Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расширение горизонтов, проблемы и решение
Lender
сообщение 2.6.2010, 9:37
Сообщение #21


Герой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 526


А в каком состоянии все остальное, кроме скавенов ?Они пластик, или железо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 2.6.2010, 9:52
Сообщение #22


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Цитата(Lender @ 2.6.2010, 10:37) *
А в каком состоянии все остальное, кроме скавенов ?Они пластик, или железо ?

Остальное я склеил и покрасил - стоит на полке
В стартовом наборе только пластик, я потом еще прикупил набор вичхантеров - они были металлические (ксти, очень симпатичные, могу сделать фотки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lender
сообщение 2.6.2010, 9:55
Сообщение #23


Герой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 526


Сделаеш фото пожалуйста ? А где ты покупал ? Не продаш случаем, если продаш, то за сколько ? laugh.gif Извиняюсь за стооолько вопросов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 2.6.2010, 10:07
Сообщение #24


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Покупал в Аллегрисе, что на Мясницкой около 8 лет назад
Стоило все это барахло где-то 2500р
Внутри лежала книга првил, модели городских руин , банда людей-наемников и банда скейвенов (сколько особей не помню)
Скейвенов я так и не покрасил, так что могу их продать, за сколько не знаю, надо посмотреть
Вечером сделаю фотки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melloy
сообщение 3.6.2010, 18:47
Сообщение #25


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.12.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 512
Game system:



хм, а почему бы всем любителям ДДМ не сыграть в нормальный ДнД? это не потребует новых затрат, при этом внесет новую лепту. Экшн нужен? пожалуйста! научится быть мастером не сложно по версии 4.0, а если нет книг на русском (хотя мне кажется у кого-нибудь да должны быть), то есть сайт где можно в пдф формате все скачать.

Если вариант как Вархаммер, но более дешевый и не ухудшающийся в качестве, при этом в России распространненый, то это варгейм от фирмы Звезда "звездный десант". Что-то среднее между этим и с прстотой правил, как в хероскейпе, то "бронепехота" ("Старсис", "Робогир") от Технолога.

В конце концов, обращаясь к питерскому отделению (в других городах распространено, как я понял) то это Стар Варс.

Лично бы я не стал выбирать вархаммер только потому что там все можно поломать легко, а учитывая цену (огромную) то вообще играть такими миниатюрами не стал бы. Вармашина еще дороже вархаммера, но если там для игры нужен один персонаж (правил не знаю) то еще вполне реально, а если нет, то цена как-то очень не впечатляет. Я не говорю что у всех проблема с денежным вопросом, но сами задумайтесь - не жалко такие деньги отдавать за миниатюры, которые можно легко поломать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lender
сообщение 3.6.2010, 19:27
Сообщение #26


Герой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 526


Цитата(Melloy @ 3.6.2010, 19:47) *
хм, а почему бы всем любителям ДДМ не сыграть в нормальный ДнД? это не потребует новых затрат, при этом внесет новую лепту. Экшн нужен? пожалуйста! научится быть мастером не сложно по версии 4.0, а если нет книг на русском (хотя мне кажется у кого-нибудь да должны быть), то есть сайт где можно в пдф формате все скачать.

Если вариант как Вархаммер, но более дешевый и не ухудшающийся в качестве, при этом в России распространненый, то это варгейм от фирмы Звезда "звездный десант". Что-то среднее между этим и с прстотой правил, как в хероскейпе, то "бронепехота" ("Старсис", "Робогир") от Технолога.

В конце концов, обращаясь к питерскому отделению (в других городах распространено, как я понял) то это Стар Варс.

Лично бы я не стал выбирать вархаммер только потому что там все можно поломать легко, а учитывая цену (огромную) то вообще играть такими миниатюрами не стал бы. Вармашина еще дороже вархаммера, но если там для игры нужен один персонаж (правил не знаю) то еще вполне реально, а если нет, то цена как-то очень не впечатляет. Я не говорю что у всех проблема с денежным вопросом, но сами задумайтесь - не жалко такие деньги отдавать за миниатюры, которые можно легко поломать?



Книг на русском нет. Официальных точнее. Научится быть мастером легко - читаеш 2 книги, ПХБ и ДМГ, ищеш пару жертв и начинаете веселится =). Говорю по опыту, сам только недавно купил книги и начал с друзьми играть, посколько никто не хотел читать эти огрооомные книги, то я стал ДМом happy.gif И нормально, играем. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melloy
сообщение 3.6.2010, 20:22
Сообщение #27


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.12.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 512
Game system:



Цитата(Lender @ 3.6.2010, 20:27) *
Книг на русском нет. Официальных точнее. Научится быть мастером легко - читаеш 2 книги, ПХБ и ДМГ, ищеш пару жертв и начинаете веселится =). Говорю по опыту, сам только недавно купил книги и начал с друзьми играть, посколько никто не хотел читать эти огрооомные книги, то я стал ДМом happy.gif И нормально, играем. tongue.gif

Официальных нет, но там перевод полноценный с иллюстрациями=) на самом деле я не понимаю почему людям не нравиться мастером быть... это женаоборот круто когда ты придумываешь ситуацию пожопнее и управляешь толпой монстров=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melloy
сообщение 4.6.2010, 10:04
Сообщение #28


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.12.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 512
Game system:



Я тут полазил по сайту и наткнулся на Kings of war. http://www.allminiatures.ru/forum/index.ph...&#entry5710 мне кажется это был бы очень хороший вариант=) конечно, хотелось бы правила почитать, а то я их что-то не нашел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 4.6.2010, 10:28
Сообщение #29


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Цитата(Melloy @ 4.6.2010, 11:04) *
Я тут полазил по сайту и наткнулся на Kings of war. http://www.allminiatures.ru/forum/index.ph...&#entry5710 мне кажется это был бы очень хороший вариант=) конечно, хотелось бы правила почитать, а то я их что-то не нашел...

просто очередные пластмассовые солдатики, которых надо клеить и красить dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 4.6.2010, 11:50
Сообщение #30


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Цитата(caleb @ 4.6.2010, 10:28) *
просто очередные пластмассовые солдатики, которых надо клеить и красить dry.gif


Не-не, систему правил они придумывают, или даже уже бета-версия есть.

По качеству очень классные, плюс придумка с боксами и цена делают их очень привлекательными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 4.6.2010, 12:37
Сообщение #31


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



У них даже правил еще нет? Ха-ха
Меня вот больше волнует вопрос, планируешь ли ты активно ввозить Хероскейп?
Кстати, если бы кто-то выложил , хотябы даже на английском , подробное описание и ссылки на соответствующие ресурсы по хероскейпу, думаю, многие оценили бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skay
сообщение 4.6.2010, 12:51
Сообщение #32


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Game system:



Цитата(caleb @ 4.6.2010, 12:37) *
У них даже правил еще нет? Ха-ха
Меня вот больше волнует вопрос, планируешь ли ты активно ввозить Хероскейп?
Кстати, если бы кто-то выложил , хотябы даже на английском , подробное описание и ссылки на соответствующие ресурсы по хероскейпу, думаю, многие оценили бы


Зависит от спроса, активно это сколько коробок надо?

Проблема в том что они объемные и тяжелые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eFo
сообщение 4.6.2010, 13:23
Сообщение #33


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 593
Game system:



http://www.hasbro.com/games/kid-games/heroscape/ - официальный сайт, но что-то он не очень обновляется, по крайней мере новых наборов я там не нашёл, зато можно посмотреть демку.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Heroscape_supplements - список всех продуктов Хероскейпа.
http://www.heroscapers.com/downloads///ec_...Rule%20book.pdf - ссылка на новые правила (которые для dnd мастер-сета).
http://www.heroscapers.com - самый большой комьюнити сайт, галереи миниатюр, разные файлы и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 4.6.2010, 13:29
Сообщение #34


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Цитата(Skay @ 4.6.2010, 13:51) *
Зависит от спроса, активно это сколько коробок надо?

Проблема в том что они объемные и тяжелые...


Ну, для начала можно выложить в магазе сами наименования продуктов, с картинками, описанием и стоимостью, чтобы можно было заказывать через тебя

Соответственно, через некоторое время выяснится и спрос

Здесь вопрос состоит в том, чтобы дать потенциальным покупателям ,вроде меня, достаточно подробную информацию о продукте - я ,например, уже видел в каких-то онлайн-магазинах хероскейповские наборы, однако информации , что это такое, там по сути нет , и прикреплена маленькая картинка самой коробки - и все
Естественно, никто у них это брать не станет, а видя пылящиеся коробки на складе, они и другие продукты этой линейки ввозить не станут

Так что, если ты в серьез рассматриваешь вариант продвижения этого продукта , собери для нас побольше информации о нем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 4.6.2010, 13:31
Сообщение #35


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Цитата(eFo @ 4.6.2010, 14:23) *
http://www.hasbro.com/games/kid-games/heroscape/ - официальный сайт, но что-то он не очень обновляется, по крайней мере новых наборов я там не нашёл, зато можно посмотреть демку.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Heroscape_supplements - список всех продуктов Хероскейпа.
http://www.heroscapers.com/downloads///ec_...Rule%20book.pdf - ссылка на новые правила (которые для dnd мастер-сета).
http://www.heroscapers.com - самый большой комьюнити сайт, галереи миниатюр, разные файлы и т.д.

зачет, сейчас заценю ninja.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 4.6.2010, 15:23
Сообщение #36


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Как-то странно, но после того как я увлекся Warhammer'ом и Warmachin'ой меня больше не возбуждают другие игры, не имею в виду DDM. Вот смотрю я на хероскейп и какое-то чувство негодования что-ли возникает.

Не спорю, поле там прикольное, на вид, но вот сколько надо этой штуки накупить что-бы нечто достойное собрать? Думаю 4-5 коробок здоровых... по 100 баксов каждая...

Миниатюры средние - не сильно понравились...

Не знаю почему у вас все ломается ... у нас все пучком - ваха целая приезжает в клуб и обратно... Просто не надо прыгать с рюкзаком за спиной wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eFo
сообщение 4.6.2010, 15:54
Сообщение #37


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 593
Game system:



Не знаю, стартера хероскейпа вполне хватает, чтобы сделать нормальное игровое поле, а по желанию можно покупать и другие наборы, не обязательно стартовые, которые как и сам стартер далеко не стоят 100 баксов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
caleb
сообщение 4.6.2010, 22:08
Сообщение #38


Божество
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 479
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 359
Game system:



Все-таки сподобился сделать фотки
дабы место не занимать , ссылка на альбом вконтакте
http://vkontakte.ru/album34057704_111398017
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melloy
сообщение 5.6.2010, 18:30
Сообщение #39


Путешественник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.12.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 512
Game system:



Цитата(caleb @ 4.6.2010, 23:08) *
Все-таки сподобился сделать фотки
дабы место не занимать , ссылка на альбом вконтакте
http://vkontakte.ru/album34057704_111398017

Это такой террейн в комплекте шел О_О везде бы так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackmort
сообщение 6.6.2010, 7:39
Сообщение #40


Полубог
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 791
Регистрация: 16.12.2008
Из: Новосибирск, край снега и льда
Пользователь №: 375
Game system:



Ну террейн не супер.. так скажу... была такая русская игра Fantasy Battles - там террейн был такого же уровня, не чуть не хуже... может съездить к бабушке, может там остался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна