Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Campaign Squads, отряды для кампаний, сценариев
Xaocenok
сообщение 20.8.2009, 10:03
Сообщение #1


Герой
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 124
Регистрация: 10.5.2009
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 420
Game system:



Этот Республиканский флот имеет достаточную огневую мощь, чтобы обеспечить превосходство над оккупационной армией Сепаратистов, или же захватить и удерживать поверхность планеты. Он включает в себя Звёздный разрушитель класса "Venator", введеный в строй сразу после начала Войн Клонов для поддержки наземных атак из космоса. Неся ARC-170ые, V-крылы, перехватчики Эта-2 Актис-класса, а также более ранние модели - перехватчики Дельта-7 класса "Эфирная фея" (представленные здесь), Venator способен контролировать огромное космическое пространство. Когда требуется захватить аванпост Сепаратистов, большая часть ARC-170ых автономно перемещается в гиперпростанстве для ударов по вторичным целям, дабы запутать защитников и скрыть истинное направление удара; это и есть причина, по которой вы так редко увидите ARC-170ых в основном сражении (они или находятся в гиперпространстве, или же в ангаре Venator'а производится их ремонт и зарядка орудий после первичной атаки).

Как только достигнуто превосходство в космосе, ударный крейсер класса "Acclamator", спускается ближе к поверхности, устанавливая ЛААТ-орудия в атмосфере для прикрытия берегового плацдарма, куда уже садится сам крейсер и высаживаются взводы бойцов-клонов.

Прикрепленный файл  RepublicFleet20080821.gif ( 69.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Включает в себя:

* 1 x Venator-Class Star Destroyer (Starship Battles 06/60)
* 1 x Republic Assault Ship (Starship Battles 05/60)
* 1 x Palpatine's Shuttle (Starship Battles 40/60)
* 1 x Republic Cruiser (Starship Battles 11/60)
* 1 x ARC-170 Starfighter (Starship Battles 17/60)
* 2 x Jedi Starfighter (Starship Battles 19/60)
* 2 x V-wing Starfighter (Starship Battles 26/60)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Xaocenok
сообщение 22.8.2009, 18:14
Сообщение #2


Герой
Иконка группы

Группа: Глашатай
Сообщений: 124
Регистрация: 10.5.2009
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 420
Game system:



Защитники Старой Республики

В отличие от последнего тысячелетия существования Республики (со времён Руусанской Реформации, 1000 лет до Битвы при Явине, до начала Войн Клонов), "Старая Республика", существовавшая на протяжении тысяч лет, имела регулярную армию. И причиной была не чрезвычайное военное положение или агрессия со стороны галактической полиции; скорее причиной были Мандалорская и Ситхская Империи. Особенно на протяжении Старых Ситхских Войн (включающих в себя несколько войн одновременно против Мандалорцев и Ситхов, также как и Гражданскую Войну джедаев), Республиканская Армия была защитником гражданского населения Галактики от безжалостного наступления их врагов.

Эта группа имеет сходный состав с теми, кто выполнял различные миссии в те годы или несли службу на множестве миров. Она включает в себя группу пехотинцев армии или флота, разведчика, и новобранца, который исполнял свой служебный долг из-за дефицита кадров на протяжении безжалостного наступления Мандалорцев и Ситхов. Они также могли быть независимой группой, отбившись от основного отряда во время битвы.



Включает в себя:

1 x Old Republic Commander (Champions of the Force 05/60)
1 x Old Republic Captain (Knights of the Old Republic 07/60)
1 x Old Republic Soldier (Champions of the Force 06/60)
1 x Old Republic Guard (Knights of the Old Republic 08/60)
1 x Old Republic Scout (Legacy of the Force 03/60)
1 x Old Republic Recruit (Legacy of the Force 02/60)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 2.7.2025, 10:23
“Все о миниатюрах” - www.allminiatures.ru СветLANA” - создание дизайна