Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Повторки, и что с ними делать, С этим сталкиваются все...
Neideal
сообщение 4.1.2011, 16:28
Сообщение #1


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 529
Game system:



Понятное дело, что когда большая часть минек из отдельной коллекции собрана, смысла покупать новые бустеры просто нет. Начинается самая кропотливая работа по поиску отдельных миниатюр.
Эту тему мне захотелось поднять, т.к. 20 минут назад я купил бустер Dark Times и там уже в 4-ый раз за 7 бустеров мне попадается Boushh, Ubese Hunter 25/40. Данная минька не столь симпатична, чтобы ее держать.
Похожие ситуации у меня складывались и в других бустерах, но только когда большая часть уже была собрана.
Проблема в том, что в каждой коллекции есть так называемые черные миньки, которые попадаются часто и которые потом некуда девать. Например, в серии Clone Wars присутствуют 2 на мой взгляд уродливые миниатюрки это Gha Nachkt (35/40) и Clone Trooper on Gelagrub 8/40. Если Clone Trooper еще как то терпим, то Gha Nachkt бы хватило и одного (У меня за все время коллекционирования попалось 4, одного из них я просто отдал).
Чаще всего это миниатюры с раритетом RARE. Что с ними делать, если они никому не нужны и их даже не обменять или продать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
подземный житель
сообщение 5.1.2011, 0:29
Сообщение #2


Герой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 486
Game system:



Их можно всячески конвертировать, перекрашивать.
Можно кучу чего нибудь не нужного поменять на одно что нибудь нужное.
Обратись к Скаю. Я напр. то что мне не нужно оценивал у него в деньгах,
а потом на эту виртуальную сумму брал у него в лавочке то что мне нужно.
Вобщем не стоит унывать, варианты всегда есть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 5.1.2011, 12:07
Сообщение #3


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Есть подозрение, что визарды намеренно завышают количество "говнораров" во всех своих коллекционных играх. Выход? Перестать покупать бустера и перейти целиком на синглы.
ИМХО гораздо дешевле купить один нужный рар за 500р, чем заплатить 800р за 8 ненужных случайных минек.
Лично я покупаю несколько бустеров нового сета (обычно для силеда), а потом докупаю нужное синглами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна