Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Последний турнир, Дата проведения: 21 ноября 2010 года
Xou
сообщение 11.11.2010, 14:57
Сообщение #1


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Спустя месяц после релиза, давайте сыграем ещё один силед/драфт на новом сете Lords of Madness. И поскольку новостей о новых миниатюрах пока нет, заочно предположим, что это будет...

Последний турнир

Дата проведения: 21 ноября 2010 года (воскресенье)
Начало регистрации: 13.00
Начало турнира: 14.00


Место проведения: клуб "Мана" ("Фаст Аниме Студио", Московский пр., 20)

Формат: Sealed (Draft) 400 Assault

Cтоимость участия: 1800 руб.
Призовой фонд: 2 бустера Lords of Madness, вскрытые нашим спонсором Скаем. (Призовые бустера будут подвержены драфту среди всех участников в порядке занятых ими мест в турнирной таблице.)

При себе иметь:
1. Карты (легальные карты определены турнирными правилами, а их особенности можно уточнить в Справочнике по картам)
2. 20-гранник (и другие дайсы, фишки и каунтеры для отметок состояния игры)
3. Распечатанные карточки сета Lords of Madness (при невозможности распечатать обращайтесь к организаторам)
4. Распечатанные карточки экипировки первого и второго сетов (по желанию), а также третьего сета, если он будет к этому времени выпущен

Внимание!
Есть возможность участия в релизе БЕСПЛАТНО на бустерах огранизаторов! Для этого обязательно необходимо зарегистрироваться заранее.

Пререгистрация:
1. Skay
2. Xou
3. Aranei
4. Mordred
5. ForLorn
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 11.11.2010, 14:59
Сообщение #2


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


проводим в воскресенье по просьбе Аранея, который учится по субботам.

минимальный кворум - 4 человека, так что Паша, Никита - определяйтесь.

силед или драфт - определимся на месте. я бы хотел драфт, но вижу почему другие могут предпочесть силед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 11.11.2010, 19:54
Сообщение #3


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Какая мрачная постановка вопроса ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 11.11.2010, 20:19
Сообщение #4


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Пиши и меня. Буду.
Да уж, мрачновато...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 11.11.2010, 20:52
Сообщение #5


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


лучше сейчас подготовимся к худшему, а потом будем радоваться хорошим новостям, чем наоборот, верно? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mordred
сообщение 15.11.2010, 12:44
Сообщение #6


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.1.2009
Из: Питер - paradise city
Пользователь №: 384


Я тоже в теме, парни.

Не, ну зачем так мрачно, на самом деле? Пусть новостей пока нет, но всегда же можно провести турнир на старых сетах. Да и вообще, а как же ежегодный январский турнир?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForLorn
сообщение 18.11.2010, 16:06
Сообщение #7


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 623
Game system:



Довольно поздно глянул в темку, но играть готов, правда на бустерах организаторов dry.gif, не рассчитывал средств, а запасов не осталось . Так что если берЕте меня, то я готов поиграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 18.11.2010, 17:04
Сообщение #8


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


приходи, конечно, бустера будут. а если принесёшь пару сотен, то и призы достанутся. smile.gif а если приведёшь шестого, то ваще будет супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 19.11.2010, 16:43
Сообщение #9


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Никита, ещё ты, похоже, случайно утащил мои д100, когда мы сценарий играли месяц назад. не посмотришь у себя?

остальных прошу тащить не очень нужные фигурки из ЛоМа на обмен. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ForLorn
сообщение 21.11.2010, 2:10
Сообщение #10


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 623
Game system:



Посмотрел, сорри, нету у меня д100-ых, спрошу в клубе, с собой точно лишнего не взял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xou
сообщение 22.11.2010, 18:04
Сообщение #11


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Отчёт

Прошёл месяц со времени релиза, и настало время добить новый сет. Три кейса уже вскрыто, и вот ещё два готовы отдать свои бустера на растерзание голодных до новых минь игроков. Нас снова четверо, как мы уже привыкли, и никто не надеется победить нашего вечного чемпиона Пашу. Если ты вскроешь хоть пару хороших фигурок - уже хорошо.

Но что это, из 6ти оставшихся бустеров первого кейса (два Скай уже благополучно сбагрил) выпали все три очень редких миниатюры - и все оказались в руках Аранея. Вот уже и определился моральный победитель турнира. smile.gif Но остановит ли это Пашу на пути к чемпионству?

Aranei
Mephistopheles (epic) x1, C'tallun x1, Water Archon Shoal Reaver x1, Oni Night Haunter x1, Kobold Slinger x1; 400pts, 5acts; map: Flooded Ruins

Mordred
Iron Golem Juggernaut x1, Roc x1, Kenku Warrior x1, Astral Giant x1, Dragonborn Elementalist x1, Shadar-Kai Witch x1, Rot Grub Swarm x1, Zhent Cavalry x1, Zhent Soldier x1, Human Town Guard x1, Greater Healing Potion x2; 399pts, 10acts; map: Dragondown Grotto

Skay
Trihorn Behemoth (epic) x1, Rime Hound x1, Neogi Slaver x1, Efreet Fireblade x1, Shadar-Kai Warrior x1, Rot Grub Swarm x1, Skeleton x1, Healing Potion x1; 400pts, 7acts; map: Evermelt

В отличие от других ребят, я тащил бустера из своего кейса, поэтому тоже надеялся вытащить что-нибудь крутое. Не вышло.

Xou
Trihorn Behemoth (epic) x1, Roc x1, Brain in a Jar x1, Kenku Warrior x1, Oni Night Haunter x1, Zhent Soldier x1, Human Town Guard x1, Greater Healing Potion x1; 399pts, 7acts; map: Hellspike

Видно, что всем, кроме Аранея, повезло не очень с пулом. Я не сильно расстраивался, т.к. меня ещё ждали 6 бустеров, однако Скай злился, что из-за невезения с бустерами ему опять не выиграть, а Паша был не просто расстроен повторными минями, но и имел сложности с заполнением 400-очкового лимита банды.

Тем не менее, паршивый пул не помешал Паше одерживать одну победу за другой вопреки - или благодаря - слоуплею, по которому, в этот раз, он тоже занимает первое место. smile.gif

Раунд 1 (200):
Aranei v Mordred --> Mordred
Skay v Xou --> Skay

Раунд 2 (500):
Aranei v Xou --> Aranei
Mordred v Skay --> Mordred

Раунд 3: (200)
Aranei v Skay --> Skay
Mordred v Xou --> Mordred

Итоговая таблица
________|Очки|Итоговое место
Aranei___|_3_|_3_
Mordred_|_9_|_1_
Skay____|_6_|_2_
Xou_____|_0_|_4_

После третьего раунда даже тайбрейков не понадобилось, чтобы определить места. Это замечательно, потому что случается редко. Мы стали тащить мини из не очень крутых бустеров, которые вскрыл Скай: Паше достался Crownwing, Скай забрал Neogi Slaver'а, а Араней - Swordwing'a. Мне раров не досталось, но я взял себе второго Бегемота. smile.gif

По итогам двух турниров (и пяти вскрытых кейсов) мы видели практически все мини нового сета - невскрытыми остались только очень редкий Bebilith и редкий по распределению, но, видимо, очень редкий по реальному появлению в бустерах Fettered Dracolich. Учитывая, что были вкрыты три Elder Copper Dragon'а и три Young Volcan Dragon'а, а также 3 бустера остались за бортом (проданы и вскрыты не при нас), распределение в этих кейсах очень близко к идеальному. Что не может не радовать. smile.gif

Ну и мини класс, конечно. wink.gif

Всем спасибо и, надеюсь, до новый встреч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Араней
сообщение 23.11.2010, 16:44
Сообщение #12


Легенда
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 13.8.2008
Из: Петергоф
Пользователь №: 16
Game system:



Спасибо, Хой!
Надеюсь, турнир не будет последним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 24.11.2010, 3:30
Сообщение #13


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Да блин, в который раз обидно проигрываю по виктори поинтам... из-за некоторых быстро "думающих" ... побывав на европейских турнирах могу сказать, что побанили бы Вас товарищи))

А так еще как минимум моих 2 кейса едет, такс что турнирчики будут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:27
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна