Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Epic 500 (Skay vs Xou) правила 2.0, дата проведения: 18 октября 2008 (суббота)
Skay
сообщение 29.10.2008, 23:35
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Формат: Epic 500 (правила 2.0).

Вот решили поиграть Эпику получилось очень не плохо ...

Итак :

Skay

Thunderblast Cyclone (Epic) 1 168p
Thunderblast Cyclone (Epic) 1 168p
Stormrage Shambler 1 72p
Mind Flayer Lich 1 63p
Delver Sergeant 1 15p
Boneshard Skeleton 1 7p
Boneshard Skeleton 1 7p

----------------------
Total: 500p / Map: Jungle temple

Xou

Elder White Dragon (Epic) 210p
Elf Dragonkith 38p

Победа: Skay (Map: Evermelt)

Так как опыт был в новинку, так как я лично играл эпику в первый раз соответственно было много ошибок в тактике ...
Начнем с того что Xou схитрил и выбрал новую карту Evermelt особенная черта которой дым от костров который перекрывает зоны видимости, соответственно он обломал мой Lightning Storm который я как раз собирался кинуть в гущу его банды ))

Ну да ладно, на этом "косяки " не закончались.... спустя только несколько ходов мы только заметили, что Elder White Dragon наносит 10 повреждений всем существ стоящим рядом с ним (Freezing Body: 10 cold Damage to each creature that starts its turn adjacent.), что здорово бы подкосило его банду с первого же хода ))

Потом битва шла с переменным успехом, мне сильно не повезло, так как один из моих Циклонов (Thunderblast Cyclone) схватил крит от Дракона, и практически был уничтожен на следующий ход, а второй оказался в последствии зажат драконом между хижинами...

Исход поединка решил пара счастливых ударов моего Stormrage Shambler по хвосту дракона Xou, к этому моменту других существ кроме Delver Sergeant уже не осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна