Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Вы пришли в игру?
Skay
сообщение 12.9.2009, 23:58
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



С началом нового сезона, хотелось бы увидеть как "старых" знакомых так и новые лица.
В связи с этим возник вопрос, как Вы попали в игру , как нашли клуб, противников для игры ?
Расскажите каждый свою историю, я думаю всем будет интересно узнать кто как пришел в игру, а нам возможно это поможет с планированием мероприятий по привлечению новых игроков.

Возможно у Вас уже есть предложения , пожелания как это можно сделать ?

Через какие средства информации будет более эффективным привлечение игроков ?
1. Через вконтакт.
2. Через рекламу в существующем клубе/-ах
3. Через форумы
4. "Сарафанное радио"
5. Через рассылку зарегистрированным пользователям на форуме и в магазине Лавочка Ская
6. ваш вариант

Помогают ли Вам темы с отчетами о проведенных играх, турнирах ?
Стоит ли их продолжать ?
Почему Вы сами в них не отписываетесь ?

Кстати, господа "читатели", все таки найдите время/смелость/желание ответить, ведь это напрямую касается и Вас ... напишите о чем Вам интересно читать...

P.S. Планируем сделать постер для размещения в клубе, кто готов помочь с оформлением?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tien
сообщение 13.9.2009, 6:16
Сообщение #2


Бессмертный
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 346
Регистрация: 6.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 380
Game system:



Впервые я увидел DND Miniatures года 3 назад в магазичике с настольными играми, где я обычно покупал MTG(да-да, я бывший МТГшник, но пришлось выбирать ДНД миньки или VNU и победа была за миниатюрами). Помню, на полке лежал бустер Underdark с изображенной на нем Дроу. Про ДНД я тогда еще знал немного, а вот Темного Эльфа Сальваторе прочитал уже тогда все книги вот меня и привлек этот рисунок. Как оказалось бустер был вскрыт(говорили, что повредили его при перевозке=)), потому я смог увидеть его содержимое даже не покупая. Ничего особо выдающегося там небыло(рара была Dwarf Ancestor)? но я купил этот бустер, с него-то все и началось... По ссылке из выкладыша вышел на сайт Визардов и так потихоньку втянуля. Бустера привозили в тот магазинчик редко, раз в пол года если не реже да и дорого они там стоями, но поздно уже было пить Боржоми. Играл в основном дома с друзьями. Однажды лазая в инете по сайтам с миниатюрами набрел на Магазинчик Ская(тогда он был еще на Народе=)). Но вот делать заказ через почту я не мог, просто боялся связываться с покупками черезх инет.
Сайт Ская переехал, изменил название на Allminiatures и через некоторое время я на нем зарегался, теперь уже и не вспомню зачем. Здесь-то я и познакомился с Blakmortom потом, обменялись миниатюрами, ну а потом уже и в клуб начал приезжать играть. Вот и вся история.

Как лучше привлекать играков даже незнаю. В нашем клубе реклама почти не дала результатов. В основном в игру привлекаются друзья и знакомые и то редко кто заинтересовывается настолько, что бы начать играть постоянно.

Лично мне интересно читать отчеты о проведенных играх, а вот писать их... врядли у меня получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 13.9.2009, 13:01
Сообщение #3


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Об этом можно говорить часами – но буду краток и расскажу историю в укороченном варианте.

Про DDM я не знал – не слышал и, в принципе, не видел и предполагал, что красивые картинки с этими фигурками, которые были нарисованы в книгах о DND 3.0/3.5 – это лишь работа художников. Да, я был заядлым РПГешником, в основном форумным. Да и в принципе, у нас в Новосибирске в тот момент времени, когда я играл в DnD – было проблематично даже кубики достать, не говоря уже о чем-то большем.

Ну вот, в один прекрасный момент, когда я и искал кубики для себя любимого, чтобы наконец-то забыть про дайсомет – я наткнулся на стартер Wardrums (стоит он 1000). Потом случайно в ГУМе наткнулся на бустер Blood War (800р - он был поврежден, якобы при перевозке) – в нем сидел Pit Fiend – я купил его не думая. Потом прошерстил по городу нашел мужика, который распространял настольные игры по городу – нашел клуб «Легенда» (полный треш…) сборище MTGешников и местных футбольных команд, одновременно …

В итоге анализирую затраты – я понял, что есть места и позлачнее, за те же деньги. Нашел Лавочку Ская (еще на narod’e). Заказали мы с другом на 4000р - бустеров. Сначала, играли мы с Darksider’om , долгое время просто собирали коллекцию – причем мы вскрыли столько бустеров просто так, не играю, не тестируя, просто складывая в коробку.
А вот только когда, я начал поддерживать связь с Питером, со Скаем, с Xou, только тогда узнал что есть разные варианты боя, понял, что мы с Darksider’om играем не правильно…
Ну вот примерно год назад, мы с Darksider’om предложили нашим друзьям DnDшникам сыграть в DDM – предложили как альтернативное занятие, развлечение, хобби. Потом к нам примкнул Tien, еще пару людей (которые не отличаются постоянством). С этого момента – можно сказать, что в Новосибирске появилось DDM.

Теперь отвечу на перечень вопросов:
Через какие средства информации будет более эффективным привлечение игроков ?
1. Через вконтакт – на мой взгляд, один из самых мощных ресурсов для сбора народа – хороший вариант.
2. Через рекламу в существующем клубе/-ах – вариант ничего – но если есть нормальный клуб.
3. Через форумы – очень нестабильный вариант.
4. "Сарафанное радио" – хаотичный вариант…
5. Через рассылку зарегистрированным пользователям на форуме и в магазине Лавочка Ская – вариант – причем дешевый.
6. Есть у меня одна идея – в общем, нужно вам помимо russ chapter of DDM получить еще и статус russ Chapter of DND – ибо много DnD-ов не понимают, что мины и тайлы намного лучше листочка в клеточку. Оперируя WorldWideDay, FreeRPGDay можно собирать большие группы людей.

Ну а в принципе – что хочу сказать – проблема не популярности к DDM в России – это ее цена – согласитесь народу проще отдать 500р за колоду и пару бустеров, и играть пока не надоест - чем платить 500р за 8 фигурок, теперь 5 фигурок, при этом имея очень ограниченную возможность создания банд.

Пожелание:
Создайте клуб-магазин (причем магазин не узкоспециализированный, а именно чтобы выбор был очень широким от сборных моделей, до карточных игр, краски пластилин т.д.) в нашем городе, а то у нас есть парочка – но уж простите за мой французский – они лажовые, треш… мы сейчас играем в клубе – там только для нас получается урвать 2 стола – на них влезает 2 карты… не ice…
Причем даже допустим сделать так, что родители сдали ребенка MTGешника на три часа и три часа он играет – их не дрючит…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 13.9.2009, 13:04
Сообщение #4


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


ммм, обожаю рассказывать, как я пришёл в ДДМ smile.gif.

начинал интересоваться настолками осенью 2007го. играть начинал с Небожителей (как на них вышел, в упор не помню), потом выпросил в подарок на новый год колоду Берсерка и Манчкин smile.gif. в январе 2008го обломилось немного лишних деньжат, и я решил пойти в клуб, в котором ещё не был (для тех, кто в теме: был раньше только в Саргоне, а решил пойти в Феникс). зашёл и стал присматривать, чего бы купить.

ДДМ привлекли исключительно приставкой ДнД, насколько я помню. ну, и интересно было - 10 минек в стартере, все дела. про ДнД я немного слышал к тому времени и мечтал вписаться в игру. а тут - такая возможность: не надо читать кучу книжек, а можно просто фигурками поиграть. я сразу понял, что неплохое начало smile.gif.

распаковал стартер сразу же в клубе. всё мне очень понравилось. особенно то, что положило удачное начало моей коллекции - в стартере был лишний рар rolleyes.gif . принёс стартер домой и сразу же стал изучать правила. мне удалось собрать две банды из стартера (хотя одна из них, конечно, была намного мощнее), и я стал плейтестить сам с собой. мне сразу же понравилась игра, и правила даже показались не такими уж сложными.

но, чтобы продолжать коллекционировать, мне нужны были партнёры для игры. поэтому я стал гуглить и наткнулся на форум Ская, где говорилось об организации ПЕРВОГО турнира по ДДМ в питере. я обрадовался, что кто-то в это играет, да и туса молодая, так что я вольюсь быстро. поэтому я вписался на турнир.

затем последовало исследование, что и как, какие сеты, принципы редкости и т.п. надо было купить ещё как минимум бустер, чтобы собрать достойную банду. я купил бустер Блад Вор, мне попалась мерилит, и я остался доволен (однако на первый турнир всё равно вышел с аспектом морадина из стартера).

ну а дальше - первый турнир, еженедельные встречи, новые люди, обмен, покупка бустеров и синглов и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я считаю, что реклама по клубам будет действенней всего, потому что незнающий человек по инету ничего не найдёт, а в клуб ходят всякие праздно шатающиеся (см. выше мою историю), и так красочный и информативный плакат может привлечь внимание.

так или иначе, игроков больше всего отпугивает высокая цена продукта. тут нам, конечно, повлиять особо не удастся. надо придумывать способы придания игре большей интересности, которая поможет преодолеть нежелание тратить большие деньги на маленьких солдатиков smile.gif.

что касается отчётов, то я согласен, что читать их приятно. однако я не думаю, как, например, Скай, что они могут привлечь новых игроков. я буквально вчера перечитал пару старых отчётиков и осознал, что человеку, незнакомому со спецификой игры, будет абсолютно ничего не понятно. это как мне читать отчёты о турнирах по вахе smile.gif.

я бы писал отчёты даже для уже имеющихся игроков, если б это приносило какую-нибудь отдачу. мало того, что никто не коментит и не обсуждает (читай - оставляет без внимания), так и ситуация на игровой арене не меняется. как ходили, например, у нас только Паша и Араней, так и ходят. да и те ни на форуме, ни в группе особо не тусуются.

так что вот. есть желание писать отчёты - пишите. у меня будет - напишу. но это нифига не панацея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mortus
сообщение 13.9.2009, 15:30
Сообщение #5


Ukrainian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 284
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 18
Game system:



Ну, заинтересовался игрой я еще в середине 2007.
Пробовал перевести и освоить 1.0 правила. Потом понял что эти правила не для меня (мне они показались несколько глупыми, да и сложноватыми) и я бросил это дело.
Почитал про M:tG, решил попробовать, отыскал в городе единственную лавку с настольными играми, купил там Lorwyn Tournament Pack, но так и не сыграл им не разу, забросил. Потом, вновь, в середине 2008, я узнал что вышли новые правила. Попробовал прочитать - они мне понравились, хотя первое время тоже были сложноватыми, но я в них вник, купил стартер 2008, начал играть потихоньку, разобрался. Потом узнал что Визарды прикрывают это дело. Подумал - только почувствовал вкус игры, как тут, бац и игры больше нет. Потом организовалась Гильдия, долгое время после этого я продолжал играть по 2.0 Визардовским. Затем перешел на Гильдийские правила. Играю даже очень не часто. Но тем не менее. В моем городе все только картоном M:tG'шным интересуются, да Берсерком и еще Warhammer'ом, про RPG - не знаю, но судя по всему, тоже - единицы. Так что противников в моем городе 1 - и тот - мой родственник.. rolleyes.gif С бустерами - так же не все очень просто. Их привозят под заказ. Так просто их и не купишь. Вот. unsure.gif

Игроков - особо не ищу, так как в сети никаких связок DDM + Одесса (курорт, блин..) и подавно - нет. Просматриваю украинские форумы (опять таки M:tG'шные, да Берсерковские), тусуются игроки в DDM, в количестве нескольких человек на город, да и то - большенство форумов мертвы.. В Киеве, вроде как есть community, но большенство из них к 2.0 и DDM Guild относятся очень не терпимо - утверждая что это все треш и закидывая камнями инакомышленников.

P.S.
Вспомнил! Началось мое знакомство с D&D с Википедии. Уже и не помню каким образом, случайно, набрел на статью про D&D. Вначале - не понял, вообще, что это такое, потом начал интересоваться, искать в интернет магазинах инфу, там же наткнулся на DDM, и пошло, поехало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malagash
сообщение 13.9.2009, 19:17
Сообщение #6


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 23.2.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 396
Game system:



Мда, сплошной романтизм во всех историях, у меня никакого….вообще я узнал про существование ДнД в 2001 году (вначале водились по 2й,потом по 3й, потом по 3,5) услышал что есть настолка по фэнтези и вообще есть ролевые вот такие игры. Магазин со всякими миньками и картами у нас с 2005 года, вначале там один «Берсерк» продавали, собственно я в него даже играл( да мне стыдно), а потом привезли миньки ДнД , было это в марте 2006. Естественно я как давний фанат самой системы купил сразу (знал на что шел)это были 2 бустера андердарка – ропер и грей рэндер попались и вот все и понеслось с этих пор.

Отчеты надо писать по мере сил, от каждого по возможностям. Но по моему дело хорошее, действительно, отчет специфичен, но он может заинтересовать человека мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 14.9.2009, 12:50
Сообщение #7


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



если в двух словах, пришел в ДДМ в момент перехода с 1.0 на 2.0, поэтому с одной стороны мне повезло накупить кучу минек по бросовым ценам, но с другой - быстро встала проблема с поиском игроков
эта проблема, увы, до сих пор актуальна
Москва, как известно, зажралась, и в итоге, у нас толпа людей с залежами минек на антрисолях, а найти игроков не проще ,чем везде
по поводу привлечения игроков - по моему скромному опыту, работает только целенаправленная вербовка ninja.gif
еще полезно играть в соответствующих клубах - люди видят, интересуются и ,если повезет, присоединяются
на счет отчетов - имхо лучше всего - грамотные фотоотчеты - при чем не фотки размышляющих задрортов(то бишь нас) , а самой партии, с комментариями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mortus
сообщение 14.9.2009, 14:49
Сообщение #8


Ukrainian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 284
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 18
Game system:



Цитата
на счет отчетов - имхо лучше всего - грамотные фотоотчеты - при чем не фотки размышляющих задрортов(то бишь нас) , а самой партии, с комментариями
+1
Долой "задрортов"! dwarf.gif Свободу пространству фотографии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 14.9.2009, 15:13
Сообщение #9


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Цитата(caleb @ 14.9.2009, 13:50) *
на счет отчетов - имхо лучше всего - грамотные фотоотчеты - при чем не фотки размышляющих задрортов(то бишь нас) , а самой партии, с комментариями

-1 по поводу задротов, +1 по поводу фотоотчтётов.

я люблю посмотреть на себя во время тяжёлой партии laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 14.9.2009, 19:16
Сообщение #10


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Кстати мы Новосибирской бандой ходили по клубам - но проклятых MTGешников не переубедить - они делали круглые глаза и просто глазели на фигурки.

А в их глазах я читал "Наш цветной картон лучше..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 14.9.2009, 19:25
Сообщение #11


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Кстати хотел поделиться мы как играем: поскольку обладателей мин не так много, как хотелось бы - мы с Darksider'om накануне воскресенья собираем пачку банд, а на следующий день разбросом кубика определяем кто чем играет.

В принципе очень неплохой ход - готовить банды для новичков - чтобы они почувствовали вкус игры - ведь на стартере сильно не побегаешь, а чтобы реально банды собирать нужно и не 1 бустер купить - а у многих нет таких сумм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mortus
сообщение 14.9.2009, 20:43
Сообщение #12


Ukrainian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 284
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 18
Game system:



На каком то украинском форуме, увидел весьма интересное решение. Вот: чел приносит с собой альбом с карточками крич которые у него есть. Новичек, не имеющий большого выбора миниатюр, может выбрать миньки которыми хотел бы сыграть, и тот в следующий раз приносит выбранные им миньки. Для новичка - заманчиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mortus
сообщение 14.9.2009, 20:45
Сообщение #13


Ukrainian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 284
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 18
Game system:



P.S.
Будь у DDM - денежные призы для победителей.. Игроков было бы как в M:tG. Dreamblade - быстро раздули, с денежными призами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 14.9.2009, 20:56
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Цитата(Mortus @ 14.9.2009, 21:45) *
P.S.
Будь у DDM - денежные призы для победителей.. Игроков было бы как в M:tG. Dreamblade - быстро раздули, с денежными призами.


раздули где? Ни разу не видел что б в Dreamblade играли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mortus
сообщение 14.9.2009, 20:58
Сообщение #15


Ukrainian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Хранители
Сообщений: 284
Регистрация: 21.8.2008
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 18
Game system:



Он здулся давненько biggrin.gif . Да и до Руси - толком и не дошел. В Киеве, только пара человек еще играет.

P.S.
В первые годы существования Dreamblade, кол-во игроков на Визардовских турнирах было таким же или больше чем DDM. Хотя DDM старше, не на 1 год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xaocenok
сообщение 14.9.2009, 21:38
Сообщение #16


Герой
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 124
Регистрация: 10.5.2009
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 420
Game system:



Цитата(Blackmort @ 14.9.2009, 20:16) *
А в их глазах я читал "Наш цветной картон лучше..."


ыы)) Сейчас похожие сзгляды ловим)

Так, как я пришёл в ЗВМиньки.
Решил както раз купить журнал Мир Фантастики (там интервсью было с моим любимым автором, обычно я не покупаю его). Там гдето нашёл обзац - новинки в SWMinis тратата. Ну я и раньше слышал , что есть какая-то настолка по ЗВ, но чёт всё искать не думал.
Ну, в общем, потом я пару месяцов изучал всё в инете. Чё есть, какие бустеры, какие фракции.
Ну и начал покупать)

Полтора месяца назад меня жутко забесило, что миньки жутко непопулярны среди фанов ЗВ и стал собирать единомышленников. Сейчас уже с десяток в мск будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 5.10.2009, 7:08
Сообщение #17


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Еперный.... 7 человек - каким-то макаром пришли в игры - а остальные??? Родились и сели играть по всей видимости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрибьёрн
сообщение 26.10.2009, 15:31
Сообщение #18


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 479


Я эту игру нашёл сам.. причём примерно 3-4 года назад.. и некого из моих знакомых не интересовали миниатюрки..им было приятнее тратить в разы больше денег на ККИ "Берсерк"... и по этому я сам искал миниатюры, изучал их.. подсказок не от кого было ждать.. очень трудно было не свернуть с пути и кинуть эти миньки куда подальше.. после прошло несколько глобальных изменений.. 3-и года назад этих миниатюрок было так много что казалось как будто они ни кому не нужны и их ящиками вывозят в магазин.. в настоящие время миниатюры у нас в Тюмени закончились.. в магазине можно купить только 40-60 последних миниатюр.. причём они повторяються... и миниатюр 60 а стат карт от 500.... всё это выглядело так грустно что я решил за шевелиться.. научил играть лутших друзей.. остальные бы не понели смысла в 15 лет играть в "солдатики"..всё было туга... Ну вот наконецто успех.. моими усилиями в DDM научились играть ещё 2-е человек... но толку от этого не много.. игры в Тюмени совсем закисли.. сейчас мы принимаемся будить старых игроков которые не дождались в своё время соперников.. будем систематически устраивать краш тесты старым игрокам что до сих пор не выпускают из рук топоры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GH-Master
сообщение 27.10.2009, 3:35
Сообщение #19


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 480


Цитата(Mortus @ 13.9.2009, 14:30) *
В Киеве, вроде как есть community, но большенство из них к 2.0 и DDM Guild относятся очень не терпимо - утверждая что это все треш и закидывая камнями инакомышленников.


Всем привет из Киева!!!
Я представляю клуб Game Hall.
Позволю себе не согласиться с Мортусом. Просто в любой тусовке бывают свои недоразумения. У нас есть игроки и по 1.0 и по 2.0. Да, пока по 1.0 игроков больше и они, не до конца разобравшись, критикуют иногда 2-ю редакцию. Но я считаю, что 2.0 имеет право на то, чтобы ознакомиться с ней ближе и получать удовольствие от игры. Самому нравится и первая и вторая редакция. Это позволяет играть с любыми игроками и не ограничивать себя. Я открыт к новому и не приемлю, когда другие критикуют то, в чём сами мало разбираются.

А по теме. Я познакомился впервые с миниатюрами ДДМ в 2005м году в клубе Аватар в Киеве. Меня очень привлекли сами миниатюры - давно мечтал иметь дома маленьких орков и гоблинов ))), а потом заинтересовала и сама игра. Сейчас нас играет около 20 человек в ДДМ в Киеве и я рад быть причастным к организации турниров и тусовок по ДДМ, пусть пока неофициально, но ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GH-Master
сообщение 27.10.2009, 3:50
Сообщение #20


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 480


Цитата(Mortus @ 14.9.2009, 19:58) *
Он здулся давненько biggrin.gif . Да и до Руси - толком и не дошел. В Киеве, только пара человек еще играет.

В Киеве уже играет более чем пара человек. Я, как ярый фанат Dreamblade (собрал ужо почти всё коллекцию их минек), взялся за продвижение этого проекта в Киеве. Пусть пока мои усилия не сильно видны, но планирую собрать тусовку на 20 человек (хоть будет всегда с кем поиграть). smile.gif ДА, проект заморожен, но, поверьте мне, он стоит того, чтобы обратить на него внимание - ни миниатюры, ни сам геймплей равнодушными вас не оставят smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:33
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна