть вместе, раз уж новички. Противником стал Darksider (который на свою голову нам все объяснил и подсказывал). Силы были следующими – у нас твердокаменный дфорф, некая заклинательница и верзила-наемник с мечом. Противостояли нам по-настоящему опасные твари – ян-ти и небольшой дракон. Мы с Греем яростно бросили своих бойцов в атаку, не думая о тактике – просто вперед! За что и поплатились – вся наши были мгновенно “оплеваны” драконом. Завязался бой. Дворф сумел жестоко изранить дракона – тот бежал в кусты. Меж тем ян-ти учинил расправу над женщиной-заклинательницей (она так и не сумела принести пользы). В следующий миг наступил перелом – наемник с мечом критом покончил с драконом. Тем временем дворф, подло отравленный ядом ян-ти, изнемогая, отбивался – спасал хороший АЦ. Но затем уже вдвоем наши бойцы окружили отвратительного змеичеловека и отправили его в бездну. Так наша взяла. Надо полагать в пещерах, откуда выскочили чудовища, нашлось немало сокровищ.

Потом, получив опыт, решили сыграть еще разок, но уже не успели. Нагрянули технические проблемы : )

Вообще весело, но хотелось бы более комфортных условий для игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 26.2.2009, 19:35
Сообщение #3


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Фотокалаш!!!

http://s47.radikal.ru/i115/0902/65/4d96fa931281.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0902/23/f2521f1e447b.jpg
http://i019.radikal.ru/0902/24/46a210f56baa.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0902/2a/4a35793fd2f3.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0902/fa/661941cfd754.jpg
http://i049.radikal.ru/0902/92/6b2c79bcee3c.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darksider
сообщение 16.3.2009, 15:00
Сообщение #4


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 388


Твои варфорджеры теряют туеву хучу плюсов по 2.0, зато они практически непобедимы по 1.0. Гноллы, мои бедные гноллы... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 14.9.2009, 16:52
Сообщение #5


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



Гибель Темного Эльфа, дубль два.

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mortus
сообщение 14.9.2009, 16:57
Сообщение #6


Ukrainian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 284
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 18
Game system:



Мне понравилась банда Blackmort'а. Все эти Warforged круто блестят. Очень гламурно. biggrin.gif На основе такого отряда - в RPG можно создать весьма интересный (и блестящий) модуль.

P.S.
Tien, вау. Непобедимый добряк Drizzt, пал с размаженной бошкой (под эту картинку подошла бы песня Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face). Давно пора! Ненавижу героев из сорта: Добрый & Непобедимый. В Ravenloft таких ссылать надо. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 14.9.2009, 19:21
Сообщение #7


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Ну кстати варфоргеры - очень сильны - если еще к ним поставить Runecarved Eidolon - они очень сильно прибавляют.... Tien недавно испытал на своей шкуре только от рук Darksider'a smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:05
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна