Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всероссийская лига DDM - Зима 2010 - Объявление
Xou
сообщение 20.10.2009, 17:22
Сообщение #1


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Всероссийская лига DDM - Зима 2010 - Объявление

После девяти месяцев работы Гильдии в целом и нашего филиала в частности (знаковый срок, что тут скажешь) мы рады объявить о запуске всероссийской лиги DDM!

Лига будет проходить посезонно и начнётся 1 декабря 2009 года зимним сезоном 2010. В конце каждого сезона победитель будет назван Лучшим Ироком DDM России и награждён ценными призами. Кроме того, наиболее активному отделению, игроки которого участвовали в лиге, будут предоставлены бесплатные подарки и призы для участников будущих турниров.

Лига приветствует всех, кто зарегистрирован в нашем филиале, и нацелена на признание и награждение прежде всего активности игроков, а не только их мастерства и удачи. В связи с этим выдвигаются следующие условия участия в лиге Российского филиала Гильдии DDM:
  1. К участию допускается любой игрок, зарегистрированный в одном из отделений филиала (казанское, московское, новосибирское, пермское, петербургское, тульское, тюменское).
    Если у вас поблизости нет отделения, создайте своё.
  2. Для определения рейтинга засчитываются любые игры, в том числе внутри отделения, онлайн-битвы, сражения на официальных турнирах и релизах. В формате игры также не ограничены: вы играете в то, что вам нравится или удобно – хоть в лимитеды, хоть в оригинальную редакцию.
  3. Единственными требованиями к проведённым играм для их учёта в рейтинге являются следующие два условия:
    1. Победитель в игре должен запостить на форуме отчёт о сражении с обязательным указанием банд игроков и, по желанию, небольшим кратким описанием хода игры. (Отчёт может быть представлен или дополнен проигравшим, но никак не сторонними лицами.)
    2. Банда-победитель не может быть использована более трёх раз за весь сезон, в том числе, другими игроками. (В случае возникновения спорных ситуаций приоритет имеет первый игрок, использовавший банду).

Итак, всё, что вам нужно для участия – это играть. Договаривайтесь с противниками о встрече (в реале или онлайн), а затем рассказывайте об игре в соответствующей теме – и ваш рейтинг будет обновляться, приближая вас к победе.

Удачи всем – и принесите победу своему отделению!

Призовой фонд лиги Российского филиала Гильдии DDM

По итогам каждого сезона всероссийской лиги будут награждаться следующими призами:
  • Лучший Игрок DDM России прошедшего сезона
    1. Трофей в виде рипейнта/конверсии ларджовой/худжовой миниатюры
    2. Бустер/блистер/стартер любого сета за 2006-2009 гг. (от WD до SE) ЛИБО любую нехуджовую миниатюру из этих сетов
    3. Сертификат на предоставление бая в первом раунде Российского Чемпионата по DDM 2010 ЛИБО возможность выиграть сертификат на предоставление бая в первом раунде Мирового/Европейского Чемпионата по DDM 2010
    4. Премиумы Гильдии DDM
  • Самое активное отделение Российского филиала Гильдии DDM прошедшего сезона
    1. Три бустера нехуджовых сетов за 2008-2009 гг. (от DoD2 до SE)
    2. Премиумы Гильдии
    3. Промо-фигурки/рипейнты Гильдии
  • Система подсчёта рейтинга

    После долгих раздумий я решил сильно не заморачиваться и использовать уже зарекомендовавшую себя систему: победитель получает 3 очка, проигравший - 1 очко.

    Чтобы лучше мотивировать игроков играть с представителями других отделений, объявляется следующий бонус для участников сражений между отделениями: 3 очка каждому.

    Рейтинг активности отделений будет представлять собой сумму рейтингов всех его участников. Таким образом будут учтены не только активность и мастерство игроков отделения, но и их количество.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    caleb
    сообщение 20.10.2009, 18:00
    Сообщение #2


    Божество
    Иконка группы

    Группа: Глашатай
    Сообщений: 479
    Регистрация: 26.10.2008
    Пользователь №: 359
    Game system:



    Ты меня ,прямо , искушаешь делать фотоотчеты по каждому сражению wink.gif
    Но если призы полагаются именно за активность, а не за мастерство/удачливость, почему именно победитель должен постить отчет?
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Blackmort
    сообщение 20.10.2009, 19:21
    Сообщение #3


    Полубог
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 791
    Регистрация: 16.12.2008
    Из: Новосибирск, край снега и льда
    Пользователь №: 375
    Game system:



    Xou, а рейтинг будет идти с этого дня, что есть с 20 октября, или предыдущие бои, которые мы с Darksider'oм усердно и даже красочно описывали, могут послужить нам службу?
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    caleb
    сообщение 20.10.2009, 19:39
    Сообщение #4


    Божество
    Иконка группы

    Группа: Глашатай
    Сообщений: 479
    Регистрация: 26.10.2008
    Пользователь №: 359
    Game system:



    Цитата(Blackmort @ 20.10.2009, 20:21) *
    Xou, а рейтинг будет идти с этого дня, что есть с 20 октября, или предыдущие бои, которые мы с Darksider'oм усердно и даже красочно описывали, могут послужить нам службу?

    написано же - с 1 декабря rolleyes.gif
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Xou
    сообщение 20.10.2009, 20:48
    Сообщение #5


    Russian Chapter Master
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 855
    Регистрация: 18.6.2008
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 2


    Цитата(caleb @ 20.10.2009, 19:00) *
    Ты меня ,прямо , искушаешь делать фотоотчеты по каждому сражению wink.gif

    фото необязательно, но будет приятно. smile.gif просто не у всех возможности позволяют фотать каждую игру. в этом же плане подойдут логи вассала - иногда бывает приятно посмотреть чужую битву.
    Цитата(caleb @ 20.10.2009, 19:00) *
    Но если призы полагаются именно за активность, а не за мастерство/удачливость, почему именно победитель должен постить отчет?

    призы полагаются в первую очередь за активность, а не только за неё. это значит, что участие будет иметь значение - не такое серьёзное, как победа, но всё же. кроме того, постящий отчёт тем самым тоже проявляет активность.

    а вообще, просто сложилась такая традиция: кому выгоднее отчёт запостить (а это, естественно, победителю), тот этим и занимается. если запостит проигравший (да чёрт с ним, кто угодно smile.gif), ситуации это не изменит. так что ты, Калеб, можешь продолжать отчитываться за всех своих товарищей.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Xou
    сообщение 22.10.2009, 12:37
    Сообщение #6


    Russian Chapter Master
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 855
    Регистрация: 18.6.2008
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 2


    UPDATE

    В первоначальную версию объявления внесены следующие, надеюсь, окончательные изменения:
    • самое активное отделение сезона определяется не наличием в ней Лучшего Игрока, а рейтингами всех его участников;
    • тульское и тюменское отделения, естественно, тоже участвуют - просто у них пока нет разделов на этом форуме;
    • отчёт об игре может быть представлен не только победителем, но и проигравшим (но не другими лицами);
    • в случае спорных моментов при использовании банд-победителей преимущество получает первый игрок, который использовал банду;
    • добавлена информация о призовом фонде лиги;
    • добавлена информация о системе подсчёта рейтингов игроков и отделений.
    Следите за новостями.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Xou
    сообщение 1.12.2009, 13:21
    Сообщение #7


    Russian Chapter Master
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 855
    Регистрация: 18.6.2008
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 2


    Итак, старт дан! Играйте и выкладывайте отчёты здесь. Удачи!
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Xou
    сообщение 26.1.2010, 0:19
    Сообщение #8


    Russian Chapter Master
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 855
    Регистрация: 18.6.2008
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 2


    отойдя от бурных выходных и собравшись с мыслями, я занялся разбором ваших отчётов. как фанатичного любителя порядка, меня, конечно, коробит ваше пренебрежительное отношение к оформлению отчётов. smile.gif но я засунул свои комплексы поглубже и подошёл к процессу разбора настолько беспристрастно, насколько смог. вот мои комментарии и решения по поводу зачёта боёв.
    Цитата(Тёмный_Охотник @ 22.1.2010, 21:52) *
    прошу Высокое жюри не корить меня за отсутствие данных о картах на которых проводились поединки ибо я не знаю всех названий... и за столь грубое оформление отчётов ибо я не вижу смысла расписывать всё красиво а предоставляю только голые факты и доказательства.

    как бы так выразиться, чтобы никого не обидеть... smile.gif пойми меня правильно, я тоже был новичком когда-то - у меня было мало минек, я не знал названия сетов и карт, в правилах постоянно путался. но вот ты приходишь поучаствовать в лиге, где даже какие-то призы обещают, в которой участвуют игроки из других городов - опытные и не очень - и вываливаешь: "вот я тут сыграл, поглядите" (10 игр в одном отчёте!), что-то типа "мне похуй на ваши требования" ("...ибо я не вижу смысла расписывать всё красиво...") и оформляешь всё это дело длинным списком участвующих в твоём шоу миниатюр.

    во-первых, свидетели и доказательства - это хорошо, однако нам от этого что? нам хочется видеть не просто отчёт об игре, а твою активность. и по нашим меркам она не измеряется количеством боёв (привет, Роман! wink.gif), а оценивается опытом, который ты в них получил. поделись им с нами, друг, или тебе жалко?

    во-вторых, если уж переходить на формальные отчёты, то почему бы просто не писать: "я сыграл сегодня 123 боя, 101 из них я выиграл"? и победит тогда тот, кто больше число напишет...

    хочется ещё много чего добавить, в том числе о том, сколько ошибок (фактических) в твоём отчёте, об игре с незнакомыми нам оппонентами (был у нас один товарищ в одной экспериментальной лиге, который зарегил свою девушку, а потом заочно выиграл все бои с ней smile.gif), о предоставлении отчётов более чем через месяц после проведения игр, и прочем... но скажу только, что спросить у товарищей название мини или карты или записать то, на чём играли, после игры не так уж сложно.

    всё отчёты засчитаны, однако очки за незарегистрированных игроков отделению не идут.
    Цитата(Villas @ 24.1.2010, 0:05) *
    Редакция: 2.0
    Формат: constructed 200

    Матч № 1
    Участники: Роман Пинегин - Ярослав Дараев
    Победитель: Роман Пинегин

    Матч № 2
    Участники: Роман Пинегин - Ярослав Дараев
    Победитель: Роман Пинегин

    не знаю, ошибка ли это оформления или специально так сделано, но второй бой явно не констрактед 200. также по комментариям не очень ясно, победил ли Роман, как написано, или же автор отчёта, как создаётся впечатление.

    первый отчёт засчитан с победой Романа, второй ждёт комментариев.
    Цитата(Den-Rome @ 25.1.2010, 18:45) *
    ВНИМАНИЕ! Это 3 одинаковых игры одних и тех же соперников в одном посте!!!
    ...Думаю завтра сыграем ещё. Играли одними и теме же бандами 5 раз) Из-за отсутствия желания что-то билдить.

    ммм, ну вот, как раз то, о чём я говорил: "мы сыграли 3 игры, и я во всех победил! а завтра сыграем ещё 5 - и я снова, скорее всего, выиграю! да ладно, зачем до завтра-то ждать? высылайте призы уже сейчас!" smile.gif

    отчёт не засчитан, как не будут засчитаны и другие подобные. кроме того, напоминаю о правиле не более трёх побед одной и той же банды (лимитед турниры являются очевидным исключением).
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Den-Rome
    сообщение 26.1.2010, 7:22
    Сообщение #9


    Рыцарь
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 107
    Регистрация: 8.1.2010
    Из: Москва-Белград
    Пользователь №: 520
    Game system:



    Мы именно пять вчера и сыграли) Помня о правиле отписал только о трёх, посккольку caleb не внёс парней (из моего класса) в список отделения сам хотел снять бой т.к. это не честно по отношению к остальным.

    По поводу игры с Ярославом. Выиграл точно я. Формат был на 50 очков) Очень было интересно посмотреть (честно говоря формат не очень понравился).
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Тёмный_Охотник
    сообщение 26.1.2010, 21:22
    Сообщение #10


    Приключенец
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Регистрация: 28.9.2009
    Пользователь №: 455


    Уважаемый Xau да я действительно новичок и много ещё не знаю... покачто у меня развита только покупательная способность... 5000 ежемесячно и 20000 раз в полгода...
    я написал такой краткий отчот только потому что постил сразу десять боёв, да и не обладаю я красноречием чтоб всё расписать в красках, и поэтому не стал расписывать их...
    Впредь я постараюсь писать более подробно... хотя не знаю чем это поможет ведь тут игроки уже с опытом... но раз требуется красивая история то я её организую...
    Спасибо что бои были засчитаны.
    P.S. в лигу пришол поиграть потому что некий Роман, сказал что надо помочь московскому отделению заработать очки... обычно я играю только для своего удовольствия, но раз попросили помочь то я помогу.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Skay
    сообщение 26.1.2010, 21:25
    Сообщение #11


    Администратор
    Иконка группы

    Группа: Главные администраторы
    Сообщений: 1355
    Регистрация: 17.6.2008
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 1
    Game system:



    Цитата(Тёмный_Охотник @ 26.1.2010, 22:22) *
    Уважаемый Xau да я действительно новичок и много ещё не знаю... покачто у меня развита только покупательная способность... 5000 ежемесячно и 20000 раз в полгода...
    я написал такой краткий отчот только потому что постил сразу десять боёв, да и не обладаю я красноречием чтоб всё расписать в красках, и поэтому не стал расписывать их...
    Впредь я постараюсь писать более подробно... хотя не знаю чем это поможет ведь тут игроки уже с опытом... но раз требуется красивая история то я её организую...
    Спасибо что бои были засчитаны.
    P.S. в лигу пришол поиграть потому что некий Роман, сказал что надо помочь московскому отделению заработать очки... обычно я играю только для своего удовольствия, но раз попросили помочь то я помогу.


    Xou пытался донести, что после игры не плохо бы описать на какой стратегии была собрана, банда и на сколько эта стратегия оправдалась или нет, что бы впоследствии те люди которые будут начинать играть могли уже почитать отчеты и представить как и что.

    Вот о чем речь...
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Тёмный_Охотник
    сообщение 26.1.2010, 21:36
    Сообщение #12


    Приключенец
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Регистрация: 28.9.2009
    Пользователь №: 455


    Цитата(Skay @ 26.1.2010, 21:25) *
    Xou пытался донести, что после игры не плохо бы описать на какой стратегии была собрана, банда и на сколько эта стратегия оправдалась или нет, что бы впоследствии те люди которые будут начинать играть могли уже почитать отчеты и представить как и что.

    Вот о чем речь...



    Учту это обязательно... я ж не в обиду комуто и не потому что клал болт на правила... а стратегия у меня всегда простая: Главное победа: если использую мелешников то это танки с прикрытием... если стрелков то это артиллерия с поддержкой и заград отрядами...
    а если эпика то это Бехольдер в роли атомной бомбы =)
    но я постараюсь писать более подробные отчоты... все мнения принял к сведению и учёл. =)
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Den-Rome
    сообщение 27.1.2010, 0:05
    Сообщение #13


    Рыцарь
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 107
    Регистрация: 8.1.2010
    Из: Москва-Белград
    Пользователь №: 520
    Game system:



    Цитата
    P.S. в лигу пришол поиграть потому что некий Роман, сказал что надо помочь московскому отделению заработать очки... обычно я играю только для своего удовольствия, но раз попросили помочь то я помогу.

    Не пали контору wink.gif
    Я ведь тоже играю ради удовольствия, но сейчас по причине травмы временно завязал со спортом, а свою дикую энергию (и безумную предприимчивость, а так же дар руководства (с 6-ти лет капитаном играю)) направить некуда, а лига и миньки это единственное что меня привлекло на данном этапе, кроме истории славянских и балканских народов.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Blackmort
    сообщение 27.1.2010, 20:41
    Сообщение #14


    Полубог
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 791
    Регистрация: 16.12.2008
    Из: Новосибирск, край снега и льда
    Пользователь №: 375
    Game system:



    Xou, я конечно понимаю, что поздно вносить изменения в правила подсчета очков и написания отчетов, но все же лично меня коробит вид отчета, в котором написаны три строчки, а-ля «это было круто 4-ре крита подряд, поэтому он меня и выиграл» - без обид, но это рапорт обезьяны, которая хочет получить банан, в нашем случае три. Отсюда могу предположить следующее - люди просто хотят срубить количеством, а на качество им нас… и это немного огорчает, в то время как другие люди стараются.

    Также, мне не вериться в битвы, которые идут на переменах, не знаю как в школах нашей столицы, но у меня самая долгая перемена была 20 мин один раз в день – за это время даже не всякая партия в 50 очков играется. Негодую я.

    Далее противно читать что-либо, где нет выделения текста тегами – я уже делал замечание товарищам, но я не авторитетный персонаж на этом форуме, так что… Может из твоих уст, Xou, вылетит более повелительное наклонение.

    Также немного убивает выдуманные названия форматов типа «Стандарт 200» (что самое интересное, в первом посте указаны возможные варианты форматов).

    В общем, мой чрезмерно добрый друг Xou, надо более жестко подходить к данному виду забавы, представь, что ты главный редактор газеты “DDM Live” и твоя задача отсеивать ересь – не подходит под клише первого поста в теме –> go to Hell motherfuck'a!

    Резюмирую: Отчет это не просто список банд и тупой комментарий – это Презентация боя, и как в любой презентации у нее есть требования, которые нужно соблюдать и стремиться к ним. Записки с голубками можно слать друг другу в виде SMS – «это был крутой бой» - а на форуме, я призываю всех, пишите литературно красиво и умно, использую любой из известных вам стилей языка: художественный, публицистический, научный.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    caleb
    сообщение 27.1.2010, 21:05
    Сообщение #15


    Божество
    Иконка группы

    Группа: Глашатай
    Сообщений: 479
    Регистрация: 26.10.2008
    Пользователь №: 359
    Game system:



    Что касается необходимости постить нормальный комментарий к бою - тут готов пеоддержать тебя - не вижу смысла постить формальные отписки (хотя надо отметить в правилах проведения лиги комментарии являются опциональным компонентом)
    Но при этом должен признаться, что лично я пролистываю не читая твои грамотно оформленные подробные отчоты - слишком много текста - имхо отчет должен быть лаконичен и написан по сути - не стоит пытаться превратить короткую непримечательную партию в мини-новеллу , и уж тем более не надо требовать это от других
    Что же касается тэгов и прочих финтифлюшек со смайликами - это опять-таки твои личные предпочтения - не надо их навязывать окружающим
    зы прошу не считать данный пост наездом на кого бы то ни было
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Den-Rome
    сообщение 27.1.2010, 21:27
    Сообщение #16


    Рыцарь
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 107
    Регистрация: 8.1.2010
    Из: Москва-Белград
    Пользователь №: 520
    Game system:



    1.С высказыванием о переменах не согласен, в мое спецшколе самая короткая 20мин.-самая длинная 1час (длинна урока минимум 1,5часа) да и основное действие разворачивается в столовой после уроков под удивлённые крики типа: "А чёй-то вы тут делаете?"
    2.К счастью по общению со мной никто не понимает, что живу я в России недавно, но литературно выражатся и грамотно писать невполне могу... Тем не менее в силу своих "обезьяньих" (так ты сказал?) "ограниченых" способностей СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО! По литературе у меня чёткая 3, но не более, я повторюсь: СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО!
    З.Ы. Если тебе, то что делаю я не нравиться я могу отправлять тебе сырой матерьял, а ты будешь отправлять мне готовый, затем я буду постить и гордиться тем что ТЫ УМНЫЙ!
    З.З.Ы.Как всегда не хотел никово обидить.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Blackmort
    сообщение 2.2.2010, 19:54
    Сообщение #17


    Полубог
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 791
    Регистрация: 16.12.2008
    Из: Новосибирск, край снега и льда
    Пользователь №: 375
    Game system:



    Цитата(Den-Rome @ 2.2.2010, 21:47) *
    Формат 100asault


    Формат: Constructed 100 Assault angry.gif


    Похоже пока вам, столичные жители, что-нибудь не отстрелишь, вас ничего не научит... Пойду почищу винтовку...
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Den-Rome
    сообщение 2.2.2010, 20:51
    Сообщение #18


    Рыцарь
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 107
    Регистрация: 8.1.2010
    Из: Москва-Белград
    Пользователь №: 520
    Game system:



    Ну это уже придирка к словам!!! Если человек играет меньше месяца и мало знает (при этом победные игры максимально старается раскрыть...) это не значит, что об него можно подтираться (в часности отстреливать!)!!!
    Заметка ко всем моим постам! Если я забыл указать что это было (happy.gif) значит это был контрактед! т.к. в Москве драфтов и силедов в принципе помоему небыло за последний год! И это знаковое событие я естественно упомяну!

    З.Ы.Товарищь окуратнее перезаряжай, а то не дай Бог в себя попадешь!
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Blackmort
    сообщение 2.2.2010, 21:23
    Сообщение #19


    Полубог
    Иконка группы

    Группа: Авторы
    Сообщений: 791
    Регистрация: 16.12.2008
    Из: Новосибирск, край снега и льда
    Пользователь №: 375
    Game system:



    Если это твой максимум - то... печально, друг. А что касается придирок - то есть такой момент, как терминология, которую надо соблюдать и никак иначе, поскольку это априори важно. Даже не смотря на то, что это игра.

    Я, конечно, понимаю, что в силах твоего возраста, ты не понимаешь в чем вся соль, но ты не припирайся, а делай, как тебе говорят, хотя бы, банально более старшие и опытные товарищи - а еще данное замечание делают уже не в первый раз... плохо воспринимаем или сильно торопимся?
    Торопиться не стоит - нужно выдвать качественный продукт.

    А фразы типа "Заметка ко всем моим постам!" можешь слать друзьям в виде SMS... лично мне на них наср... Сразу вспоминаем детский сад, аля "Я в домике" - не думаю, что мы здесь творим на таком же уровне.

    P.S.

    А что касается моих навыков стрельбы, сбора-разбора огнестрельного оружия - скажу так, я лейтенант запаса медицинских сил армии РФ.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение
    Den-Rome
    сообщение 2.2.2010, 21:41
    Сообщение #20


    Рыцарь
    Иконка группы

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 107
    Регистрация: 8.1.2010
    Из: Москва-Белград
    Пользователь №: 520
    Game system:



    Сразу к постскриптуму:Нелюблю солдат! (В принципе).
    Теперь к делу:Та м где я родился принято уважать старших.(с) Поэтому будь по вашему.
    СМС разослал всем друзьям (о том что вам на них насра... wink.gif )

    Xou прости за офтоп. Я просто очень гордый человек, как и многие впрочем.
    Перейти в начало страницы
     
    +Цитировать сообщение

    3 страниц V   1 2 3 >
    Ответить в данную темуНачать новую тему
    1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 0

     


    Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:36
    “Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна