Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сезон "SIB in Play" 2009, Информационное поле
Blackmort
сообщение 28.10.2009, 13:17
Сообщение #41


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Мое слово:

2Mortus - Наши миниатюры, мои и Darksider'a, не пыльные - ибо хранятся в плотно запакованном контейнере, а по обнаружению на них пыли - резко подвергаются водным процедурам.

2 Caleb: Эпичная битва Короля Орков против отряда Героев Севера проходила по 1,0, это можно было заметить по фотографиям - ибо половина орков из Harbinger'a
Битва с Черным драконом по 1,0 - ибо подругому пока никак...
А остальные битвы по 2,0...

Банды, которые участвовали я не помню, ибо прошло уже много времени... хотя если сильно хочется то сберу их по частям...

Очень Кратко об этом дне:
В целом все прошло хорошо - расстроил только один факт, что нас попросили удалиться с точки в 16-00 я бы там еще пару часиков бы поседел - попытался уничтожить Бехолдера и ко.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 28.10.2009, 18:28
Сообщение #42


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



basic_attack.gif И так, 1 ноября 2009! Очередной сбор нашего, на сей раз, занесенного снегом отделения. Что планируется на эти выходные?


Мы с Darksider'ом посидели и подумали и вот что решили:

Цитата
  • Experiment III и IV - Die Beholder Die
  • Blue dragon rampage
  • захотелось опробовать нечто сильное Construct 300


excl.gif Также напоминаю, что ваши заявки принимаются в этот раз до пятницы вечера, без компромиссов.

area_attack.gif И конечно, если есть желание провести нечто особенное - мы открыт для предложений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black_shot
сообщение 28.10.2009, 18:33
Сообщение #43


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 18.9.2009
Из: Новосибирск-city еретиков
Пользователь №: 452
Game system:



Очередное воскресенье посвященное DnD...ну что ж...повеселимся:)Впрочем как и всегда,я "за" Construct 300...неплохо было и бы 500 сделать mage.gif ...стандарт 200 наскучил,и хочется разнообразия в размерах карты, интересно будет если,свернуть ее пополам и бандами на 500 очков устроить кровавую баню dwarf.gif ,да прольется кровь orc.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreyFire
сообщение 30.10.2009, 19:16
Сообщение #44


Деревенщина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 483


Мне конечно было лень писать, но так как мои противники уже отказываются описывать свои поражения, то кратка изложу:

29.10.09 Битва 100 - Vassal.

Skalmad Король троллей вместе с небольшим отрядом своих последователей (тоже троллей), под управлением Darksider'а решил захватить себе Monster Lair, чтобы жить в нём как и полагается настоящим троллям. Но им пришлось столкнуться с неожиданной проблеммой в виде крокодилы Гены (Khumat) и его друга чебурашки, который нашёл огромный фуллплейт, и спрятался в нём (Earth Archont Rambler).
Все тролли пали жестокой смертью... чебурашка почти весь бой прятался в лесу и сотрясал землю, не давая троллям сориентироваться, в то время как гена зашёл с тыла и методичном пожирал дерзких захватчиков...

30.10.09 Реванш. Битва 200 - Vassal.

Влекомый запахом месте Darksider собрал весь цвет нации Слаадов, они пестрили всеми цветами радуги и мечтали захватить Dungeons of Blood, но встретили ожесточённое сопротивление в лице Concord Illytid'а, и призванной им нежети и земляного элементаля, опять под управлением вашего покорного слуги... Слаады, которым удалось магией хаоса замедлить и без того медленную нежить, ринулись в аггрессивную атаку... и были методично истреблены, а все их мозги были поглощены... самому страшно...
wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darksider
сообщение 30.10.2009, 19:44
Сообщение #45


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.1.2009
Пользователь №: 388


Ещё никогда, несмотря на все единицы, я не получал столько удовольствия от поражения! Так изящно меня ещё никто не истреблял! blush.gif

За две битвы мой оппонент потерял только одного бойца, да и тот оказался бесполезным кустом за три очка! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 30.10.2009, 22:17
Сообщение #46


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата(Darksider @ 30.10.2009, 23:44) *
Ещё никогда, несмотря на все единицы, я не получал столько удовольствия от поражения! Так изящно меня ещё никто не истреблял! blush.gif

За две битвы мой оппонент потерял только одного бойца, да и тот оказался бесполезным кустом за три очка! dry.gif

Стареешь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 1.11.2009, 14:15
Сообщение #47


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



1 Ноября - Отчет за день сегодняшний

По старой традиции своих отчетов скажу, сегодняшняя встреча всех фанатов и любителей DDM прошла из рук вон плохо, и сейчас вы поймете почему:

Цитата
Нас сегодня было 7 человек:
  • Blackmort
  • Darksider
  • Маус
  • Гера
  • Фил
  • Диман
  • Валера (новенький)


Для которых мы собрали достаточно большие списки миниатюр и подготовили довольно таки серьезную программу, которая должна была затянуться часов до 17, но глубоко уважаемый администратор зала попросила нас удалиться в 14-00, ибо их магазин будут атаковать кельты «Kelt’s Assault»…

Кирюха, которого покарала Слаанеш за вчерашнюю алкогольную интоксикацию без последствий, прибывал в бесконечно деморализированном настроение и отказался заниматься фотоотчетом, посему вас, товарищи читатели, остается только представлять…

Далее, оказалось, что я подвел Диму и перепутал мины, которые он просил принести и его банда стала немного не такой… что не могло не расстроить в первую очередь меня…


Цитата
Списки наших банд:
Blackmort
1. Gnome Trickster x1, Dwarf Artificer x1, Orc Wizard x1, Death Titan x1, Skullcleave Warrior x1, 300 Points, 5 Creatures, 5 Acts, Champ 0

2. Frost Titan x1, Wulfgar x1, Brass Samurai x1, Dwarf Artificer x1, 298 Points, 4 Creatures, 4 Acts, Champ 1

Darksider

1. Efreeti Flamestrider x1, Huge Fire Elemental x1, Bonded Fire Summoner x1, Small Fire Elemental x1, Man-at-Arms x2, 300 Points, 6 Creatures, 6 Acts, Champ 2

2. Drow Arachnomancer x1, Spider of Lolth x2, Drow Blademaster x1, Chuul x1, Khumat x1, Grell x1, Choker x1, Drow Wand Mage x1., Swarm of Spiders x1, 299 Points, 10 Creatures, 10 Acts, Champ 2


Гера

1. Thunderblast Cyclone x1, Stormrage Shambler x1, Snaketongue Cultist x1, Thrall of Blackrazor x1

Mouse

1. Sorcerer on Black Dragon x1, Thaskor x1, Dolgaunt Monk x1, 300 Points, 3 Creatures, 3 Acts, Champ 2,

Фил

1. Goristro x1 Salamandra Firetail x1 Eye of Flame x1 Carnage Demon x2

Дима
1. Ice Archon x2, Immolith x1, Drow Wand Mage x1, Drow Demonbinder x1, 299 Points, 5 Creatures, 5 Acts, Champ 2


Отчеты с полей битв писать в этот раз не будем – ибо наглядные пособия утрачены… а без них не кавайно…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 28.12.2009, 20:19
Сообщение #48


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата
В связи с ужаснейшими испытаниями, которые валятся на плечи практически всех участников отделения DDM в Новосибирске, наши массовые встречи временно прекращены, приблизительно до середины Января 2010.

Тем не менее это не значит, что DDM можно сложить в пыльный ящик - играйте дома, на работе, на практике, в онлайн режиме - о своих достижениях сообщайте здесь и в отчетах Всероссийской лиги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 31.12.2009, 10:49
Сообщение #49


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Цитата
Поздравляю наше отделение с Наступающим 2010! Желаю чтобы год грядущий был еще более успешным, чем уходящий, чтобы в нем было больше эпических битв, турниров, релизов, ивентов! Также хочется, чтобы в наше общество вливались новые люди, причем идеей зараженные.

В общем, установка такая: Отдыхаем, празднуем, веселимся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:11
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна