Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите с отчётами...
Тёмный_Охотник
сообщение 18.1.2010, 19:29
Сообщение #1


Приключенец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 455


Камрады прошу помочь мне в одном деликатном моменте...
дело в том что в период с первого декабря по сегодняшний день у меня было порядка 15 боёв, из них я проиграл судя по моим фотографиям (сделаным в моменты боёв) пять боёв остальные соответственно выйграл...
Помогите мне с объяснением того как правильно всё это запостить ибо я играл просто для себя а тут мне напомнили что ведётся турнирная таблица и мои бои могут принести очки в капилку всего московского отделения... Все фото хранятся у меня в альбомах созданых на моей личной странице "Вконтакте" как мне всё систематизированно запостить так что пошли очки в зачёт???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 19.1.2010, 12:41
Сообщение #2


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


вот здесь читай правила лиги, а здесь пости отчёты, оформляя по приведённому примеру. приводи отчёты пачкой, как другие делают. фотки можешь вставлять или просто давать ссылки. главное, чтобы основная инфа об игре была заполнена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёмный_Охотник
сообщение 19.1.2010, 19:55
Сообщение #3


Приключенец
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 455


Камрад спасибо за помощь... токо трабла в том что я все миньки то не знаю...
сам посмотри вот отсюда и далее http://vkontakte.ru/photo11188660_14420219...88660_145908150 а так же вот отсюда и далее http://vkontakte.ru/photo11188660_148120417 Это ж мне на неделю работы...
Кстати не подскажешь... будет ли после зимы ещё такое же мероприятие... я так чую в этом раунде я уже не успеваю за бойцами разных отделений... а вот со следущего раунда (сезона) я б активно начал постить бы... Ещё момент, я к сожалению в терминологии не силён ибо играю не давно... а стандартный бой на 200 очков как правильно назвается???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den-Rome
сообщение 19.1.2010, 20:46
Сообщение #4


Рыцарь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 8.1.2010
Из: Москва-Белград
Пользователь №: 520
Game system:



Делай как я) Я вообще терминологии незнаю) Но пишу как то.... В теме посмотри, а по фоткам вспомнить нетрудно) Хотя у тебя такое кол-во боёв.......... Хотя бы последний воскрес вспомни...
Я помню наши банды) А у тебя они вообще записаны)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 20.1.2010, 14:27
Сообщение #5


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Цитата(Тёмный_Охотник @ 19.1.2010, 19:55) *
Камрад спасибо за помощь... токо трабла в том что я все миньки то не знаю...
сам посмотри вот отсюда и далее http://vkontakte.ru/photo11188660_14420219...88660_145908150 а так же вот отсюда и далее http://vkontakte.ru/photo11188660_148120417 Это ж мне на неделю работы...
Кстати не подскажешь... будет ли после зимы ещё такое же мероприятие... я так чую в этом раунде я уже не успеваю за бойцами разных отделений... а вот со следущего раунда (сезона) я б активно начал постить бы... Ещё момент, я к сожалению в терминологии не силён ибо играю не давно... а стандартный бой на 200 очков как правильно назвается???

я слегка в шоке от такого месива вопросов и проблем... но постараюсь ответить.

1. миньки надо узнавать потихоньку. заучивай значки сетов, номера минек, фракции, названия - хотя бы примерно. тебе в этом помогут: подставки фигурок (берёшь миньку, переворачиваешь вверх ногами и читаешь название, номер и фракцию, а также видишь значок сета), галерея миниатюр на нашем сайте (здесь с картинками с бустеров, а здесь со значками сетов), пдфники со стат-карточками (качать здесь и здесь), а также специальный софт для ведения коллекции и составления банд - Miniature Assistant и DDM Warband Tool.

2. смотреть мне самому впадлу. полюбоваться я, конечно, могу, но перечислять тебе все мини не стану. если тебя смущает "неделя работы", не стоит этим заниматься. никто никого не заставляет.

3. после зимы планируется весенняя лига, потом летняя и т.д. также планируется проведение Чемпионата России, но это пока только мечты. smile.gif так что заработать призы для себя и своего отделения возможность ещё представится.

4. терминологию тоже потихоньку надо осваивать - для этого есть очень удобные и понятные Правила Боя от Гильдии. также не забудь заценить Эррату к стат-карточкам и недавно вышедший и очень полезный Справочник по картам. а стандартный бой на 200 очков так и называется - constructed 200 standart (или, если уж совсем быть точным, assault).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна