Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всероссийская лига DDM - Зима 2010 - Объявление
Xou
сообщение 2.2.2010, 23:28
Сообщение #21


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


ещё одна быдло-стычка перенесена из темы с отчётами. прошу вас, продолжайте. smile.gif

кстати, я бы поучаствовал в ваших тёрках, мне есть что сказать вам обоим, но я слишком занят подсчётом очков - заспамили прямо отчётами! smile.gif буду тихонько радоваться вашей активности и не тратить нервы на холиворы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 3.2.2010, 4:58
Сообщение #22


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Оставь холиворы ангелам и демонам, мы сами разберемся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darksider
сообщение 15.2.2010, 19:18
Сообщение #23


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 388


У меня вопрос созрел. Какого числа лига закончится? 28-го? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den-Rome
сообщение 15.2.2010, 20:11
Сообщение #24


Рыцарь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва-Белград
Пользователь №: 520
Game system:



Хороший вопрос smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 15.2.2010, 22:10
Сообщение #25


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


а разве не очевидно? smile.gif

да, лига закончится 28 февраля, но не в плане отчётов, а в плане игр. думаю, будет выделено ещё несколько дней на предоставление отчётов за выходные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 20.2.2010, 0:11
Сообщение #26


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Цитата(Xou @ 16.2.2010, 14:05) *
бои с участием Эмеральд Орб Визарда, особенно мелкоочковые, больше не засчитываются. уже глаза намозолил. wacko.gif

после долгого, тщательного, утомительного пересмотра всех отчётов с целью перепроверки начисленных очков (в таблице рейтингов накопились ошибки), а также уточнения использовавшихся банд, данное решение отменяется. отчёт засчитан.

тем не менее отмечу, что отдельные мини используются некоторыми слишком часто. когда в правилах говорится об одинаковых бандах, имеются в виду, конечно же, не банды "точь-в-точь до очка", а их основы. так, предоставляю вашему вниманию использованные банды на злосчастном Визарде:
Цитата
Drow Wand Mage; Ice Archon; Emerald Orb Wizard; Vampire Spawn; Grick; Lolthbound Goblin; Drow Assasin; Stirge Drone. - дважды!
Teifling Cleric of Asmodeus; Burgbear Warrior; Defiant Rake; Elf Warlock; Vicious Bearded Devil; Hobgoblin Warcaster; Emerald Orb Wizard; Gargoyle. - трижды!
Emerald Orb Wizard; Hobgoblin Warcaster; Guard Drake.
Defiant Rake; Vicious Bearded Devil; Horned Devil; Emerald Orb Wizard; Elf Warlock.
Emerald Orb Wizard; Drow Enforcer.

и это не всё. да, что-то из этого на 200 очков, что-то на 100, на 50 вот третья одинаковая... но вы можете понять мою реакцию. так же поднадоел вездесущий Vicious Bearded Devil и Quickling Runner - и это всё при том, что я ни разу не видел, чтобы этими тремя кто-то играл в констрактах! такие дела...

я, конечно, понимаю, что у некоторых из вас мало минь. но и вы поймите, что покупка бустеров и синглов - это тоже одно из проявлений активности игрока. а так выходит, что вы нафармили пару крич и теперь спамите случайными их наборами. гаргулья? хобгоблин воркастер? ОРК РЕЙДЕР? серьёзно что-ли? blink.gif

ладно, простите мои эмоции. надо получше входить в положение нубов...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

через некоторое время я обновлю рейтинги в соответствии с текущей ситуацией. после этого таблица обновится окончательно уже после завершения зимнего сезона лиги.

напоминаю, что осталось всего 9 дней. после 28 февраля отчёты будут приниматься до вечера вторника (2 марта) либо до того момента, когда я подведу окончательные итоги.

кроме того, прошу не расслабляться, ибо сразу же после окончания зимнего сезона начнётся весенний, объявление о котором вы увидите в самое ближайшее время.

всем удачи, и пусть победит... активнейший! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den-Rome
сообщение 21.2.2010, 19:33
Сообщение #27


Рыцарь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва-Белград
Пользователь №: 520
Game system:



Blackmort, а почему ты запостил не только свои бои?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 21.2.2010, 20:04
Сообщение #28


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата(Den-Rome @ 21.2.2010, 22:33) *
Blackmort, а почему ты запостил не только свои бои?


Друг, ну если тебя коробит один нормальный отчет, который мы писали всем отделением целый вечер, собирали клеил,клепали, а если ты его читал то заметил разные стили написания и комментарии от разных людей - то я могу его буквально в 3 движения разложить на 4 поста.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 21.2.2010, 20:09
Сообщение #29


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Цитата(Blackmort @ 21.2.2010, 20:04) *
Друг, ну если тебя коробит один нормальный отчет, который мы писали всем отделением целый вечер, собирали клеил,клепали, а если ты его читал то заметил разные стили написания и комментарии от разных людей - то я могу его буквально в 3 движения разложить на 4 поста.

это вовсе необязательно. но в следующем сезоне необходимо будет, чтобы отчёты постили только участники игры, обрати на это внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 21.2.2010, 20:19
Сообщение #30


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата(Xou @ 21.2.2010, 23:09) *
это вовсе необязательно. но в следующем сезоне необходимо будет, чтобы отчёты постили только участники игры, обрати на это внимание.


Xou, друг, да я то уже прочитал - составил новый алгоритм и загрузил его в мозг, включил отсроченную активацию. А вот наши белокаменные друзья негодуют wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den-Rome
сообщение 21.2.2010, 20:45
Сообщение #31


Рыцарь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва-Белград
Пользователь №: 520
Game system:



Я мог бы залить одним постом отчёт о нашем минитурнире, но не знал, а сейчас разгребать проблематично...
Просто насколько помню должен непосредственно учасник постить.

З.ы.На белокаменного обиделся!!! mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 21.2.2010, 20:49
Сообщение #32


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



Цитата(Den-Rome @ 21.2.2010, 23:45) *
З.ы.На белокаменного обиделся!!! mad.gif

Ну Москву часто называют белокаменной и потому как вы из Москвы, то ничего обидного в этом увидеть вроде бы не должны... Ведь не многих называют так же, как город в котором они живут... хотя, это чисто мое мнение.

Извиняюсь за офтоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den-Rome
сообщение 21.2.2010, 22:01
Сообщение #33


Рыцарь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва-Белград
Пользователь №: 520
Game system:



Причиной обиды послужило то, что я коренной Белградец.
Отныне мне называть жителей Новосибибрска, Сибами и Новосибами, а так же не очень цензурными словами???? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 21.2.2010, 22:32
Сообщение #34


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата(Den-Rome @ 22.2.2010, 1:01) *
Причиной обиды послужило то, что я коренной Белградец.
Отныне мне называть жителей Новосибибрска, Сибами и Новосибами, а так же не очень цензурными словами???? blink.gif


Друг, у тебя очень странные представления... Дьявол с тобой... Я приношу тебе свои извинения за столь жестокое словосочетание "белокаменная столица", которое присутствует на каналах ОРТ, РТР и других... которое стало афоризмом, мною так неуместно использованным.

P.S.

Также не забудь подать в суд на классиков русской литературы - ведь они, также как и я, обидели твое самолюбие и патриотические суждения, восхваляя в своих произведениях столицу, описывая ее как "белокаменную".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den-Rome
сообщение 21.2.2010, 23:04
Сообщение #35


Рыцарь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва-Белград
Пользователь №: 520
Game system:



Извинения приняты. В суд подать немогу т.к. незнал о выражении "белокаменная".
Сам извиняюсь за то что обиделся не разобравшись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 21.2.2010, 23:04
Сообщение #36


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


брейк, товарищи, а то расставлю по углам. smile.gif

ошибка твоя, Блэкморт, в том, что ты назвал не Москву белокаменной, а самого Романа laugh.gif , хотя причина обиды, судя по всему, не в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 2.3.2010, 15:02
Сообщение #37


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


итак, итоги зимнего сезона подведены! прошу ознакомиться с финальной таблицей рейтингов игроков и отделений.

волевым рывком за последнюю неделю сезона Блэкморт вырвал победу у меня из рук, с чем его искренне и поздравляем. Новосибирское отделение в целом так же честно заслужило призы за наивысшую активность - и в этом тоже заслуга Тараса как организатора! молодец, друг, так держать! побольше бы нам таких игроков! smile.gif

по поводу призов связывайся со Скаем. тебе необходимо выбрать бустера для себя и отделения. с трофеем, к сожалению, задержки (уважаемый спонсор до последнего откладывал его заказ wink.gif), однако ты его обязательно получишь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

если не считать дрязг по поводу оформления и похожих банд, я считаю, что сезон удался. 27 человек приняло участие - это больше, чем я мог себе представить. в течение сезона объявилось много новичков, часть из которых, я верю, было привлечено в том числе и этой лигой.

всего было представлено около 200 отчётов о сражениях, в которых я с трудом успевал разбираться. отдельные товарищи не поленились подойти серьёзно к предоставлению отчётов, оформив их подробно и красочно.

это был замечательный опыт, и теперь, учтя ошибки ушедшего сезона, мы с новыми силами продолжаем Всероссийскую лигу DDM! не ленитесь, участвуйте, боритесь за призы - и не забывайте приводить новых игроков! удачи весной!

УРА! happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darksider
сообщение 2.3.2010, 17:06
Сообщение #38


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 388


Проклятие, только сел писать отчёты от 28, как мы уже победили! laugh.gif

Теперь же эти три неописанный битвы утонут в песках истории... Ибо после прочтения поста Xou моя всепоглощающая лень проснулась и просто не даст мне их закончить. rolleyes.gif

Хотя стоп, ежели я их опишу, то буду на втором месте... Или уже нельзя? unsure.gif

А хотя... Мне же не удалось победить Xou тогда, так что всё честно. Да и лень. happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 2.3.2010, 19:38
Сообщение #39


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Я с радостью принимаю поздравление и говорю в ответ большущее спасибо. Но хочу сказать следующее, Зимняя лига была не просто битвой за призы или поводом надрать кому-нибудь задницы, преподнести себя в выгодном свете – это нечто большее, по крайне мере, для меня, как главы Новосибирского отделения, и моего отделения в целом:

  • Это был огромный обмен опытом – когда ты читаешь отчеты единомышленников из других отделений, анализируешь их ошибки, понимаешь сильные и слабые стороны банд.

  • Это было время экспериментов - когда ты пытаешь собрать нечто уничтожающее, когда ты изменяешь формат, количество очков и пытаешься придумать нечто новое. (У нас еще с Нового Года теплятся идеи, для реализации которых банально не хватает времени)

  • Это было время битв – за прошедшие полгода мы провели 3 релиза сетов (DW, LE, SE), один командный турнир, чего до сих пор в нашем городе не было никогда.
  • Это было время творчества – мы развивали себя и свои навыки четко и красиво излагать мысли, когда писали отчеты; мы развивали свои художественные навыки и эстетические взгляды, когда рисовали грамоты для победителей и создавали стену Героев Сибирской Империи


Я также хочу поблагодарить Хоu и Skay за организацию такого мероприятия, за поддержку DDM в России, за призы, которые выставили в призовой фонд. Также меня очень порадовали обновленные правила для Весеннего сезона, который мы откроем как раз небольшим турниром, на котором, путем нехитрой системы боев, определим раздачу призов с зимнего сезона лиги DDM. Сразу скажу, что наше отделение будет участвовать и на сей раз более активно, чем раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 3.3.2010, 4:08
Сообщение #40


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



Я тоже бы хотел поблагодарить Хоу и Ская за эту лигу и призы, Тараса и Кирилла за организацию встреч, турниров и просто игр, а так же всех участников нашего и не только нашего отделения.
Спасибо за игры, за то хорошее настроение, что я получал после них, читая и составляя отчеты.
Удачной всем весенней лиги!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:31
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна