Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Всероссийская лига DDM - Зима 2010 - Отчёты, Пример оформления в заглавном посте
Xou
сообщение 11.11.2009, 17:23
Сообщение #1


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Всероссийская лига DDM - Зима 2010 - Отчёты

О чём идёт речь, читайте в Объявлении. Вести обсуждение и задавать вопросы прошу там же.

Рейтинг игроков

В данной теме необходимо постить отчёты о сражениях, результаты которых представляются на учёт в рейтинге игрока. Ниже приводится пример такого отчёта с альтернативными вариантами заполнения и комментариями. Данный отчёт написан об игре, которая, естественно, не засчитывается в рейтинге лиги, которая начнётся только 1 декабря.

Редакция: 2.0 (1.0/2.0)
Формат: constructed 500 assault (для 1.0: constructed/sealed/draft 100/200/500; для 2.0: constructed/sealed/draft 100/200/500 assault/arena/quick raid/bounty; также возможны другие варианты, например, сценарии, игры нескольких игроков, игры на нестандартное количество очков и др.)
Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер) (обязательно указывать своё отделение, а также имя-фамилию в случае, если ник малоизвестен на форуме)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Enormous Carrion Crawler, Hierophant of the Seventh Wind, Orc Wolf Shaman, Bralani, Shifter Claw Adept x2, Cleric of Garl Glittergold, Xen'drik Champion, Unicorn x2; 499pts, 10acts, map: Hellspike
Skay: Sorcerer on Black Dragon, Thunderblast Cyclon, Foulspawn Seer, Cleric of Asmodeus, Delver Sergeant, Blue x2; 496pts, 7acts, map: Dragondown Grotto

Комментарии к игре: (этот раздел необязателен, но крайне желателен)
Скучно было на работе, и я предложил Скаю сыграть онлайн. Решили попробовать эпику, т.к. я с ним давно её не играл, да и его банду мало кто смог одолеть (BUT Пластик Финна не в счёт smile.gif).

Идею своей банды я почерпнул на форуме Hordelings, и заключалась она в бесконечных атаках Шифтера по Хелплесс существу. Кроулер, очевидно, имеет самую высокую атаку с Хелплессом - оставалось его пробаффить. Для этого были взяты Иерофант и Бралани.

У меня уже был чемпион 3, однако карту надо было выигрывать во что бы то ни стало - дым на Хеллспайке защищает от альфа-страйков и дальних атак, на которых основана банда Ская. Поэтому была идея взять Рашеми Вич с её лишним кубом на карту. Однако Клирик Гарла с Ксендриком Чемпом были ещё нужнее, если я не хотел получить 40 дамаг от ареа-атаки на радиус 4 Циклона. Поэтому Ведьму пришлось заменить на Орка Шамана, которй баффил скорость и дамагу Кроулера. Ну, а Единороги в вайлде нынче автоинклуд, если вы понимаете, о чём я. wink.gif

Банда Ская изначально была заточена под формат арены, насчитывала 486 очков и 5 активаций. Для этой игры он добавил пару голубых гоблинов и выбрал очевидную карту для стрелков.

Осознав, что у Ская тоже чамп 3, я занервничал, опасаясь проиграть карту. На Гротто я бы автоматом проиграл и матч. Но мне повезло, и мы стали расставляться на Хеллспайке. Скай внизу справа, я вверху слева.

В первом раунде инцу я выиграл. Впрочем, как и во всех остальных раундах. Прикинув, что меньше всего я хочу, чтобы Кроулер был ослеплён в стартовой зоне, я применил чемпионку Орка на +2 к скорости и повесил на Кроулера Убежище Клириком, после чего увёл последнего в дым. Скай сделал вид, что этот ход был неожиданным. smile.gif

Потом пошёл трэш. Сорк на драконе вылетел и шмальнул минором по обоим Единорогам (они оба телепортнулись) и по Шаману. За действие атаки он решил ослепить ещё троих вместо того, чтобы добивать раненых. Так он попал по обоим Шифтерам, а вот на Бралани выкинул 1, что позволило мне использовать чемпионку Клирика - в следующем раунде Сорк не мог атаковать.

Следом вылетел Циклон и бластанул стартовую зону. Я несколько раз переспросил у Ская, уверен ли он в том, чтобы включать Ксендрика в зону атаки, но он не увидел комбы. Так, попав абсолютно по всем (7 или 8 крич), он удивился, когда я заюзал абилку Ксендрика на мисс и чемпионку Клирика на мисс по всем. Ареа бласт пропал зря...

Дальше пошли позиционирование и осторожность. Выбежавший гоблин был убит драу, Бралани промахнулся по Сорку и Циклону, Единороги снимали слепоту, Шифтеры готовились к Френзи, Шаман промазал по Сорку, а Сир решил не выходить из дыма. Закончилось всё критом Кроулера по Циклону на 50+20+15 дамаг за чемпионки Иерофанта и Орка.

Во втором раунде я снова выиграл инцу, после чего немедля добил Кроулером Циклон с чемпионкой Иерофанта. Скай заюзал чемпионку Сержанта на три активации, затем прилетел Драконом в мою стартовую зону, где взял под угрозу Единорогов, Иерофанта и Шамана, долбанул одного из Шифтеров Клиром и дунул на обоих Сиром.

Я продолжил Бралани, сделав линию на 4 его кричи. С первой же атаки мне удалось применить его чемпионку на +4 к атаке, после чего сильно раненый Шифтер в ярости разделался с Сиром. Потом Сержант его добил. Остальные мои ребята сосредоточились на Драконе. Было несколько промахов, но Ксендрик и Иерофант попали, после чего Сорк остался в 85 хитах к концу второго раунда.

Выигрыш инцы в третьем раунде ничего мне не дал. Дракон собирался дышать, поэтому я рискнул вторым Шифтером сделать на него Френзи. Естественно, с первой же атаки промазал.

Дракон подышал, снеся Единорога и Шифтера. После ему делать, собственно, ничего не оставалось, и он объявил дальнюю атаку, попросив опорты. В этот раз почти все попали - Единорог, Иерофант и крит от Шамана оставили Дракона в 25 хитах. Последняя надежда Ская - попасть в Кроулера, но, убив Единорога и Ксендрика, он кидает 2 и промахивается.

Затем идёт чардж от Клирика Амодея в Кроулера с попаданием и чардж Клирика Гарла Гилттерголда в Дракона с критом. Дракон погибает, а Скай сдаётся. Финальный счёт: 433/129. Лог, к сожалению, записать забыли.

Выводы: (это дополнение к комментариям, также необязательно)
Моя банда мне понравилась, но, учитывая неудачные броски Ская (1 на Бралани и 2 на Кроулере), а также сильную зависимость от карты, неизвестно, как она сыграет в иных условиях. Можно-таки попробовать вариант с Ведьмой либо что-нибудь другое.

С другой стороны, очевидно, что основная комба не удалась. Хелплессом воспользоваться ни разу не представилась возможность, а также были проблемы с позиционированием Шифтеров. Не получилось нормально заюзать Молнию Шамана, второе Убежище Клирика и его Кольцо Клинков, однако чемпионки все были использованы (ещё бы даже парочка пригодилась), Единороги себя оправдали и комба Ксендрик+Клир Гарла сыграла свою роль.

Банда Ская заточена под арену, кроме того Циклон, Сорк и Сир сами по себе сильны. Для ассолта Скай верно выбрал карту, а после сражения согласился, что гоблинов и Клирика надо бы заменить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Xou
сообщение 14.2.2010, 15:08
Сообщение #2


Russian Chapter Master
Иконка группы

Группа: Авторы
Сообщений: 855
Регистрация: 18.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2


Отчёты от 13 февраля.

Продолжаем осваивать 50-очковый формат. На этот раз настала очередь редакции 2.0, по которой и прошли все игры, кроме одной, отмеченной отдельно.

Редакция: 2.0
Формат: constructed 50

Отчёт №1

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Savage Minotaur x1, Snaketongue Cultist x1; 50pts, 2acts, map: Crossroads
Skay: Hippogriff x2, Kobold Archer x1; 50pts, 3acts, map: Crossroads

Комментарии к игре:
Начал я с одной из забавных крейзи-банд (как мне казалось). В 50-очковой игре риск перехода Минотавра на сторону противника показался мне довольно оправданным. И да, чардж на 40 дамаг и снейк свифтнесс ещё на 30 убивают практически любую кричу (есть ещё чемпионка на +10 ядом), а Культисту не обязательно стоять в 6 клетках - может кидать СС с другого конца карты.

В первом раунде пал один Гиппогрифф, во втором второй... Что тут ещё скажешь...

Отчёт №2

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Savage Minotaur x1, Snaketongue Cultist x1; 50pts, 2acts, map: Crossroads
Skay: Halfling Paladin x1, Human Sellsword x2; 49pts, 3acts, map: Crossroads

Комментарии к игре:
Я не хотел снова юзать чит-банду, но предложил Скаю шанс: вдруг у него есть контра против неё. Он решил использовать Халфлинга Паладина, чтобы прикрыться от чарджев, но зачем-то в первом же раунде вывел одного из Селлсвордов так, что мне и чарджиться-то не понадобилось...

Потом я слегка подсказывал Скаю, как лучше выбить 35 хитов из Минотавра. Я надеялся посмотреть на то, как этот самый риск себя не оправдает - однако бросок против доминейта Минотавр прокинул, так что исход битвы был снова решён в мою пользу.

Отчёт №3

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Celestial Pegasus x1, Celestial Dire Badger x2; 50pts, 3acts, map: Monster Lair
Skay: Yuan-Ti Swiftscale x2, Man-at-Arms x2; 50pts, 4acts, map: Crossroads

Комментарии к игре:
Хватит читов, подумал я, возьмём фановую банду на Пегасе и Барсуках. Сразу же выяснился баг в МА, в котором у Барсука (как и у Арканикс Гарда - тоже за 9 очков) стоит 55 хитов, что ОЧЕНЬ много и удивило меня. Оказалось - 35. Тоже ничего.

Банда рассчитана на столпотворение и резист 5 против всего. У Ская же оказались чарджащиеся Юань-Ти. Особо интересных моментов в битве не пришлось увидеть, однако Барсуки снова показали себя прекрасно. Несмотря на низкий бонус к атаке, 2 атаки, когда бладид, а также абилка Персистент делает их очень классными за 9-то очков. Резист 5 олл тоже помог, а Пегас показал себя неплохим титанов в 50-очковой битве.

Отчёт №4

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Halfling Paladin x1, Merchant Guard x1, Fallen Comrade x1, Prisoner x1, Caravan Guard x1, Elf Archer x1; 50pts, 5acts, map: Crossroads
Skay: Dwarf Battlemaster x1, Dwarf Mercenary x2; 49pts, 3acts, map: Crossroads

Комментарии к игре:
После перерыва на пару игр по 1.0 (см. отчёт №8), я решил снова достать забавную банду - теперь не на дамаг, а на виктори пойнты. Дело в том, что Призонер в редакции 2.0 (в отличие от 1.0) даёт стабильно 5 очков (а не удваивает, как в 1.0), а после его смерти ту же функцию выполнял бы Фоллен Комрад. Таким образом, необходимо было простоять в победной зоне 7 раундов, чтобы получить 49 очков! А если ещё кого-нибудь завалить - и того меньше... Вот и сделал я банду на защиту Пленника, а потом его тела: Халф Пал против чарджей, Бадигард против дальних атак - ну и поддержка в мили (Караван Гард) и ренджде (Эльф Арчер).

Скай достал банду, которую я тоже, независимо от него, составил сам (вполне очевидная тематическая комба). Однако малое количество активаций и низкая скорость делали её очень слабой против моей, прямо скажем, лоховской банды.

В итоге, конечно, она оказалась не такой уж лоховской. Арчер отвлекал и дамажил издалека, Паладин отвлекал Бэтлмастера, Бадигард принимал дамагу от Наёмников, а Караванщик уже в который раз показал себя очень крутым для своих 5 очков. В итоге я завалил обоих Наёмников, Эльфом побежал давать фланк Паладину против Дворфа, а Комрада вообще положил вместо Бадигарда, так что на 6й раунд срубил дважды по +5 очков, таким образом набирая 67.

Победа уже была за мной, но мы решили поглядеть, выстоит ли Бэтлмастер (уже давно без чемпионок) против Паладина. Эльф, конечно, промахивался, но, давая фланк Халфлингу, позволял ему отлечиваться с помощью Виндикейтин Блоу. В итоге Дворфа, конечно, разобрали.

Отчёт №5

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Skay
Банды: Xou: Halfling Paladin x1, Merchant Guard x1, Fallen Comrade x1, Prisoner x1, Caravan Guard x1, Elf Archer x1; 50pts, 5acts, map: Crossroads
Skay: Catfolk Wilder x1, Catfolk x4; 48pts, 5acts, map: Crossroads

Комментарии к игре:
На эту битву я согласился, только чтобы утешить Ская после ряда поражений. smile.gif Я знал, что против банды лучников у моего Пленника нет шансов, а когда увидел Вайлдера, то совсем расстроился, ибо он сносил одной атакой ЛЮБУЮ мою кричу.

Я решил тянуть время, выставляя мелочь под выстрелы Вайлдера. Первым ушёл Арчер. Следом надо было выставлять Караванщика, но я ступил и потерял Бадигарда. К этому времени Халфлинг уже добежал до Вайлдера, но я совсем забыл про его абилку отталкивать и иммобилайзить попавших по нему мили атакой... Короче, Призонер и Комрад стоят в победной зоне, Халфлинг застаненный и заиммобилайзенный в 3х клетках от Вайлдера, Караван Гард умирает, расстреляный остальными Кэтфолками... Можно сдаваться - чистая победа!

Слишком поздно я заметил, что по Фоллен Комраду не проходят атаки против воли - надо было его выложить вместо Эльфа в первом же раунде, чтобы заставить Ская стрелять по нему лучниками, а Вайлдером его оббегать. Сложно сказать, помогло бы ли мне это, но раунд-два я бы выиграл, чтобы добраться до Вайлдера или же, наоборот, вырезать лучников...

Отчёт №6

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Large Air Elemental x1, Unicorn x1; 50pts, 2acts, map: Spiderhaunt Vale
Skay: Catfolk Wilder x1, Catfolk x4; 48pts, 5acts, map: Crossroads

Комментарии к игре:
Скаю понравилась его банда (мне, в принципе, тоже), и он решил продолжить её отрабатывать. Сначала я из вредности хотел выставить против него андедов (атаки Вайлдера идут только против живых), но у меня не оказалось нужных карточек. Тогда я достал иной ад для банды на кондишнах - Единорога.

Выбрав карту, на которой легче спрятаться, я умудрился её выиграть. Спрятаться мне тоже удалось, однако потом я ступил и таки выставил Элементаля под атаку Вайлдера. Но тут не повезло Скаю - мисс... А дальше всё по наклонной вниз...

Единорог довольно мобильно чарджится в лучников, попутно снимая стан и отлечивая Элементаля, который, в свою очередь, нехило лупит Вайлдера и периодически его дейзит. В итоге его удалось запереть и разобрать обоими моими кричами. Разобраться с мелкими Кэтфолками потом не составило проблем.

Отчёт №7

Участники: Xou (Питер) vs Skay (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Aramil x1, Arcanix Guard x3, Merchant Guard x1; 48pts, 5acts, map: Spiderhaunt Vale
Skay: Halfling Paladin x1, Lolth's Sting x4; 49pts, 5acts, map: Spiderhaunt Vale

Комментарии к игре:
Напоследок я решил попробовать ещё одну оригинальную банду - на абилке Арканикс Гардов. В 200-очковой игре - да даже в сотке - я бы вряд ли их использовал, слишком сложно. А суть такова: необходимо отчаянно подставлять своего арканного парня под мили атаки, чтобы Гарды могли получать бонус. Арканные ребята, как известно, очень хрупки, а если у противника будет банда на дальних атаках...

Но Скай достал банду, которую мы уже видели в 1.0, заменив однако Драу Блейдмастера на Халфлинга Паладина - думаю, больше для отлечивания, чем для защиты от чарджев. Против неё дело обстояло за "малым": очень аккуратное позиционирование, чтобы рано не потерять Арамила, а также своевременное использование его защитной абилки.

Обе задачи были сложны сами по себе, а против становящихся невидимыми Стингов - вообще не по силам для такого тормоза, как я. Так, защитная абилка не нанесла никакой дамаги - только на раунд отдалила приближение противника к Арамилу, что, блин, тоже не было мне на руку. Мало того, когда Стинги-таки стали подбираться к волшебнику, я стал его отводить вместо того, чтобы давать бонус Гардам...

Однако в итоге всё сложилось в мою пользу. Один из Арканиксов отвлёк практически все силы противника от остальных во время действия Форбидден Сёркла, причём Стинги и даже Паладин упорно по нему промахивались. В это время остальные по одному вырезали отделяющихся Стингов.

В конце концов Арамил в попытках свалить от ещё неиспользовавших Гост Степ подобрался вплотную к Халфлингу, прикрывшись своей охраной и лесом от чарджев. После посыпались пробаффаные удары от Арканиксов, которые даже отлечиваясь ни Стинги, ни Паладин выдержать не смогли. Арамил и два Арканикса остались победителями.

Выводы:
Как я и ожидал, 50-очковый формат по редакции 2.0 оказался более весёлым - неожиданные комбинации и бОльший баланс между кричами, которым не надо бросать мораль, инкорпореал и пр., делали игру интересной не только в бою, но и в плане построяния банд. Выделились все: титан-банды, банды из 2-3 равных по очкам/силе крич, банды на чардж и ренджд, на виктори пойнты и кондишны... Разве что сворм-банд мы пока не видели, но и за этим, думаю, дело не станет. Жаль только выбор карт маловат...

Что касается доминирующих стратегий, то рулит так или иначе всё: дамага, хиты, активации... Бонус атак не особо котируется, ибо количество бросков чаще предпочтительнее, чем качество. На любую тактику есть теоретическая контра, так что много зависит от того, с кем пришлось сражаться. Именно везением в этом плане (неудачные противники) я и взял большую часть битв.

С удовольствием будем дальше осваивать 50-очковый формат 2.0.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отчёт №8

Редакция: 1.0
Формат: constructed 50
Участники: Xou (Питер) vs Лымарь Кирилл (Питер)
Победитель: Xou
Банды: Xou: Raistlin Majere x1, Pseudodragon x1, Merchant Guard x1, Tavern Brawler x1; 50pts, 4acts, map: Dragondown Grotto
Лымарь Кирилл: Greater Barghest x1, Skeletal Equiseph x1; 48pts, 2acts, map: Dragon Shrine

Комментарии к игре:
Кирилл у нас играет только по 1.0, так что мы со Скаем прихватили банды с прошлого раза. Кирилл же прямо на месте сделал пару новых, которыми и сыграл против нас. Надеюсь, Скай расскажет о своей победе, ибо та битва тоже была неоднозначна и имела интересный поворот. smile.gif

Я решил дать второй шанс Рейстлину и компании, т. к. проиграть в прошлый раз по броскам (по хорошим, но чужим броскам) было неприятно, да и не решало против этой банды. Надо было проверить. Я видел стоящие рядом банды Кирилла и знал, какую он возьмёт, но-таки рискнул.

С самого начала Скай и Кирилл прочили мне поражение. Да, андед, на которого не действует Слип, и невидимый Баргест, на которого не действует Холд Пёрсон, были суровыми противниками. Даже когда мне удалось выиграть карту ребята продолжали усмехаться и улюлюкать, но у меня созревал план.

Дело в том, что мне не обязательно было целить в Баргеста, чтобы его усыпить. На Скелета сон не действовал, но он оставался легальной целью. Всё, что мне нужно было - это чтоб они были рядом, и радиус заклинания задевал бы Баргеста... Вот хер знает, предвидел ли это Кирилл или нет, но первые два раунда он прятал Скелета за лесом на другом конце оврага, так что я даже просто пострелять не мог по нему...

Баргест спокойно бежал по краю ямы, обходя выставляемых мной Псевдодракона и Броулера. На третий раунд Эквисеф-таки выскочил и схлопотал 10 дамаг от магической стрелы Рействлина. Дальше начался ад: Баргест подобрался к Рейстлину вплотную, а Эквисеф чарджанулся в Псевдодракона. Чтобы спасти Рейстлина, я подогнал Гарда. По Псевдодракончику промахнулись, но он с дуру решил полететь на Баргеста - и сдох от опорты. Рейстлин отошёл буквально на 2 клетки (Баргест отказался бить опорту) и шмальнул линией - тут я ошибочно выбрал баффф на ДС, а не на дамагу...

Оба противника были живы, и мои шансы уверенно стремились к нулю... На следующий раунд Кирилл выигрывает инцу, промахивается Эквисефом по Броулеру, моралит Гарда Баргестом и становится, уже видимый, рядом с Рейстлином. Поражение близко - и я решаю рискнуть: Рейстлин отходит, и... Баргест промахивается!!!

Слип с пробаффанным ДС - и он уже спит. Везучий Броулер добивает Скелета, и я уже начинаю планировать, как бы разобрать спящего Баргеста в 55 хитах и с ДР 5, когда Скай заявляет, что я-то выиграл - могу тупо припарковаться на победной зоне, Баргеста-то никто не разбудит...

Прикинув, что иначе у меня нет шансов (по самым смелым прикидкам я мог бы внести ещё 20 дамаг), я принял такую трусливую победу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Xou   Всероссийская лига DDM - Зима 2010 - Отчёты   11.11.2009, 17:23
- - Skay   Итак , начну первым)) ... (надеюсь таковым и остан...   6.12.2009, 1:02
- - Араней   Редакция: 1.0 Формат: constructed 500 (epic) Участ...   9.12.2009, 22:59
- - Blackmort   С релиза DemonWeb Редакция: 2.0 Формат: draft 100...   14.12.2009, 19:42
- - Blackmort   С релиза DemonWeb Редакция: 2.0 Формат: draft 100...   14.12.2009, 20:51
|- - Xou   Цитата(Blackmort @ 14.12.2009, 20:51) Дим...   16.12.2009, 2:13
||- - Blackmort   Цитата(Xou @ 16.12.2009, 5:13) технически...   16.12.2009, 4:46
|- - Blackmort   С релиза DemonWeb Редакция: 2.0 Формат: draft 100...   22.12.2009, 13:29
- - Xou   Представляю четыре отчёта от 12 декабря, когда мы ...   15.12.2009, 0:00
- - Darksider   Релиз DemonWeb глазами Darksider’a, Повелителя Зла...   15.12.2009, 20:00
- - Xou   Представляю три отчёта от 19 декабря с релиза SE в...   21.12.2009, 17:45
- - Darksider   Представляю два отчёта от 13 декабря. Редакция: 2...   23.12.2009, 20:30
- - Blackmort   С релиза DemonWeb Редакция: 2.0 Формат: draft 100...   31.12.2009, 10:37
- - Blackmort   С релиза DemonWeb Редакция: 2.0 Формат: draft 100...   31.12.2009, 10:42
- - Den-Rome   Редакция: 2.0 Формат:Правила быстрого старта (толь...   12.1.2010, 20:18
|- - Xou   Цитата(Den-Rome @ 12.1.2010, 20:18) ...   13.1.2010, 16:20
- - Xou   Отчёт о первой онлайн-битве между отделениями. За ...   15.1.2010, 15:29
- - Den-Rome   Московское отделение продолжает борьбу) В этом пос...   15.1.2010, 21:48
- - Blackmort   Комментарии к битве с Хоu: Может моя банда и отли...   16.1.2010, 7:02
- - Den-Rome   Редакция: 2.0 Формат: constructed 200 Участники: И...   16.1.2010, 22:28
- - Xou   Отчёты от 16 января. Было сыграно две партии по пе...   17.1.2010, 18:58
- - Den-Rome   Всем привет. Продолжаю свою бурную активность. Сег...   17.1.2010, 22:59
- - Den-Rome   Редакция: 2.0 Формат: Стандард Участники: Роман Пи...   19.1.2010, 22:27
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: Стандарт Участники: Лаврухин...   20.1.2010, 19:52
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: Стандарт Участники: Лаврухин...   21.1.2010, 20:02
- - caleb   Редакция: 2.0 Формат: Эпика 500 очков Участники: C...   22.1.2010, 19:43
|- - Xou   Цитата(caleb @ 22.1.2010, 19:43) Банды: C...   22.1.2010, 20:17
|- - caleb   Цитата(Xou @ 22.1.2010, 20:17) хотелось б...   22.1.2010, 21:12
- - Darksider   Вот и кончилось время Великого Безмолвия, которое ...   22.1.2010, 20:04
- - Тёмный_Охотник   Уважаемы камрады, я наконец то закончил формироват...   22.1.2010, 21:52
- - caleb   Комментарий к пятому бою: Началось все прямо как в...   22.1.2010, 22:05
- - Villas   Редакция: 2.0 Формат: constructed 200 Матч № 1 Уч...   24.1.2010, 0:05
- - Den-Rome   Отчёт №1 Редакция: 2.0 Формат: Стандард Участники:...   24.1.2010, 22:55
- - Den-Rome   ВНИМАНИЕ! Это 3 одинаковых игры одних и тех же...   25.1.2010, 18:45
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: Стандарт Участники: Лаврухин...   25.1.2010, 18:53
- - Darksider   24 января было для меня крайне неудачным, о чём в ...   25.1.2010, 21:02
- - Xou   Отчёты от 23 января. Отчёт №1 Редакция: 1.0 Форма...   26.1.2010, 15:36
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: 100 очков Участники: Лаврухи...   26.1.2010, 17:24
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: 100 очков Участники: Лаврухи...   27.1.2010, 17:48
- - Xou   Отчёты об онлайн-битвах за 27 января. Отчёт №1 Ре...   27.1.2010, 18:26
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: constructed 100 assault Учас...   27.1.2010, 22:06
- - Blackmort   Надеюсь, что помимо Xou, еще N человек прочитали д...   27.1.2010, 22:18
- - Darksider   Представляю два отчёта за 27 января. Первый отчё...   28.1.2010, 13:15
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: constructed 200 arena Участн...   28.1.2010, 18:55
- - Darksider   Онлайн-битва 29 января. Редакция: 2.0 Формат: con...   29.1.2010, 23:01
- - Den-Rome   Сегодня в Москве прошёл очередной Game Day который...   30.1.2010, 23:30
- - Тёмный_Охотник   Редакция: 2.0 Формат: 500 Эпика Карта: Dwarven Out...   31.1.2010, 22:40
- - Tien   С релиза Savage Encounters. Редакция: 2.0 Формат...   1.2.2010, 19:57
- - Tien   С релиза Savage Encounters. Редакция: 2.0 Формат...   2.2.2010, 11:52
- - Xou   Отчёты с Юбилейного турнира 2010. Редакция: 1.0 Ф...   2.2.2010, 15:53
- - Xou   Ещё один отчёт с Юбилейного турнира 2010. Редакци...   2.2.2010, 15:54
- - Blackmort   В рамках «Поездатого турнира» Отчет I Участники: ...   2.2.2010, 17:11
- - Villas   Матч за 24.01.10 Матч № 1 Редакция: 2.0 Формат: c...   2.2.2010, 17:47
- - Blackmort   Отчеты с релиза Savage Encounters Отчет I Участни...   2.2.2010, 20:45
- - Darksider   С релиза Savage Encounters Редакция: 2.0 Формат: ...   2.2.2010, 22:26
- - Xou   Онлайн-битва от 2 февраля. Редакция: 2.0 Формат: ...   3.2.2010, 0:28
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: constructed 200 arena Участн...   3.2.2010, 16:48
- - Blackmort   В рамках Поездатого турнира. Финал. Отчет I Участ...   3.2.2010, 17:42
- - Lender   Редакция: 2.0 Формат: constructed 50 Участники: Ро...   3.2.2010, 21:27
- - Darksider   3 февраля - финал «Поездатого» турнира. Редакция:...   3.2.2010, 21:37
- - Den-Rome   Опять ошибка в формате! Constructed50arena (Da...   3.2.2010, 21:43
- - Tien   С релиза Savage Encounters. Редакция: 2.0 Формат:...   4.2.2010, 20:40
- - Араней   Отчеты с юбилейного турнира в Питере. Начнем с сил...   4.2.2010, 21:11
- - Араней   Отчет с драфта Редакция: 2.0 Формат: blind draft 2...   4.2.2010, 21:23
- - Xou   Отчёты от 6 февраля. Вдохновившись примером новос...   7.2.2010, 18:17
- - Den-Rome   Игры 7.02.10. Бой №1 Редакция: 2.0 Формат:Const200...   7.2.2010, 23:34
|- - Xou   Цитата(Den-Rome @ 7.2.2010, 23:34) Б...   8.2.2010, 23:13
- - Tien   С релиза Savage Encounters. Редакция: 2.0 Формат:...   8.2.2010, 16:16
- - Skay   Отчёт от 16 января 2010 Редакция: 1.0 Формат:Cons...   9.2.2010, 1:05
- - Skay   Отчет с Blind draft 200 2.0 на сете Savage Encount...   9.2.2010, 2:06
|- - Xou   Цитата(Skay @ 9.2.2010, 2:06) Редакция: 2...   9.2.2010, 15:50
- - Den-Rome   Отчёты от 6.02.10 Бой №1 Редакция: 2.0 Формат:Ржа ...   9.2.2010, 22:04
|- - Xou   Цитата(Den-Rome @ 7.2.2010, 23:34) Б...   10.2.2010, 0:31
- - Fion   Цитатаcмею предположить, что играли на Фладед Руин...   10.2.2010, 22:45
- - Tien   С релиза Savage Encounters. И вот мы встретились ...   13.2.2010, 17:08
- - Den-Rome   Отчёты с сегодняшнего турнира Бой №1 Редакция: 2....   13.2.2010, 23:58
- - Tien   Отчет сегодняшней битвы. (14.02.2010) Редакция: 2...   14.2.2010, 17:10
- - Lender   Бой №1 Редакция: 2.0 Формат:construsted 200 assaul...   14.2.2010, 18:55
- - Skay   14 февраля через vassal Редакция: 2.0 Формат: con...   14.2.2010, 19:40
- - Fion   Редакция: 2.0 Формат: Constructed 500 (epic) Участ...   14.2.2010, 21:49
|- - Xou   Цитата(Fion @ 14.2.2010, 21:49) Редакция:...   15.2.2010, 14:44
- - Xou   Цитата(Den-Rome @ 13.2.2010, 23:58) ...   15.2.2010, 2:50
- - Darksider   Три отчёта о битвах 14 февраля. Отчёт №1 Редакция...   15.2.2010, 19:15
- - Den-Rome   Редакция: 2.0 Формат: constructed 50 assault Участ...   15.2.2010, 22:55
- - Tien   Битва в Вассале. (16.02.10) Редакция: 2.0 Формат:...   16.2.2010, 21:01
- - Darksider   Онлайн-битвы 16 февраля. Отчёт №1 Редакция: 2.0 ...   18.2.2010, 13:31
- - Tien   Битва в Вассале (18 февраля). Редакция: 2.0 Форма...   20.2.2010, 10:56
- - Араней   Отчеты за 20-е февраля. Завершение питерских 50-ти...   21.2.2010, 0:19
- - Tien   Битва в Вассале (19 февраля). Редакция: 2.0 Форма...   21.2.2010, 14:04
- - Blackmort   Командный Мини-турнир 21.02.10 Путем божественног...   21.2.2010, 19:17
- - Xou   Отчёты от 20 февраля. Завершение изучения 50-очков...   21.2.2010, 19:30
- - caleb   Редакция: 2.0 Отчёт №1 Формат: assault 200 Участн...   22.2.2010, 1:29
- - Tien   Битва в домашних условиях (22.02.10) Редакция: 2....   22.2.2010, 14:55
- - Tien   Битва в Вассале (22 февраля). Редакция: 2.0 Форма...   22.2.2010, 18:43
- - Тёмный_Охотник   Дата игры: 22.02.2010 Редакция: 2.0 Формат: Эпика...   23.2.2010, 17:08
- - Xou   Ещё один отчётик от 20 февраля. Надеялся, что Аран...   24.2.2010, 14:44
- - Blackmort   от 14.02.10 ибо учеба с работой так припрягли, что...   25.2.2010, 8:35
- - Blackmort   Отчет I от 22.02.10 Редакция: 2.0 Формат: Сonstruc...   25.2.2010, 21:20
- - ValeraSidMaster   Отчет I от 14.02.10 Редакция: 2.0 Формат: Сonstruc...   26.2.2010, 17:26
2 страниц V   1 2 >


Тема закрытаНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 19.6.2025, 18:07
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна